8 (485) 223-02-81 8 (485) 223-02... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания ИП Копылов И.С Ярославль отзывы на улице Собинова

8 (485) 223-02-81 8 (485) 223-02... — показать
+7 485 223-... +7 485 223-02-81 ещё
г Ярославль, ул Собинова, д 15/14
Район: Кировский

Отзывы про Юридическая компания ИП Копылов И.С Ярославль отзывы на улице Собинова (68)

4.1
Сотрудничаю с юристами этой компании с лета 2023-го года. Обратилась из-за развода с мужем. Никогда не думала, что юристы могут так профессионально, быстро и чутко работать, так как был до этого плохой опыт общения с юристами в другой фирме. Полностью удовлетворена работой сотрудников ИП Копылова И.С. По другим вопросам буду обращаться только сюда.
Незаконно отказали в назначении пособия на детей. Пригласили на бесплатную консультацию. Все очень хорошо, доступно и просто изложили. Начали работать. По итогу- пособие на детей выплатили за тот период, за который «забыли», и назначили на 2024-й год. Спасибо специалистам из юр.фирмы ИП Копылова. Настоящие профессионалы.
Обратилась к ИП Копылову И.С. из-за проблем с управляющей компанией. Пригласили к удобному для меня времени, заранее выяснив в чем суть вопроса. Консультация началась точно в назначенное время и со специалистом именно в области жилищного права. Юрист, который нас консультировала - профессионал высокого уровня, с которой мы продолжили сотрудничество. Нашей проблемой сейчас занимается сразу несколько специалистов юр.фирмы ИПКопылов. Мы довольны как их безупречной работой, так и отношением, которое стало почти дружеским. Большое спасибо!
Обращалась по вопросам возврата страховки, навязанной банком в кредитном договоре. Вопрос был решен максимально быстро, грамотно. После этого продолжаю сотрудничать по другим вопросам. Отдельное спасибо Татьяне Александровне-более внимательного специалиста я не встречала. Рекомендую!
Ужасная компания некомпетентных «юристов» , безграмотных, безответственных, 4 месяца нас водили «за нос» только обещания,все документы были составлены с ошибками . По телефону не представляются, ссылаясь на закон о персональных данных. С руководителем Копыловым И.С. Так и не удалось встретиться, какое-то виртуальное лицо. Общалась по телефону с « доверенным лицом» Александром Борисовичем,»очень занитым человеком «,фамилию свою не называл. Даже не вышел , когда я принесла Исковое заявление в суд на эту компанию, прислал помощника. Обманутые граждане, давайте объединяться и вместе судится с этой компанией
В процессе развода оказался в сложной ситуации, где на первый взгляд все было не в мою пользу. Но благодаря поддержке юристов Юридической компании ИП Копылов я смог добиться справедливости)
Реально классные юристы,помогли вовремя решить спор с поставщиком!
Мне понадобилось пересмотреть условия договора с поставщиком, и я решил обратиться в Юридическую компанию ИП Копылов. Их юристы быстро составили новую версию договора, в которой учтены все мои интересы и требования.
Юристы ИП Копылова оказались настоящими экспертами в своей области. Они быстро разобрались в проблеме и предложили мне самое эффективное и выгодное решение. Я был приятно удивлен их компетентностью и оперативностью.
Моя семья и я обратились к юристам из компании ИП Копылов, когда мы столкнулись с проблемой недобросовестного застройщика. Юристы быстро приступили к работе и смогли помочь нам вернуть вложенные средства и защитить наши права.
Мне очень сильно помогли юристы из конторы на Собинова 15/14 в вопросе наследства. Моя семья столкнулась с разделом имущества после смерти близкого родственника. Благодаря профессионализму и вниманию к деталям юристов, мы сумели достичь справедливого раздела имущества и избежать лишних конфликтов.
Решил я, значит, открыть свое дело, но совсем ничего не понимал в юридических тонкостях. Обратился в Юридическую компанию ИП Копылов и нашел там самых заботливых и профессиональных юристов. Они помогли мне с оформлением всех необходимых документов, провели консультацию по бизнес-правовым вопросам и подготовили все для успешного запуска моего предприятия. Теперь я чувствую себя уверенно и защищенно. Большое спасибо!!!
Очень довольна работой юристов из компании на Собинова 15/14. Мне пришлось искать помощь в разрешении конфликта с соседями по поводу границ участка. Юристы помогли выяснить все правовые аспекты, провели переговоры с соседями и добились компромисса))
Смотрите правдивые отзывы на другом сайте,где пишут всю правду и нет ни одного положительного про этих мошенников. А здесь хорошие отзывы сочиняют сами Копыловцы.
