8 (485) 274-54-18 8 (485) 274-54... — показать

8 (485) 274-54-18 8 (485) 274-54... — показать
+7 485 274-... +7 485 274-54-18 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 41Б
Район: Ленинский

Отзывы про Туристическое агентство Яроблтур на проспекте Октября (7)

Спасибо компании!!! Купили круиз на теплоход "Космонавт Гагарин" Очень довольны!!! Спасибо!!!
Туристическое агентство Яроблтур на проспекте Октября
Туристическое агентство Яроблтур на проспекте Октября
Всегда рады!
Отличное турагенство, всегда смогут угодить в любом путешествии, подберут путевку на любой вкус и под любую сумму
Отличная тур-фирма,ездили с женой и детьми в Анапу,всё здорово. Организаторы отличные,всё рассказали,показали в картинках. Приехали на место во время,отдохнули хорошо))). Советуем всем,посетить эту тур-фирму!!!
Хорошие добросовестные сотрудники. Название на слуху. Ездили в Турцию через них - все прошло на ура.
Посоветовали знакомые и не зря. Очень отзывчивые, приятные в общении и профессиональные. Общались с Ириной и Ларисой. Очень хорошо, достаточно бюджетно съездили в Турцию, Тунис и Чехию. Говорят все, как есть, чувствуется у самих огромный опыт и в отелях, и в поездках. Поедем снова через них.
Не плохая тур-фирма, ничего не наваливают, после трех обращений в эту компанию сложилось доверие,ездил два раза в Турцию , один раз в Египет, цены на путевку средние, мне понравилось обслуживание этой компании, в договоре нет непонятных слов и мелкого шрифта, поэтому всем рекомендую брать путевки на отдых в этой компании, я конечно же никому ничего не наваливаю, просто меня все устроило. Вот и пишу все как есть.
На мой взгляд самая честная и ответственная тур-фирма, пользовался их услугами не раз, и всегда оставался довольным. Цены приемлимые, ценят каждого клиента, подбирают путевки исходя из пожеланий клиента, ничего другого более дорогого не стараются навалить, раньше когда первый раз обращался сюда, то думал здесь все как то не серьезно, потому что уж больно много рекламы везде расклеено было, думал что никто сюда не обращается, но теперь я в корень поменял об Вас решение, и настоятельно всем рекомендую!)
Туристическое агентство Яроблтур на проспекте Октября на карте