8 (485) 292-31-998 (485) 292-31... — показать

Ветеринарная клиника, ИП Матаева И.И.

8 (485) 292-31-998 (485) 292-31... — показать
Россия, г Ярославль, ул Магистральная, д 103
Район: Кировский

Про «Ветеринарная клиника, ИП Матаева И.И.»

В Ветеринарной клинике И.П. Матаева И.И, города Ярославль, вашим четвероногим друзьям представляются самые различные и актуальные услуги. Умелые инструкторы помогут вам в воспитании вашей собаки, проведут стерилизацию,а также подготовят лохматого друга к выставке.
Но это конечно, еще не все! Клиника поддерживает одну из замечательных услуг, такую как вызов врача на дом, а каждую субботу и воскресенье в ней проводится стерилизация кошек и собак с привлекательной скидкой до 50%.

Ветеринарная клиника И.П. Матаева всегда рада всем хозяевам и их питомцам.
График работы:
Понедельник- суббота: 11:00 -19:00
Воскресение: 12:00 -17:00

Отзывы про Ветеринарная клиника, ИП Матаева И.И. (18)

3.8
Семь лет назад Ирина Ивановна проводила кастрацию моему 5-летнему песику.Все прошло отлично.Стоимость операции+медикаменты+таблетки для стабилизации гормонального фона меньше чем один наркоз в клинике"Миллион друзей", где меня пытались развести ещё на множественные анализы.
Не могу разделить положительные отзывы комментаторов. Привели собаку со свищом, почти два месяца пичкали животное антибиотиками, из за которых начался дисбактериоз, хотя на вопросы о влиянии антибиотика на кишечник собаки врач отвечала лишь, что он не вызывает побочных эффектов.
Спустя пару месяцев после операции вновь пришли в клинику с постоянной диареей. Лечением был назначен корм.
Отношение наплевательское, ведь даже в анализах они умудрились указать неверную информацию о пациенте. Лечащий Врач постоянно менял лечение, при этом ничего по существу сказано не было - никакого диагноза. Последней каплей стало то, что в один из визитов врач сказал нам, что нужно поменять корм gastrointestinal на гипоаллергенный, на который у них в клинике сейчас скидка, а так же обвинил нас самих в недобросовестном отношении к лечению питомца.
Сама Матаева отказалась нас лечить, сославшись на то, что у нас есть уже лечащий врач.
Были по совету знакомых, впечатление о Матаевой неоднозначное..Вроде бы знающий человек, специалист, но работающий по старинке не признающий ни новых методик ни
исследований...в разговоре проскальзывает желчный и злобный тон ,не терпящий возражений.. "есть только ее мнение, остальное -неправильное"...Пожалела, что послушала знакомых..Будем лечиться у врачей, кторые могут выстраивать нормальный диалог с хозяином..В истории болезни нет не значимых вещей, а у Матаевой все незначимое, лечит не весь организм в целом...а так глушит болезнь..Разочарована.
Наша любимая клиника... Которая нас ни разу не подвела.. 😀😘
Огромное человеческое СПАСИБО! Если вам не безразлична судьба ваших питомцев обращайтесь к этим высококвалифицированным и милым людям. Единственное место, где не ставят диагноз без анализов( в отличии от велеса, ювенты и других шараг), где ветеринар не сидит в телефоне и говорит щас чего-нибудь найдем( как в канисе), не спорю может попадались такие живодеры, которые уже надеюсь там не работают. Почитал есть, конечно, и отрицательные отзывы но на них, считаю, даны правильные ответы.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника, ИП Матаева И.И.

Ветеринарная клиника, ИП Матаева И.И. находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Магистральная, д 103.

Ветеринарная клиника, ИП Матаева И.И. на карте