Мы обратились в ИП Копылов для оформления нашего бизнеса. Юристы очень внимательно выслушали наши пожелания и потребности, провели все необходимые работы по регистрации и оформлению юридических документов.Сейчас наш магазин функционирует,за что конечно же юристам с ИП Копылова спасибо.
Обходите стороной эту компанию мошенников. Ничем Вам не помогут,а денег потратите не мало.Начальника Копылова не увидите никогда.
После консультации в офисе,решила что буду работать с юристами,и я обратилась к юристам для взыскания неустойки с застройщика. Они предоставили грамотные советы, подготовили все необходимые документы и успешно представили мои интересы в суде. Я была довольна результатом.
Крик души. Никогда не обращайтесь в эту компанию, особенно к юристу Елене Дмитриевне. Берегите ваши деньги, нервы, потому что один обман, одни обещания. Вы оплатите пошлину в суд, которого не было. Деньги вы не вернёте. Дело будет на том же уровне, не сдвинется с места. Люди послушайте меня!!!
Я обратился в юридическую компанию ИП Копылов, чтобы получить консультацию по вопросу оформления наследства. Меня поразила внимательность и понимание, которыми обладают юристы этой организации. Они тщательно изучили все мои документы и рассказали мне о всех вариантах решения проблемы. Благодаря их помощи, я быстро и без лишних хлопот получил свое наследство. Я рекомендую юридическую компанию ИП Копылов всем, кто нуждается в качественной юридической поддержке!
Юристы из юридической компании ИП Копылов спасли мою семью от судебной разбирательства. Недавно я столкнулся со сложной ситуацией с оспариванием завещания. Мы обратились к юристам компании ИП Копылов, и они грамотно организовали работу по нашему делу. Они провели детальный анализ документов, составили аргументированное заявление в суд и вели нас через всю процедуру. Благодаря их ответственности, упорству и опыту, спор был разрешен в нашу пользу, и мы избежали длительного и утомительного судебного процесса. Юристы ИП Копылов - это надежные специалисты, которым можно довериться в сложных ситуациях.
Ужасное отношение к клиентам! Обещают много, требуют предоплату, с меня взяли 25 000 р.(мою зарплату за месяц), а в реальности их сотрудник к нужному сроку документы не подготовил. В назначенный срок приехала в офис на Собинова 15/14, за документами, прождала почти 3 часа, не дождавшись сотрудника, написала заявление о расторжении договора с возвратом предоплаты, вручила лично в руки так называемому руководителю по доверенности от Копылова И.С. Во время разговора с ним по моему заявлению о расторжении договора, на мои вопросы, почему не готовы документы в том виде, которые мы обсуждали на первичной консультации и то, что я недовольна их работой отвечает уклончиво, все вокруг да около, изворачивается, грузит законами, заявление принял и гарантировал рассмотрение в течении 10 дней. Но по истечению этого срока возврата денег нет, и после очередного моего звонка в отдел качества, он идет в отказ, ссылаясь на то, что неправильно было написано заявление о расторжении договора, никакой конкретики. На мой вопрос- куда вы дели мое заявление? Ответил, что оно не было зарегистрировано как входящее, что я сама виновата, что оно не рассматривалось. Я на их эл.почту направила досудебную претензию. Он соизволил позвонить, опять одни обещания, что в течении 10 дней будет прислан ответ на претензию и срок возврата денежных средств. Прошло 10 дней- ответа нет. Следующий этап будет подача заявления в полицию, ОБЭП, суд и роспотребнадзор. Так что, ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию!
Юридическая компания ИП Копылов - это профессионалы, на которых можно полностью положиться.Они помогли мне выиграть спор с поставщиком и вернуть все убытки.
Спасибо юристам из Юридической компании за помощь в решении сложной ситуации на работе. Они защитили мои трудовые права и помогли мне достичь справедливости. Реальные профессионалы!
Когда меня оштрафовали за превышение скорости, я обратилась в Юридическую компанию на Собинова 15/14,ибо читала что эти юристы помогают бороться за справедливость.И. Мой юрист был настоящим профессионалом! Он помог мне подготовить аргументы и доказать свою невиновность. Я очень довольна работой,все решилось так как я и хотела.
Мне понравилась работа юристов.Хоть и цена не самая дешевая в Ярославле.НО.Зато юристы меня очень выручили..
