8 (485) 267-06-61 8 (485) 267-06... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Седова М.Ю.

8 (485) 267-06-61 8 (485) 267-06... — показать
+7 485 267-... +7 485 267-06-61 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 40
Район: Кировский

Отзывы про Ветеринарная клиника Седова М.Ю. (20)

3.4
"Врач" Крайнова - можно не обращаться , сегодня ушли с приёма без назначенного "врачом " лечения, т к по её словам "также у другой у нас собаки было и само прошло", а у собаки цистит, и он - боль. Врач не умеет делать УЗИ, НЕ НАЗНАЧАЕТ ЛЕЧЕНИЕ ПРИ БОЛЕВОМ СИНДРОМЕ у собаки. 750 руб за поговорить с хозяином и померить собаке температуру
Хочу выразить благодарность Манухиной Наталье Алексеевне. К ней попали по сарафанному радио, обойдя несколько врачей. У нашей собачки она обнаружила врождённый порок сердца. Когда мы к ней попали, наша Жуля падала в обмороки каждый час. Она выписала таблетки и у Жули прекратились обмороки. Организовала консультацию с московскими коллегами, а потом лично ездила вместе с нами в Москву, чтобы вместе решить как поступать на перспективу. Нашей Жуле в Москве сделали операцию. Всё лечение до и после операции мы проходили у Натальи Алексеевны. Недавно нам она отменила все препараты. Мы счастливы. Никогда не пойдём к другому врачу!
Спасибо большое Максиму Юрьевичу и Владиславу Сергеевичу за проведенные операции нашей любимке Василисе. Послеоперационные периоды прошли без осложнений. Спасибо за внимание и заботу. Прекрасный коллектив.
Наблюдаемся в данной клинике уже год и ни разу не было неприятных ситуаций, Сразу же поставили правильный диагноз,полностью обследовали и назначили грамотное лечение от которого кошечке значительно лучше, ХОТИМ ОТМЕТИТЬ доктора Манухину Наталью Алексеевну, лучший специалист своего дела в городе,однозначно
Были на приеме - грамотные специалисты, отличное отношение к животному.Получили ответы на все интересующие вопросы!!!! Всем советую!!! Мы из Рыбинска, но теперь только туда.!!!!( По опыту обращались во многие другие клиники г.Ярославль и Рыбинск)Да, ниже пишут про вымогательсто денег - хочу сказать, это полная ложь!!!! Спасибо, что ещё остались люди знающие свое дело!!! Всем советую!!!
Бездушная клиника и такие же бездушные не компетентные доктора!!! Первый раз за 10 лет обращений к ветврачам встречаюсь с таким хамским отношением к животным! Перед приездом позвонили описали ситуацию, записали на прим. Когда приехали подошла девочка - врач 20 лет - Бутявина Алеся Вячеславов, это потом выяснилось.Повелительным тоном не надо доставать животное, расскажите что случилось, описываю ситуацию что кот подрался в деревне, она а он привитой? Если нет все на 10 дней на карантин, а вдруг он больной у вас, накинется и покусает сейчас меня! ЭТО ВЕТВРАЧ ГОВОРИТ! У КОТА ЛАПА ПРОКУСАНА А ОНА 10 ДНЕЙ КАРАНТИН! СЛОВ НЕТ!
Были в клинике Седова. Собака была в тяжелом состоянии. Осмотр, без заключения болезни, обошелся, на мой взгляд, очень дорого. Единственное что сказали, что нужно резать. Резать в тот же день отказались (хотя хирург, сам Седов, был свободен). Прописали капельницы и уколы для поддержания собаки до дня операции. Собака ночь нп пережила. На мой взгляд, не было ничего сделано для спасения собаки! Не было даже желания спасать! Отвратительная клиника. В жизни никогда не обратимся...
Были в клинике доктора Седова. Все очень понравилось. Наталья Алексеевна очень внимательный врач. Все объяснила, все риски у моего кота (у меня мейн-кун). Ничего лишнего не назначала, как тут некоторые пишут. Мы приезжали на кастрацию. Анастезиолог ( к сожалению, не знаю как зовут) все подробно объяснила, что делать после операции. Осталось очень хорошее впечатление. С котом обращались очень ласково и осторожно ( в отличие от миллиона друзей). В общем, только туда. Кстати, мне эту клинику посоветовала знакомая вет.врач (сама уехала).
Седов Максим Юрьевич спас нашего котика. Большое спасибо! Кот проглотил инородное тело, которое застряло в кишечнике. В другой клинике не смогли поставить правильный диагноз, лечили только капельницами. На второй день сделали рентген с контрастом. На третий день, когда контраст так и не прошел по кишечнику, предложили подождать и сделать еще рентген часов через 12. Кот тем временем все слабел, т.к. 4 дня уже ничего не ел и тошнился водой. Мы решили, что больше ждать нельзя и обратились к Седову М.Ю. По УЗИ он сразу определил наличие инородного тела в кишечнике и в этот же день провел операцию по его извлечению. После операции ездили в клинику на капельницы, т.к. кушать еще было нельзя. Весь персонал очень доброжелательный. Сейчас наш котик здоров!
Поздравляем с Маем Максима Юрьевича и всю его команду с Новогодними праздниками!!!!Здоровья всем сотрудникам и процветания Вашей клинике!!!!Спасибо за профессинализм за доброе отношение за удачно проведенную операцию.
Хорошая клиника. Хороший персонал.
Цены такие же как и везде.
Согласен с отзывом Kokon на 100%. Работал с Седовым. Главное достоинство его это красиво говорить или закидать терминами ничего в этом не понимающих клиентов. Пиарит сам себя через различные ресурсы. Особенно бесит его самолюбие (уж лет 10 как требует называть только Максим Юрьевич. Приучил весь город). В одном из них еще и модератором числится. Как врач неплохой, хоть и ученик Матаевой, а вот как человек... Если между вами и им встанут деньги или попытаетесь их с него получить, тогда и увидите истинное лицо этого "интеллигентного" доктора. За операции берет дороже, даже за обычную стерилизацию, так как делает САМ Максим Юрьевич. Животных оставляет на стационаре на сутки и берет как в круглосуточных клиниках, при том что работает с 10-00 до 19-00. Т.е. 15 часов за пациентами не наблюдает вообще НИКТО. Даже если животное тяжелое или при смерти или например с эпилиптическими припадками. Сколько их с утра находили в клетке отошедшими в мир иной...
На протяжении двух месяцев лечили нашего бедного кота Степана, от страшной мочекаменной болезни!!! Лечение не помагало, вкололи массу болезненных уколов, нам три раза сделали УЗИ (по 750 руб каждое), прошли ч/з неприятнейшую и болезненную процедуру по откачиванию мочи катетером, дважды прошли курс лечения лекарственными препаратами (кто кормил котов таблетками, тот меня поймет). Результат нулевой, кот так же продолжал страдать. В итоге "СуперВрач" заявила нам, что возможно мы лечим кота совсем не от того, от чего надо! По его разговорам у нас создалось впечатление, что кот смертельно болен и велись разговоры о том, что ему может понадобиться дорогостоящая операция (11 тыс) по удалению камней. Когда же мы начали сомневаться в правильности её лечения и постановки диагноза она послала нас куда подальше и бросила трубку, сказав, что лечить дальше нас просто отказывается. Естественно, по рекомендации знакомых, мы обратились к другому врачу. Какого же было наше удивление, когда нам сказали, что для того, что бы определить есть ли у нас мочекаменная болезнь или нет, необходимо сделать один, единственный анализ мочи!!! Сделав который, мы узнали, что у нашего кота этой болезни никогда не было и нет!!! Кроме слегка повышенного содержания белка, у нашего кота замечательные анализы и ни одного кристалика соли не обнаружено, что физически не может быть при МКБ! Степану 13 лет и он не кастрированный от возраста у него возникают спазмы моче-половой системы в период весеннего гона!
Итог! У нашего кота обширнейшая, кровоточащая рана на спине от уколов, он похудел после этого "лечения" в два раза (хотя и так был поджарый), при словах, врач, таблетка и укол он просто забивается под диван. Слава богу, что она не единственный врач в нашем городе!!! А есть нормальные врачи, которые животных, на самом деле, любят, лечат и не вымогают из хозяев деньги за несуществующие болезни!!!! Пишу для того, что бы предупредить хозяев домашних любимцев о человеке, для которого его работа - лишь средство для вышибания денег!!! Животные для него - это рубли, а хозяева - кошельки - и чем для них может обернуться это "лечение", ему абсолютно не интересно! Обходите стороной эту вымогаловку "супер доктора седова"
Нашего песика спас именно Седов Максим Юрьевич! за что ему огромное спасибо! Врач от Бога! Привезли мы свою собаку после неудачного лечения в одной из клиник г. Ярославля в критическом состоянии. М.Ю. обследовал нашу собачку и назначил верное качественное и щадящее лечение. Браво!
