8 (485) 298-61-518 (485) 298-61... — показать

8 (485) 298-61-518 (485) 298-61... — показать
Россия, г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 7
Район: Кировский

Про «ООО ЯрКлининг»

Любому из нас приятно находиться в чистом пространстве: оно радует глаз, внутри образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. При этом самому покупать специализированные чистящие или моющие средства и тратить своё время на уборку банально невыгодно. Разумнее перепоручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому ООО ЯрКлининг предлагает воспользоваться своими услугами. Предложение окажется весьма актуальным, если вам требуется обычная влажная или генеральная уборка. Сотрудники могут привести в порядок стены и полы, стеклянные поверхности и фасады, ковры и мебель. Вывести загрязнения им помогают мощные средства бытовой химии, а также профессиональный ручной инвентарь.

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.5.

Фирма находится по адресу: ул Салтыкова-Щедрина, д 7.

Контактный телефон: +7 485 298-61-51.

Отзывы про ООО ЯрКлининг (6)

3.5
После ремонта обратились в эту компанию. До этого услугами этой компании воспользовался мой друг, результат был отличным) У меня дома тоже всю работу выполнили быстро и без проблем. Стоимость работ приемлема. В целом, никаких претензий не имею
Отец в кабинет заказывал на капитальную уборку эту фирму. Был очень доволен резульатом, но вот прибирались очень уж долго. Два дня были в кабинете, потому что в первый день приехали во второй половине дня. Работники аккуратные, в каждую щелочку залезли, специальными моющим средствами пользовались для разных поверхностей. В итоге взяли за полную уборку стандартного кабинета 1500р, несмотря на то. что работали два дня. Я считаю, что цена очень неплохая.
Знакомый заказывал уборку во офисе. Ждать пришлось очень долго, пока они приехали. Почти весь день прошел и под конец рабочего дня уборщики только появились в офисе. Но сделали все неплохо, несмотря на то, что явно куда-то очень торопились, бегали, волновались. Но, по-моему, брать 2700р за мытье пола, небольшого окна и протирки пыли - это слишком.
У нас был ремонт в новом жилье. После ремонта естественно нужно провести хорошую уборку. Решили не заморачиваться над этой проблемой и заказали уборку у мастеров в Ярклининге. И не пожалели. Нам все убрали быстро, качественно, все стекла в доме блестели, ни единого намека на грязь! Молодцы!
Работу свою делают некачественно, да и еще и работники грубят. Вызывали как-то убрать комнату, так все сделали как попало. Совершенно не заботятся об имидже своей компании. Цены разве что дешевые, но надо ли вообще тратить деньги на такое? Я, например, больше не стану.
ООО ЯрКлининг на карте