8 (915) 992-01-37 8 (915) 992-01... — показать

8 (915) 992-01-37 8 (915) 992-01... — показать
+7 915 992-... +7 915 992-01-37 ещё
г Ярославль, ул Свердлова, д 3 к 2
Район: Кировский

Про «Центр здоровья и эстетики Пятый элемент»

Салон красоты «Пятый элемент» предоставляет разнообразные услуги, чтобы помочь вам стать еще красивее. Он расположен на улице Свердлова, дом 3 квартира 2. Здесь работают высококлассные профессионалы, которые не только качественно выполнят свою работу, но и подарят незабываемые мгновения от посещения салона, а красивый интерьер помещения принесет эстетическое удовольствие. В «Пятом элементе» вам сделают мужские, женские и детские стрижки, удовлетворив любые пожелания. Это может быть как классический вариант, так и ультрамодный. Здесь у вас есть возможность сделать маникюр, порадовав себя самым модным и современным дизайном ногтей. Также вы сможете сделать профессиональный массаж, получить услуги косметолога и сделать эпиляцию в зоне бикини. Администрация "Пятого элемента" часто проводит разные акции, радуя своих клиентов подарками.

Мы ВКонтакте: https://vk.com/5element.salon

в Facebook: http://fb.com/5element.salon

Instagram: http://instagram.com/5element.salon

Отзывы про Центр здоровья и эстетики Пятый элемент (10)

4.8
Хожу к косметологу Ольге Алексеевой, очень нравится результат, советую. Сам салон аккуратный и симпатичный, цены не дешевые, но не выше, чем в других салонах этой же категории
Специалист Ольга понравилась, после процедуры был хороший результат, приду к ней еще.
Мастера, услуги и интерьер нравятся, салон очень приятный. В нем много зон, дизайн лаконичный, приятный глазу, много стендов с косметикой, которую хочется приобрести, потому что теперь ее сложно где-либо найти. Я хожу на еженедельный LPG-массаж и к косметологу на ботокс для губ, планирую прийти на лазер. Массаж подтягивает мне кожу в зоне целлюлита, разгоняет жировые отложения в этой зоне. Я довольна результатом, хотя он не виден сразу. Мне важно, чтобы мастер слышал мой запрос, чтобы у нас была связь, мы были друг другу приятны. Она соответствует моим качествам.
Хожу в салон давно, замечательные специалисты, приветливые администраторы. Всем спасибо, рекомендую посетить салон.
Недавно несколько раз посетила салон "5 Элемент". Последовательно делала ряд процедур по уходу и омоложению лица. Процедура RF лифтинг
А потом смасс-подтяжка лица на аппарате Ultraformer III. Кроме того несколько раз делала уходы с массажем. Во-первых сразу привлекает уровень профессионализма персонала, только грамотные косметологи! Эффект не заставил себя ждать, я довольна. Кроме того, в салоне очень уютно и красиво, чувствуешь себя в женском царстве💗. Спасибо огромное персоналу и владельцам.
100% буду рекомендовать этот салон!
делала процедуру увеличения губ у мастера Селевко Галина Сергеевна.
Она провела отличную информативную консультацию и подобрала подходящий препарат.
Губы естественные, пухлые, напитанные, без эффекта "уточки", хотя я переживала, что их моих "ниточек" получится такой клювик :D
Ходила на коррекцию и приду абсолютно точно еще!
губы огонь, мастер огонь, салон огонь!)
Салон хороший, но последнее время работа администраторов оставляет желать лучшего.
Забывчивость, рассеянность, путаница в записи...явный показатель неквалифицированных кадров.
Всегда хожу в этот салон к парикмахеру Анне. Так же в салоне работают замечательные косметологи.Должна сказать, что все специалисты салон высококвалифицированы и знают свое дело.
Я очень трепетно отношусь к своей внешности, но специалистам этого салона я доверяю.
Обстановка в салоне очень приятная. Цены не низкие, но и не бешеные!
Ходила делать маникюр в этот салон. В целом очень понравилось. Мастер очень умелый, сделал мне шикарный маникюр. Отличный салон, обязательно приду сюда еще раз. Всем советую)
Очень удобно в одном месте накупить и лак для ногтей, тени, крема и в тоже время всю необходимую бытовую химию домой. Также очень много различных товаров для дома.
При покупке на 1500 рублей единоразово, получаешь скидочную карту.
Очень правильно и удобно расставляют товары, заходишь и уходя вглубь магазина набираешь все что встречается на пути, потом приносишь домой и спрашиваешь себя - зачем мне третий лосьон для тела)) потому, что была скидка или акция) и их там не мало. А еще есть отдельные стенды «подарок за покупку» и подарочки приличные).
В общем очень хороший и качественный магазин! Приходите не пожалеете)
Центр здоровья и эстетики Пятый элемент на карте