8 (915) 994-13-208 (915) 994-13... — показать

8 (915) 994-13-208 (915) 994-13... — показать
+7 915 994-...+7 915 994-13-20 ещё
Россия, Ярославль и Ярославская обл., Ярославль, Ленинградский проспект, 49
У Yardeken пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Yardeken»

Мы предлагаем широкий выбор натяжных потолков различных видов и фактур с гарантией на 15 лет.

Компания ЯрDeken устанавливает потолки по высшему классу, согласно критериям и всем нормам надежной компании. У нас собствественное производство потолков в Ярославле. Бесплатный замер.

Натяжной потолок является наиболее популярным и практичным решением для отделки дома. Если необходимо купить натяжной потолок в Ярославле, но избежать траты времени и средств, можно обратиться к опытным специалистам компании «ЯрDeken».

За 15 лет работы мы научились реализовывать самые разные запросы клиентов. У нас вы заказать натяжной потолок классического варианта: матовый или глянцевый или потолок, где будут реализованы самые смелые идеи: объемное изображение, подсветка.

Установка современных потолков мастерами нашей компании — хороший способ стильно дополнить интерьер помещения с небольшими расходами.

Наши преимущества:

• высокое качество продукции;
  • 15-летняя гарантия на продукцию;
  • разнообразный дизайн;
  • быстрый и качественный монтаж;
  • внимательное отношение к каждому клиенту.

Высокое качество продукции гарантируется работой нашего персонала! Позвоните в ЯрDeken, и закажите свой натяжной потолок!

Натяжной потолок — это удобно:

• Он позволяет создать идеально ровную поверхность и закрыть все провода и дефекты на вашем потолке;
  • Он спасет вас от затопления соседями сверху. Натяжной потолок способен выдерживать десятки килограммов воды, которые можно удалить очень быстро;
  • Он быстро устанавливается и почти не требует ухода!

Натяжной потолок – лучшее решение для каждого! Он определяет общий стиль интерьера, и играет роль не меньше чем обои на стенах. Поэтому к выбору потолка необходимо подходить очень ответственно.

Потолки 21
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки
Показать все 21

У Yardeken нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта