8 (485) 291-61-908 (485) 291-61... — показать

г Ярославль, ул Некрасова, д 41А
353 офис; 3 этаж
Район: Кировский

Про «Студия Волга-Веб»

Студия Волга-Веб с 2008 года занимается разработкой, ведением и продвижением сайтов. Её клиентами стали уже более 420 организаций.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Студия Волга-Веб (10)

Нужно было разработать и провести seo компанию, предоставив сначала проект, согласовав его, а потом уже выполнять. У веб студии Волга-веб понравились условия и стоимость. Первое же общение с руководителем компании показало, что мы на верном пути и можно довериться ей, во-первых, все условия прописываются в договоре и все все было соблюден, с задачей они справились. Рекомендуем эту компанию, они порядочные и знают свою работу. Находятся в Ярославле, работают со всей Россией.
Корпоративный канал для нашей организации был создан силами Волга-веб. В студии работают с официальными документами, предоставили полный пакет, который нужен был нам для отчетности. Дали гарантию, уже третий месяц пользуемся каналом, пока не было необходимости обращаться за консультацией и помощью, все работает.
Потребовался сайт-визитка, четкий, представительный, информативный и недорогой. В принципе мог бы и сам заморочиться и сделать, но времени нет совсем. В студии Волга-веб согласились помочь и цена нормальная. Сайт получился отличный, я бы так точно не смог. Мне даже корректировать было нечего, отлично сработали.
Хотели простой сайт на платформе ворд пресс, приценивались в разных фирмах, с тремя вели переговоры, понравилось, как с нами пообщался Евгений из Волга - веб, он руководитель данной студии. Было предложено два варианта, показан приблизительный макет, наполнение текстовое мы сами предоставили, фото и картинки это уже задача студии была. Из разговора с менеджером стало понятно, что мы по адресу и эти ребята сделают недорого и хорошо, без неприятных сюрпризов, на которые сейчас многие частные исполнители и фирмы сильны. Сайт получился замечательный, насколько это возможно при исходных данных, сейчас занимаются его продвижением.
Компанию “Волга-Веб” нам посоветовали знакомые. Изучив отзывы в интернете, мы решили обратиться именно в эту компанию. Выбирали из нескольких подрядчиков.

Из процесса взаимодействия больше всего запомнилось, как наш Менеджер проекта в удобное для нас нерабочее время помогал подбирать картинки для нашего сайта.

За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика.

Имидж нашей компании вырос благодаря работе с “Волга-Веб”. Если кратко охарактеризовать “Волга-Веб” - это соответствие цены качеству.

Мы рады, что выбрали компанию “Волга-Веб” и с удовольствием продолжаем сотрудничество.

Рекомендую Вам компанию “Волга-Веб”, как надёжного подрядчика.

Частые вопросы про Студия Волга-Веб

Как узнать график работы Студия Волга-Веб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 291-61-90

Студия Волга-Веб находится по адресу г Ярославль, ул Некрасова, д 41А