8 (499) 350-55-03 8 (499) 350-55... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-55-03 ещё
г Ярославль, ул Некрасова, д 41, оф 234
Район: Кировский
Бизнес центр: Североход

Про «Биржа субподряда Всем подряд»

Биржа субподряда "Всем подряд" - это площадка, на которой генподрядчики находят субподрядчиков.

Контакты победителей строительных тендеров.

Тысячи зарегистрированных строителей по всем видам строительных работ.

Отзывы про Биржа субподряда Всем подряд (16)

4.9
Нам на территории нашей усадьбы, бригада, которую нашли через данный сайт,выполнили отличную работу, построили шикарную баньку. Быстро подыскали нам ответственную бригаду, а работники быстро справились с работой!
Благодаря данному ресурсу я без проблем смог найти бригаду для осуществления капитальной реставрации родительского загородного дома. Ребята опытные, профессиональный результат.
Нам бригада из этой компании перекрыла старую крышу. Полный демонтаж и монтаж лёг на плечи работников. Все расходные материалы закупала компания. Работу выполнили отлично, точно вложились в сроки.
Отличная организация, нанимали не так давно людей по клининг уборке, со своей работой справились на отлично, думаю сработаемся. Теперь смело могу вас советовать всем.
Работаем с компанией на протяжении полугода. Площадка удобная, получили несколько хорошо оплачиваемых заказов. Много предложений именно по нашему профилю, ремонт фасадов и кладка. На данный момент для нас лучшая биржа.
Работаю с сайтом с первых дней, хороший источник новых клиентов
Заказы есть, хороших мало - но на то они и хорошие
Беру заказы, раньше было проще, сейчас конкуренция стала выше. Как один из источников вполне годиться, авито еще хуже
Старый проверенный сайт. Можно найти что то толковое, в моем регионе мало в соседних почему то больше
Работы много за день появляется, выбирай не хочу. Многие заказчики ищут подешевле, как и везде, но не кто и не просит кидаться на первый попавшийся заказ
Сайт ок, работать можно, заказы ищутся. Шлака много иногда, но тут грех жаловаться, на любую работу найдутся желающие
Сайт нравится, минимум заморочек, цена я считаю норм, тоже месячный оплачиваем. Берем работу на 2 бригады. Иногда затишье и заказов нет, пользуемся еще и другими - Ремонтник, Авито, Юду, но там более мелкие заказы, а на всем подрят крупняк часто достается. Вобщем кто умеет - тот работает)
Купил на месяц, мне кажется это самый оптимальный тариф. Работа есть, но и желающих хватает, особенно зимой. В некоторых разделах конкуренция поменьше, видимо не все еще знают о сайте)))
Удобно искать заказы, и все (ну практически) проверенные. Есть и вторые руки, но это сразу видно по цене, хотя кого-то и такая устроит.
Хороший сервис. Взяли пару мелких заказов на кладку, забиваем пробелы для бригады между крупными заказами. Не хватает фильтров по объему подрядов, а так в целом все норм
Отличный сайт!
Нашел здесь объект на монолит.
600 рублей за такой объект - недорого.
Биржа субподряда Всем подряд на карте