Самый брехливый человек города господин Седов! За деньги родную маму продаст. То ветеринарный хирург и анестезиолог это полная ерунда!И таких моментов в работе товарища " Седова" более чем предостаточно! Что уж говорить об его персонале с троишными Великосельским дипломами. А какая слава ходит...! Про брако-разводный процесс слышали??? Я вообще валяюсь!!!!)
почему я раньше не догадалась просмотреть отзывы?
люди, не носите сюда ваших животных!
они вымогают деньги и ладно бы было за что платить! мне не жалко было любой суммы, если бы они спасли мою кошку, а не убили!
главврач делает операции при вирусных инфекциях, что уже ЗАВЕДОМО заканчивается летальным исходом.
когда я привезла свою кошку с пониженной температурой и в предкоматозном состоянии, они меня обманули, сказав что её нужно попросту кормить насильно, типа она слабая и только.
кошка умерла спустя два часа, даже прямой укол в сердце и искусственное дыхание не помогли.

зачем становиться врачом, если не имеешь чувства жалости и сострадания, а хочешь лишь тупо заработать денег? А, МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ?
Пусть Бог вас накажет
сразу хочу извиниться за свой комментарий, но молчать как то не хочется. в общем, обратилась я в эту клинику месяца 2 назад со щенком ротвейлера. у собаки начались проблемы с лапами. приняла нас врач Седов М.Ю. в общем, начался рассказ о том, что собака в критичном состоянии, чуть ли не запущенная стадия рахита (при том, что в я обратилась к врачу как только заметила хромату у щенка), что собака инвалидом останется, что я плохая хозяйка и т д, его нужно и госпитализировать и т д...при всем при этом мою собаку минут 30-40 мучили на рентгеновском столе и снимок так и не сделали. в итоге накололи какими то обезболивающими и дали направление на снимок в другую клинику. потом врач начала предлагать какие то супер витамины из штатов по космической цене. витамины действительно оказались хорошими, но купила я их намного дешевле (предлагались в клинике в районе 1500р , я купила за 450р. я не растерялась, поехала в другую клинику, мне на месте сделали снимок. в итоге: никакого ни рахита ни дисплазии ни каких либо серьёзных отклонений у собаки нет и не было!! щенок резко стал набирать массу тела, а костяшки не успевали. пропили мы 5 дней СТОП АРТРИТ в лечебных дозах (у собаки с лапами дела начали налаживаться на 3й день, а через неделю вообще бегал как угорелый), а потом продолжали пить витамины и тот же СТОП АРТРИТ, но в профилактических дозах (спустя 3 недели и его не пили, а только витамины). тьфу тьфу , прошло уже больше 2х месяцев и мы не знаем проблем с лапками вообще, хотя растём так же интенсивно. и вот мне просто интересно, что бы они делали с собакой, чем бы кололи, какими таблетками пичкали, если бы я оставила его на стационаре....и при этом всём с меня взяли не малые деньги, в то время как в другой клинике с рентгеном взяли половину прайса....мне не жаль было заплатить, но просто интересно ЗА ЧТО? как мне сказали, то ему сделали только обезбаливающий укол....так это консультация стоила 4550 ???? в общем, в к СЕДОВУ больше не ногой!
Хороший добрый доктор с аккуратным отношением к животным, после прошлого доктора у нас был большой стресс, а здесь очень-очень понравилось. Разъясняет все вопросы, лишние процедуры не назначает. Будем ездить только к нему.
Если вы хотите чтобы ваши домашние любимцы были здоровы,то вам нужно обращаться только сюда!Самые лучшие врачи работают в клинике Седова М.Ю.Отдельное спасибо Наталье Алексеевне.
Квалифицированные специалисты, внимательное отношение к клиентам
Ветеринарная клиника Седова М.Ю. на карте