8 (485) 272-81-11 8 (485) 272-81... — показать

Россия, г Ярославль, ул Депутатская, д 15
Район: Кировский

Отзывы про ЯГТИ (5)

4.2
В этом году наша дочь поступила на курс О.Л. Нагорничных. Прошла по конкурсу на бюджет, приехала 4 июля, прошла отборочную консультацию, сдала все экзамены, по общему конкурсу и поступила. Атмосфера, с ее слов, была очень творческая и доброжелательная.
Педагоги "неадекватные". Оценки на вступительных экзаменах ставят "наобум" , т.е. по блату... Совершенно не понравилась атмосфера, осталось очень плохое,негативное отношение к педагогам... Очень жаль, что такие люди работают в образовании.
В этом году моя дочь, поступила на курс О.Л. Нагорничных, без всякого блата, по общему конкурсу. Приехала, прошла консультацию, сдала экзамены и поступила.
У меня многие знакомые заканчивали этот институт - люди очень начитанные и умные! С их слов - здесь преподают мастеры своего дела, здесь не встретишь непонятных практикантов - всегда предмет преподает человек, который в профессии уже состоялся. Обучение в этом институте многим открывает двери в театр, кино, да и вообще, с образованием этого ВУЗа можно много куда устроиться!
Однако ж никто не устроился...
У меня здесь учится мой одноклассник. После школы хотел поступать только в театральный, и вот так попал в ЯГТИ. Ему очень нравится. Отличная атмосфера, прекрасный коллектив. Учиться сложно, но он себе поставил цель закончить обучение с отличием. И не думаю, что ему что то может помешать)
учиться очень сложно как эмоционально,так и физически,но очень интересно.Занятия со студентами проводят настоящие профессионалы своего дела.Выжимают всё возможное.Занятия длятся очень долго,и даже по воскресеньям,поэтому выходных практически нет.Тем самым закаляется характер и воля,которые будут так необходимы в дальнейшей жизни.
Об учёбе в этом учебном заведении мне рассказала подружка,которая учиться здесь.Надеюсь и я когда-нибудь поступить в ЯГТИ и воплотить свою мечту в жизнь.