8 (485) 228-55-558 (485) 228-55... — показать

8 (485) 228-55-558 (485) 228-55... — показать
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 49А
8 офис
Район: Кировский

Про «Лидер на Республиканской улице»

Такси лидер всегда с радостью отвезет вас в нужное место. Там работают только профессионалы своего дела. Машина подается за несколько минут, вы не будете долго ожидать своей очереди. Также тут вы сможете заказать машину для обслуживания ваших торжеств. Вы сможете сами выбрать машину, ее цвет, марку и класс. Все машины чистые и элитного класса. Тут вы сможете заказать водителя с машиной, который отвезет вас в аэропорт или встретить по прибытию. Все водители аккуратные и с большим стажем работы. Вы останетесь очень довольны сервисом и приятным обслуживанием. Вызвать такси вы можете по телефону.

Такси 3
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Лидер на Республиканской улице (12)

О такси Лидер могу отозваться только положительно. Заказывали у них столько раз машину и всегда они приезжали сразу же, десяти минут и не проходило. Машины у них всегда чистые, ухоженные, водители город знают хорошо - едут всегда как надо. Вообще, эта компания такси меня очень часто выручала - за это им хочется сказать "спасибо", так как порой решалась судьба, а счет шел на минуты!
Вызывал один раз это такси. Приехали очень быстро, что удивительно,живу на резинотехнике,цены не высокие, хорошее обслуживание, водитель прекрасно знает город, не страшно было ехать с ним.
Отвратительное такси!
06 августа 2014 года при возвращении с работы домой вызвали данное "такси" впервые, впечатлений набрались на всю жизнь!
Ожидание машины затянулось на 20-25 минут, трижды созванивались с водителем объясняли дорогу (по его утверждению такого адреса на карте не существует, хотя все остальные такси находят без проблем). Водитель с ходу начал хамить. В дальнейшем, когда понял, что на конфликт мы не идем, то он перешел на личности и оскорбления. Предъявил ультиматум: или оплата вперед или он нас дальше не повезет. Объяснив, что подобным личностям не место в такси, отказались от его "услуг". Но водитель на этом не успокоился, выскочил из машины и пнул по ноге мою коллегу.
Предъявив претензию в такси через оператора, нам в течении вечера позвонили раз пять из их службы контроля (пытаясь скромно намекнуть, что это мы довели "бедного" водителя). И каков же результат, который нам обещали сообщить по окончании разбирательства??? До сих пор теряемся в догадках! Никто так и не удосужился сообщить!
Сразу отмечу что месторасположение просто замечательное!!! Выходя из какого нибудь бара в центе очень удобно вызвать от сюда такси... и быстро приедут!!Шикарнее обслуживание!!! Как только позвонишь, немедленно приезжают. Машины всегда новые, чистые. Водители - настоящие профессионалы, аккуратно водят, даже не к чему придраться. Цены - радуют, очень дешево, при таком высоком уровне качества! Вообщем, спасибо вам!)
Пользовался несколько раз услугами этой компании и остался доволен. Приехали быстро и точно в срок. Машина была современной и удобной. Доехали тоже без проблем, достаточно быстро. И взяли с меня немного денег, ниже чем в ряде других таксомоторных компаний. Всем рекомендую!
Лидер на Республиканской улице на карте