8 (485) 259-55-418 (485) 259-55... — показать

8 (485) 259-55-418 (485) 259-55... — показать
+7 485 259-...+7 485 259-55-41 ещё
г Ярославль, ул Титова, д 21

Про «Ветеринарная клиника Ковчег в Красноперекопском районе»

Круглосуточная ветеринарная клиника «Ковчег» - это врачи профессионалы, решающие проблемы домашних питомцев. Все четвероногие, летающие, ползающие и грызущие питомцы, будут окружены вниманием, и заботой.
Мы поможем квалифицированной помощью. Наша клиника оборудована самым современным оборудованием, мы проводим лабораторную диагностику, у нас осуществляются приемы терапевтов, и хирургов и проводится вакцинация.
На первом осмотре, вы получите консультацию, специалист установит предварительный диагноз и назначит лечение.
В клинике есть аптека, со всеми необходимыми ветеринарными препаратами по приемлемым ценам, и большим выбором товаров для содержания, выгула, переноски и воспитания животных.

Но главным преимуществом, является то, что благодаря нашей клинике, Вы можете вызвать ветеринара на дом. Вызов можно осуществить по приведенным телефонам.

Ваше сотрудничество с ветеринарной клиникой «Ковчег», даст гарантию того, что Ваш питомец будет здоровым и бодрым, а клинику будет посещать только для профилактики!

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Ковчег в Красноперекопском районе (49)

4.3
Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (19)
10 ноября 2022 привела бигля на ежегодную прививку. Мне сказали, что иностранных (привычных нам) вакцин нет, только российские. На вопрос, в чём отличие, нормальные ли это прививки мне было сказано, что ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ! Врач сказала, что всем сейчас эти прививки делают, разницы никакой нет, иностранных вакцин в принципе не будет. К вечеру собаке стало плохо, начала прихрамывать на одну лапу, потом пропал аппетит. Всю ночь тяжело дышала, а с утра просто не смогла встать с лежанки. И это здоровая собака, у которой никаких проблем со здоровьем не было. Поехали с собакой к открытию клиники, и сегодня 11.11.2022 был другой врач. Первое, с порога она сказала, что собаку смотреть не будет. Тяжёлый случай, это не к ней. Тут вопрос, а кто довел собаку до такого? Потом сказала, что вообще-то она всем своим говорить, что эти вакцины ставить собакам не надо, ужасная побочка минимум на двое суток. И тут снова вопрос: почему перед прививкой другой врач этого не сказала? Ведь были заданы конкретные вопросы, на которые дали ответ "Разницы никакой. Мы всем делаем". У меня нет культурных слов, чтобы выразить все эмоции и чувства по отношению к этой клинике и врачам, которые там работают. Собаке плохо. Собаке, которая прыгает, скачет и уж точно никогда не отказывается от еды.

Короче, всё хуже и хуже. Кто-то писал, что можно только прививки доверить. Так вот мой вердикт:

НИКАКИХ ПРИВИВОК В ЭТОЙ КЛИНИКЕ.

А ведь за это всё взяли 1400 рублей.

Да, может быть и мы не правы, что не прочитали в интернете про все эти прививки. Но вот даже после я не смогла нигде найти отзывов, что собакам может быть НАСТОЛЬКО ПЛОХО.

Отвратительная клиника. Никакой любви к животным, никакой компетенции.
Обратились с операцией на веко. "Супер хирург" и "офтальмолог" сделали операцию со словами "все прошло отлично". Результат: неправильными швами у собаки повреждена роговица. Месяц спасаем глаз кучей лекарств (по 6 раз в день!!!) И сегодня веко вылезло обратно.
Исходя из данной ситуации максимум, что можно позволить данным людям - прививки.
Люди не умеют делать свою работу! Если почитаете комментарии ниже, убедитесь, что это не единственная операция( они и там совершили идентичную ошибку!). Я, по собственной глупости, просто не полез читать отзывы ниже
Здравствуйте, Хотелось бы узнать стоимость осмотра животного?
Ветеринарная клиника Ковчег в Красноперекопском районе
Здравствуйте! Стоимость приема 400р.
Лучшая клиника! Не думала, что игра моей кисоньки с катушкой ниток будет иметь такие последствия... Малышка заглотила нитки. Побежали в Ковчег. Операции длилась долго: нитки замотались за корень языка, протянулись через желудок, пронизали и прорвали кишечник во множественных местах. Спасибо опытному хирургу кисоньку спасли! Дальше период восстановления, капельницы, уколы. Все это время удивляла забота, участие всех врачей клиники. Меня поддерживали, подбадривали, терпеливо объясняли, что мне делать дома столько раз, сколько я просила! Итог: Маруся здорова, весела! Нитки дома спрятаны далеко-далеко! Теперь я спокойна: если случится беда - знаю куда идти!
Данная клиника задала отрицательную рекомендацию. Практика: привели здорового тайского кота для удаления раздробленной фаланги передней лапки, операция осуществлялась под общим наркозом, итог: передозировка наркоза+ назначение неправильного лечения, ошибка в постановке диагнозов, в результате чего пришлось делать 2-ую операцию на кишечник (ничем не обоснованная). Через месяц у кота началась передозировка от назначенных лекарств, от сих был тривиальный исход. Носили в клинику каждый день до самоосознания ветеринарами отсутствия своей компетенции и отрицательного исхода лечения. До 2-ух месяцев жизнеобеспечение кота поддерживали капельницы, обезболивающее. Итог: чрезмерная тошнота (+ кровь), отсутствие аппетита, 3 инсульта, функциональная утрата языковой мышцы, вес- 3 кг.)."Лечение", точнее убийство кота по расценкам данной клиники составило 60 000 руб.+

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ковчег в Красноперекопском районе

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ковчег в Красноперекопском районе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 259-55-41

Ветеринарная клиника Ковчег в Красноперекопском районе находится по адресу г Ярославль, ул Титова, д 21
1 этаж.

Ветеринарная клиника Ковчег в Красноперекопском районе на карте