8 (485) 290-56-00 8 (485) 290-56... — показать

+7 485 290-... +7 485 290-56-00 ещё
Россия, г Ярославль, ул Собинова, д 32
цоколь
Район: Кировский

Отзывы про You на улице Собинова (4)

отличная студия! удобно, комфортно, в центре города. хожу к Юлии Малининой, парикмахару из студии ю, уже года четыре, качеством стрижки доволен. рекомендую
Записывалась на коррекцию ногтей на 15 января. Цена на сайте за коррекцию 1000-1400. Звонила и узнавала в чем разница цены, сказали что чем более позднее делается коррекция тем дороже. Ногти мне сделали в принципе нормально, хотя видна разница между новым гелем у кутикулы и старым, но это не столь важно. Поразило следующее. После того как мастер все сделала, и я встала что бы пойти на ресепшен и расплатиться, мастер сказала мне: "Стой там и кивай головой!" Я конечно была удивлена и не совсем понимала зачем. На ресепшене мастер начала говорить, что делала мне снятие геля, хотя гель она не снимала весь гель, а только спиливала часть старого. Администратор говорит: "900 рублей" - и мне кивать головой? Ведь мне не снимали старый гель полностью, а слегка спиливали. Я стою и недоумеваю. Далее мастер говорит, что накладывала гель, администратор: "1000"(то есть уже 1900). Мои глаза округляются от удивления, мастер говорит администратору, что там какой то другой гель, и администратор говорит что с меня 1700! Это за коррекцию цветом, даже не френч! Я даю деньги. Администратор и мастер перешептываются. Пока я одевалась думая почему же с меня берут 1700, хотя обычно делала везде коррекцию 1000-1200. И решила спросить: "Почему же у вас такая цена, раз корреция в прайсе стоит 1000-1400?" В итоге мне вернули 700 рублей. Но у меня остался осадок и неприятное впечатление, что меня просто хотели развести и обмануть.
P.S. Не могу говорить про всех мастеров салона. Ходила несколько раз к парикмахеру Юлии, очень приятная девушка, хорошо и ровно стрижет.
Первый раз посетила студию еще в конце зимы, теперь регулярно посещаю. Несмотря на маленькое пространство студии, все оформлено очень стильно и уютно, черно-белый дизайн, приятный свет, легкая музыка успокаивают и настраивают на отдых и расслабление. Кроме того у студии есть подарочные сертификаты, подарок - поход к рыбкам - приятный сюрприз для подружек... В студии 3 аквариума с рыбками, сегодня ходили втроем с мамой и сестрой. Очень советую это место, видно, что сделано все с душой и любовью.
Загорающим в солярии - в подарок морковный сок. Цены приятно удивят, очень недорого делают парафинотерапию.
Процедура очень понравилась, особенно после рабочего дня приятно было посетить, вся усталость прошла, обстановка и отношение в салоне тоже на высоком уровне, при возможности обязательно еще раз посетим этот салон.
You на улице Собинова на карте