8 (485) 267-06-618 (485) 267-06... — показать

Ветеринарная клиника Седова М.Ю.

8 (485) 267-06-618 (485) 267-06... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-06-61 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 40
Район: Кировский

Про «Ветеринарная клиника Седова М.Ю.»

Многофункциональная ветеринарная клиника. Единственная ветеринарная клиника в городе с возможностями эндоскопической диагностики и хирургии.

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ветеринарная клиника Седова М.Ю. (20)

3.4
"Врач" Крайнова - можно не обращаться , сегодня ушли с приёма без назначенного "врачом " лечения, т к по её словам "также у другой у нас собаки было и само прошло", а у собаки цистит, и он - боль. Врач не умеет делать УЗИ, НЕ НАЗНАЧАЕТ ЛЕЧЕНИЕ ПРИ БОЛЕВОМ СИНДРОМЕ у собаки. 750 руб за поговорить с хозяином и померить собаке температуру
Хочу выразить благодарность Манухиной Наталье Алексеевне. К ней попали по сарафанному радио, обойдя несколько врачей. У нашей собачки она обнаружила врождённый порок сердца. Когда мы к ней попали, наша Жуля падала в обмороки каждый час. Она выписала таблетки и у Жули прекратились обмороки. Организовала консультацию с московскими коллегами, а потом лично ездила вместе с нами в Москву, чтобы вместе решить как поступать на перспективу. Нашей Жуле в Москве сделали операцию. Всё лечение до и после операции мы проходили у Натальи Алексеевны. Недавно нам она отменила все препараты. Мы счастливы. Никогда не пойдём к другому врачу!
Спасибо большое Максиму Юрьевичу и Владиславу Сергеевичу за проведенные операции нашей любимке Василисе. Послеоперационные периоды прошли без осложнений. Спасибо за внимание и заботу. Прекрасный коллектив.
Наблюдаемся в данной клинике уже год и ни разу не было неприятных ситуаций, Сразу же поставили правильный диагноз,полностью обследовали и назначили грамотное лечение от которого кошечке значительно лучше, ХОТИМ ОТМЕТИТЬ доктора Манухину Наталью Алексеевну, лучший специалист своего дела в городе,однозначно
Были на приеме - грамотные специалисты, отличное отношение к животному.Получили ответы на все интересующие вопросы!!!! Всем советую!!! Мы из Рыбинска, но теперь только туда.!!!!( По опыту обращались во многие другие клиники г.Ярославль и Рыбинск)Да, ниже пишут про вымогательсто денег - хочу сказать, это полная ложь!!!! Спасибо, что ещё остались люди знающие свое дело!!! Всем советую!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Седова М.Ю.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Седова М.Ю. ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 267-06-61

Ветеринарная клиника Седова М.Ю. находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 40.

Ветеринарная клиника Седова М.Ю. на карте