8 (485) 232-98-63 8 (485) 232-98... — показать

Отзывы о компании Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского в Ярославле

8 (485) 232-98-63 8 (485) 232-98... — показать
+7 485 232-... +7 485 232-98-63 ещё
Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 46В
Район: Кировский

Отзывы про Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского в Ярославле (11)

3.6
Училась здесь на географическом факультете. Преподавательский состав это нечто, один краше другого.

Кричать на студента, переходить на личность и ставить оценки только по субъективному признаку - дело обычное.

Ладно, если бы знания давали, прививали любовь к учебе и своему делу, но нет, таким здесь заниматься не любят.

Хотелось бы отдельно отметить товарища Кулакова - человек, на которого даже смотреть не хочется, так он ненавидит свою работу и деятельность в целом.

Ребят, берегитесь этого факультета, оно вам не надо. (про другие ничего не пишу)
Худшее, что случилось в моей жизни.
Преподаватели почти все абсолютно безграмотные! Хороших мало. Одна химичка была со съехавшей кукушкой, которая с веником плясала на парах, другая с кафедры ботанки баба-гном сплетница, не стеснялась студентов, рассказывая про своих коллег, вместо мозгов чашка Петри.. вот такие люди нас учат!
Про качество образования выводы делайте сами.
Я закончил пед и получил хорошее образование, каторое позволило мне преподавать в вузе и защитить диссертацию. Всё зависит от факультета.
Широков! из-за твоей мамаши-стервы моя мать умирала у Вас в диких условиях! Та стояла у двери и непрерывно оскорбляла ее по национальному признаку. Я так и не понял, почему была подарена ее квартира твоей дебтльной женой посторонней девке. Ради такого конца жизни и ваших благ? Жаль, что я был закормлен и не свел счеты с этой гадиной. Можешь попробовать заступиться ( теперь я встал-шансов у тебя нет). Такие как ты, сраму не имут!
Подскажите, а на дошкольном какие отзывы?
Получила много положительных отзывов о ЯГПУ, очень хочу туда поступить в этом году
Я закончила этот университет. Физмат. Учиться не сложно. Но и не так легко. денег преподаватели не берут. Вспоминаю времена учебы с ностальгией
Два года назад окончила этот ВУЗ. Учиться там не так уж и легко как пишут. Предмет предмету рознь. Есть те, которые по пять раз пересдавали - к примеру, зарубежную литературу, а были и такие, на которые один раз в конце семестра придешь и поставят зачет. Преподаватели там не плохие, относятся с пониманием. Вообщем, если все выполнять вовремя и не пропускать пары, то можно будет надеяться на беспроблемное окончание этого ВУЗа.
Плюсы этого университета - общежитие иногородним за "копейки"(при мне было 50-80р в месяц) и хорошая столовая на первом этаже в учебном здании.
Моя подруга закончила этот ВУЗ, бакалавриат. Учеба давалась ей несложно, но и не сказать, чтобы было легко. Переживала из-за диплома, но защитила на отлично. Участвовала активно в мероприятиях, студ весне, дне первокурсника, посвяте. Даже ездила на море от ВУЗа. Незнакома с учебным процессом, но как сторонний наблюдатель могу сказать, что ребята, там учатся позитивные, классные. Поступайте не бойтесь там не кусаются)
я не учусь здесь, но у меня тут проходят Уроки Английского языка. Я учусь на заочном отеделении первого курса мне ,конечно стыдно ,но имя англичанки я не помню. Меня очень убило,что мы сдавали зачёт по той же в точности форме как и у ОЧНИКОВ второго курса! А у нас ЗАОЧНОЕ отделение и первый курс. а для зачёта мы даже текст учили один и тот же. .по-моему, это слегка не правильно. раньше на сколько я знаю, просто для зачёта нужен был письменный перевод ну и может ответить на какие-то вопросы.. а тут она загрузила нас по полной. Но очень хочется похвалить Сергея Львовича Таланова. Очень нужный преподаватель этому заведению. Он очень умный и реально талантливый. Фамилия говорить за себя.
Хотелось бы написать отзыв о ЯГПУ, истфак. Очень хороший и сильный профессорско-преподавательский состав. Много выпускников данного факультета вышли так скажем "в люди". Очень интересно читают лекции декан факультета - А.Б.Соколов, Дутов Н.В., Перфилова Т.Б., Аграфонов П.Г., Ходнев А.С. Но! Здание факультета новое, аудиторий не всегда хватает, зимой бывает холодновато в аудиториях.
боже мой!! это здание бомба!!)) я бы туда ходила вечно даже из-за одного преподавателя. .тк он мне очень нравится, стесняюсь признаться, что даже не как ПРеподаватель,а как мужчина.Не буду рассказывать кто это именно, но этот преподаватель и пошутить может ,и преподаёт просто офигенно,доступно объясняет, хотя на его лекциях я просто сидела и смотрела на него, не обращая внимание ни на что))я сама лично учусь на Пед Факе. очень жаль,что этот преподаватель там не преподаёт.. + я на заочном отделении.. но когда я узнала,что этот преподаватель на след год будет преподавать у моей лучшей подруги в ДЕМИДЕ. я попросилась к ней на пару лекций)) это будет с ней наш маленький секрет!
Учусь на первом курсе ФСУ ИПП. Не ожидала если честно,что все будет так просто))учебой особо не загружают,масса различных мероприятий,форумов и тд. Активных студентов всячески поощряют
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского в Ярославле на карте