8 (485) 228-55-55 8 (485) 228-55... — показать

8 (485) 228-55-55 8 (485) 228-55... — показать
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 49А
8 офис
Район: Кировский

Отзывы про Лидер на Республиканской улице (12)

О такси Лидер могу отозваться только положительно. Заказывали у них столько раз машину и всегда они приезжали сразу же, десяти минут и не проходило. Машины у них всегда чистые, ухоженные, водители город знают хорошо - едут всегда как надо. Вообще, эта компания такси меня очень часто выручала - за это им хочется сказать "спасибо", так как порой решалась судьба, а счет шел на минуты!
Вызывал один раз это такси. Приехали очень быстро, что удивительно,живу на резинотехнике,цены не высокие, хорошее обслуживание, водитель прекрасно знает город, не страшно было ехать с ним.
Отвратительное такси!
06 августа 2014 года при возвращении с работы домой вызвали данное "такси" впервые, впечатлений набрались на всю жизнь!
Ожидание машины затянулось на 20-25 минут, трижды созванивались с водителем объясняли дорогу (по его утверждению такого адреса на карте не существует, хотя все остальные такси находят без проблем). Водитель с ходу начал хамить. В дальнейшем, когда понял, что на конфликт мы не идем, то он перешел на личности и оскорбления. Предъявил ультиматум: или оплата вперед или он нас дальше не повезет. Объяснив, что подобным личностям не место в такси, отказались от его "услуг". Но водитель на этом не успокоился, выскочил из машины и пнул по ноге мою коллегу.
Предъявив претензию в такси через оператора, нам в течении вечера позвонили раз пять из их службы контроля (пытаясь скромно намекнуть, что это мы довели "бедного" водителя). И каков же результат, который нам обещали сообщить по окончании разбирательства??? До сих пор теряемся в догадках! Никто так и не удосужился сообщить!
Сразу отмечу что месторасположение просто замечательное!!! Выходя из какого нибудь бара в центе очень удобно вызвать от сюда такси... и быстро приедут!!Шикарнее обслуживание!!! Как только позвонишь, немедленно приезжают. Машины всегда новые, чистые. Водители - настоящие профессионалы, аккуратно водят, даже не к чему придраться. Цены - радуют, очень дешево, при таком высоком уровне качества! Вообщем, спасибо вам!)
Пользовался несколько раз услугами этой компании и остался доволен. Приехали быстро и точно в срок. Машина была современной и удобной. Доехали тоже без проблем, достаточно быстро. И взяли с меня немного денег, ниже чем в ряде других таксомоторных компаний. Всем рекомендую!
Воспользовалась этим такси один раз, и то потому, что другое долго не ехало. И знаете, возможно теперь я пересмотрю свои взгляды на выбор такси!
К нам приехала машина в течение 4 минут! При том, что предыдущее такси мы ждали минут 20, так и не дождались.
От Везёт приехала чистенькая иномарка. Время пути с Перекопа до Брагино составило всего 15 минут! Водитель довез очень аккуратно.
Не знаю, почему я раньше не звонила сюда?)
Хорошее такси! Приемлемые цены,пишу как потребитель,и выгодная работа для автомобилистов. Действует система скидок. Пунктуальность, если повезет машины бывают очень классные! Хорошая система оповещения о времени, марки и номера машины, цены до поездки! Водители спокойные дружелюбные, идущие на все ради удобства клиентов, машинки чисты снаружи и внутри. Очень приятно ехать в чистоте.
Не так давно узнал о такси Везет, решил воспользоваться услугами данного такси, мне посоветовала друг, который очень часто ездит на такси, раньше об этой службе я не слышал, и мне так понравилось качество обслуживания, операторы очень корректно и профессионально принимают заказ, главное быстро и без лишних вопросов, водители без опозданий приезжают, машины вроде тоже неплохие, чистенькие были. В конце поездки я получил скидочную карту, теперь каждая поездка дешевле на 10% меня это очень радует.
Еще одно очень востребованное такси в Ярославле. Так то почти ничем не отличается от других, тоже работают очень быстро и качественно, но у них есть система скидок, это очень привлекательно. Лично у меня 10% скидка, я очень рад.
Шикарнее обслуживание!!! Как только позвонишь, немедленно приезжают. Машины всегда новые, чистые. Водители - настоящие профессионалы, аккуратно водят, даже не к чему придраться. Цены - радуют, очень дешево, при таком высоком уровне качества!!!
Первый раз воспользовался услугами этой компании.
Доволен.Точное время подачи, вежливый водитель, аккуратная машина, разумный тариф.Вообще как и должно всё быть.
С удовольствием буду заказывать здесь такси и дальше.
Очень хорошее такси. Машина подъезжает быстро, дозвониться можно с первого-второго раза и действует скидка 10% по дисконтной карте. Водители веселые и разговорчивые, не требуют астрономических сумм за услуги. В основном. пользуюсь только этим такси, когда нужно быстро добраться в какое-нибудь место. Однажды водитель даже вышел из машины и открыл перед моей мамой дверь. Вот такие люди там работают) Рекомендую всем!
Лидер на Республиканской улице на карте