8 (485) 290-67-068 (485) 290-67... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 2
Офис 508
Район: Кировский

Про «ЯрДизайнСтрой»

Компания предоставляет услуги по следующим направлениям:
 Установка пластиковых окон (собственное производство)
 Установка натяжных потолков
 Отделочные работы любой сложности (Косметический, стандарт, комфорт, капитальный)
 Сантехнические работы
 Электромонтажные работы
 Дизайнерское оформление квартир
 Художественная роспись стен.

Строительные работы производятся бригадой профессионалов с опытом работы свыше 5 лет.
Компания гарантирует качественное выполнение работ в установленные заказчиком сроки. Соблюдаем чистоту и порядок во время и после ремонта. Выполняем работы по индивидуальным заказам.
Наши мастера и дизайнеры воплотят любую мечту заказчика, в реальность.
Составление Дизайн-проекта от 300 руб.
Ремонт-стандарт под ключ от 4000 руб.

Обращаться по тел:906-706

Отзывы про ЯрДизайнСтрой (9)

Захотела поменять кухонный гарнитур,обратилась сюда, так как многие об Вас хорошо отзываются, приехали мастера моментально, как только позвонила в компанию, уточнили как и что и показали выбор гарнитуров, выбрала, ждать пришлось два дня до приезда мастеров, приехали потом, все сделали за день, делали совсем не долго, пол дня наверное, получилось все как и планировали, молодцы!Цены разумные, мастера очень ответственные, сделали все хорошо, недочетов не обнаружила.Советую)
Заказывал натяжные потолки, сделали все в срок и без недочетов. Цены средние, хорошая гарантия, быстро приехали, делали до конца, не оставляли на следующий день, так что ставлю пять с плюсом!
Узнал от своей подруги об этой фирме. Решил отделать кухню. Мастера приехали довольно таки быстро, все измерили, предложили варианты обделки и назвали цифру за ремонт. Выбор действительно оказался большой, с женой долго выбирали и выбрали. Сделали все за один день не откладывая на следующий. Качественно все сделали, косяков не заметили, остались довольны, рекомендуем!)
Через друзей мы узнали про эту фирму.. Кстати говоря не пожалели. Заказывали как то тут гостиную и были в восторге!!) Косяков по работе нет.Приехали быстро. Кстати говоря не пожалели. мы позвонили по телефону, обговорили с менеджером всё!! И после 2-ух недель нетерпения и томительного ожидания у нас имеется ну просто великолепная гостиная!! Приходя к нам друзья и знакомые спрашивают как вам такие идеи пришли в голову, а мы говорим что это великолепная компания ЯрДизайнСтрой сделала нам такой ремонт!! Всем советуем вас!)
Косяков по работе нет.Приехали быстро. Сделали все за один день, делали кухню, интерьер выбрали прекрасный, мне понравилось очень, большой список интерьеров,цены соответствуют качеству,остался доволен, что выбрал данную фирму , спасибо большое!!)
ЯрДизайнСтрой на карте