8 (485) 248-84-88 8 (485) 248-84... — показать

Отзывы о компании Верона на Первомайской улице

8 (485) 248-84-88 8 (485) 248-84... — показать
Россия, г Ярославль, ул Первомайская
Район: Кировский

Отзывы про Верона на Первомайской улице (9)

2.6
Приехала машина быстро, иномарка Рено Симбол. Качество обслуживания хорошее. тарифы средние по городу, водители не гоняют, и нормально знают город, всегда высадят где попросишь.
Обычное такси, ничем не выделяющееся. Расценки на уровне средних по городу. Машины есть как отечественные, так и иностранные. Кому как повезет. Достаточно пунктуальны, опаздывают максимум на 5 минут. От друзей слышал как хорошие отзывы, так и не очень. Сколько людей, столько и мнений..
Вызвал один раз такси Верона,приехали за 15 минут.Водитель помог дотащить сумки к машине и поставил их в багажник.Денег за проезд в центр города с улицы Менделеева взял удивительно мало-160 рублей.Довезли нормально в общем.Почаще буду вызывать это такси.
Однажды воспользовался этим такси. Машина приехала довольно быстро минут через 20, но за поездку от улицы Первомайской до проспекта Толбухина водитель потребовал 250 рублей! Счетчика в машине не было! Вот Вам и стоимость проезда 10руб/км и вызов 90р... Так что прежде чем вызывать это такси Верона, уточните у оператора будет ли машина оснащена счетчиком, чтобы в итоге не попасть на расценки водителя!
Такси Верона - самое отвратительное такси в городе. Пытался воспользоваться их услугами 2 раза. Оба раза пришлось уезжать на попутных автомобилях с огромными опозданиями на место поездки. Заказывал такси заблаговременно за 3-4 часа до отъезда. Оба раза про заказ просто забывали. При звонках с просьбой всетаки прислать машину начинают врать, что машина приедет через 5-10 минут. И так может продолжаться целый час. Такое такси не должно существовать в нашем городе. Если не хотите опоздать на поезд, или на какую-нибудь встречу, то никогда не заказывайте такси Верона. САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ В ГОРОДЕ!!!
Дело происходило 28.01 в 0.15Не диспетчера,а хамло!!!!!!Сразу было понятно,что там недовольны звонку,взяли трубку с недовольством в голосе,еще бы добавили:"Чего надо-то?"вот тогда даже и не удивлялась!Никогда не буду и другим не советую пользоваться этим такси,вот может тогда и увидит руководство,что клиенты недовольны не водителями,а теми,кто заявки принимает на вызов!!!!!!Мало того,что хамят,еще и матерятся,в моей ситуации разговор со мной был таков:"Какого х....я вы звоните в такси,а сами отказываетесь!"даже не выслушав ситуацию до конца!Впервые обратилась к ним и в последний раз,буду пользоваться "Роялом"и"Максимом"!!Эти компании НИКОГДА,не при каких обстоятельствах даже голос не повышали,не то,чтобы еще и материться!!!!Прежде чем им звонить,задумайтесь,а не пошлют ли Вас ....лесом!!!!!Удачи!!!
Не собираюсь НИКОГДА обращаться в ЭТО такси!!!!!Не диспетчера,а истерички!!!Причем,еще и матом обложили не за что!!!!Какие могут быть у них клиенты вообще,если нас за клиентов не считают.Опишу ситуацию.Позвонила в 0.30,5 такси отказались ехать по адресу,потом меня переключили на ЭТО такси,оставила заявку,потом,минуты через 2 перезвонила с извинениями,что не надо машины,вот все и началось!Диспетчер обложила меня 3-х этажным матом,мол,какого х....я я заказываю машину и тут же отказываюсь,я ей объясняю,что Вы мне сказали,машина приедет не раньше,чем через 30 минут,я звоню сразу же,мало ли,обстоятельства так сложились.Так вместо того,чтоб спокойно меня выслушать и закончить разговор,она меня отчитывать стала,что,мол,я в"черном списке"у них!Простите,за что?!Это сервис у них такой что ли?!Не советую НИКОМУ пользоваться услугами этого такси,даже диспетчера психованые,что уж думать о водителях,может тоже не адекват?!
Услугами данного такси больше пользоваться не собираюсь!!недавно заранее заказала такси, за час до выезда.в итоге приехало оно не через час а через два..причем пока сама не позвонила узнать где такси, оператор даже не соизволил позвонить предупредить...НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ ТАКСИ!!!!!!!!!!!!
Добрый день! хочу оставить свой отзыв о такси "VERONA".Вот уже продолжительное время я и моя семья пользуемся услугами данного такси. Это такси и люди ,которые в нем работают очень уважительно относятся к свои клиентам, так же в данном такси ,очевидно небольшая текучка кадров,т.к.за несколько лет, что мы пользуемся услугами данного такси,были одни и те же таксисты.У них даже работает одна девушка.Может работает и ни одна девушка, но , вот два раза приезжала по заявке одна и та же девушка.несмотря на поздний заказ, а мне нужно было встречать человека с поезда,водитель данного такси приехала вовремя,без опоздания, мы даже немного приехали пораньше на вокзал, чему я был очень доволен, так как человек, которого явстречал был не местный и его еще надо было отвезти в гостиницу "Которосль.Это было в мае 2009 года.Пока я его устраивал в гостинице девушка--таксист ждала меня, а потом отвезла опять на Нижний поселок.Хочуеще отметить, что находясь в друго районе города и вызывая данное такси,никогда не надо было подолгу ожидать машину, так же таксисты этого таксим хорошо знают город.А один раз я оставил ключи в машине данного такси и ключи не потерялись ,Я был очень благодарен и водителю такси и диспетчеру, которая сообщила мне сотовый телефон водителя и я с ним быстренько
связался.
С уважением,Александр,г.Ярославль
Верона на Первомайской улице на карте