8 (485) 231-42-70 8 (485) 231-42... — показать

8 (485) 231-42-70 8 (485) 231-42... — показать
+7 485 231-... +7 485 231-42-70 ещё
г Ярославль, ул Республиканская, д 70
Район: Кировский

Отзывы про Зоомагазин Верный Друг на Республиканской улице (6)

Хороший магазин. Там очень приветливый и профессиональный персонал. Всегда подберут то что вам надо. Очень большой выбор кормов и лакомств, ценовая политика очень радует. Рекомендую!!!
Зашли в магазин Верный друг на республиканской с мужем.Поразил широкий выбор товаров и квалифицированная помощь продавца Наталья. Большое спасибо за помощь в выборе корма для наших кошек.
Один из лучших магазинов в Ярославле!Всегда большой ассортимент и приятный персонал!Очень любим посещать этот магазин .
Спасибо ,что есть такое место
Магазин "Верный друг",который находится на Республиканской,70 всегда радует своим ассортиментом,приятным и отзывчивым коллективом,всегда помогут в подборе кормов для любимых питомцев.Огромное им спасибо))))
Классный магазин, приветливые продавцы, всегда рады помочь в выборе всякой вкуснятины для моей собачки. Одежду у них покупала несколько раз, очень большой выбор, глаза разбегаются. Анжела
Добрый день) При покупке щенка, мне посоветовали посетить этот магазин. Чему я очень рада)) Так как здесь мне подобрали всё необходимое, что сьэкономило моё время и силы)) Большое спасибо продавцам)))
Зоомагазин Верный Друг на Республиканской улице на карте