Честно говоря, я не знал, что такие грамотные юристы существуют! У меня возникли проблемы с моим бизнес-партнером, и я был в полной растерянности. Обратился в данную юридическую компанию и оказался в надежных руках. Юристы сразу дали мне советы, какая стратегия будет лучше в данной ситуации. Они сопровождали меня на каждом этапе, помогали с документами и защищали мои интересы. Итог? Спор был решен в мою пользу!
Тут реальные профессионалы работают,без задний мысли помогают клиентам!У меня только положительное впечатление о них.
очень доволен работой юристов с ИП Копылова при составлении договора было выполнено точно в срок, о котором мы договорились. Долго искал юриста, с которым можно было бы сотрудничать, и теперь буду обращаться только к юристам на Собинова 15/14. Большое спасибо за оказанную помощь.
К юристам в ИП Копылов я пришел для сопровождения налоговой проверки, и она успешно сняла часть вопросов с налоговой до суда, а остальное было оспорено в суде. Решение суда также было в нашу пользу. Мы будем продолжать сотрудничество и дальше.
Оплатила услуги юриста, который, так и не довёл дело до конца и все законы, на которые он ссылался уже не работали. Хотя она убеждала, что дело выиграем и что законы есть. Или специалист не опытный или законы не все знает. Вобщем оплатила её услуги и толку ни какого. Тогда стала ей звонить, чтоб узнать, что дальше делать, на телефон не отвечала, на сообщения тоже. Пришлось звонить в отдел контроля качества, с жалобой. Затем юрист мне написала, чтоб я расторгла договор и позвонила Александру Борисовичу. Здесь вобще интересное дело. Все обещает его секретарь, что в течении двух дней он позвонит, прошло уже полтора месяца, а воз и ныне там. Я так поняла, что сидят мошенники и только обсирают людей. Люди, не ведитесь на эту конторку. Надо видимо писать заявление в полицию, чтоб прикрыли эту богадельню.
Здравствуйте, а не Елена Дмитриевна вела ваше дело? У меня просто такая же ситуация
Я получил отличную юридическую поддержку от юристов из Юридической компании с Собинова 15,14 в вопросе оформления наследства. Они провели детальную правовую проверку и составили все необходимые документы, чтобы упростить процесс. Благодаря их советам и тщательной работе, мы быстро и успешно разрешили все правовые вопросы, связанные с наследством.
К Юристам на Собинова 15/14 приехал за консультацией,к счастью очень легко она прошла.Юристы подробно разъяснили как в моем случае решается проблема..также хочу отметить ценовую политику компании.Молодцы!
При разводе с мужем у меня возникли сложности, и я обратилась в компанию, так как они предоставляют широкий спектр услуг. В этой компании работают настоящие профессионалы, которые помогли мне найти выход из сложившейся ситуации. Я была приятно удивлена уютной атмосферой и дружелюбными сотрудниками. Кроме того, возможность оплаты в рассрочку очень удобна. Я очень благодарна им за помощь.
Я не знаю, за что такие деньги большие взяли, наговорили всё объяснили, а делать ничего не стали. Так и сижу, я, с этими бумагами , которые надо было отправить, но не стали,сказали, что надо сразу в суд, а за представителя ещё заплатить надо. Я обратилась за помощью к юристам, но это не юристы, а аферисты.
Ужасная компания юристов, заплатили большие деньги, а работы 0. Не советую иначе только время потеряете.
Мне срочно понадобилась помощь юристов, и я обратился в юридическую компанию ИП Копылов. Они оказали мне незамедлительную поддержку и помогли решить сложную ситуацию, связанную с нарушением договора. Юристы были невероятно внимательны и профессиональны. Они четко объяснили все мои права и велели мне, как лучше действовать
Недавно я столкнулся с трудностями при покупке недвижимости. Юридическая ИП Копылов оказала мне своевременную и эффективную помощь. Их опытные юристы провели полное исследование документов и выявили несколько серьезных проблем. Они тщательно консультировали меня на каждом этапе сделки, предоставляя мне надежные оценки и рекомендации!!
Если вы ищете лучший способ избавиться от долгов, я настоятельно рекомендую обратиться к юристам в ИП Копылов.Юристы решат вашу проблему, и вам не придется беспокоиться о долгах. Спасибо им за их эффективность и помощь.
По страховому спору обращался. помогли на отлично. Быстро порешали все, в мою пользу. И как итог от страховой я получил полную выплату. Толковые профи в этой компании.
Реально классные юристы.ЗА 2 дня я смог получить пакет нужных бумаг.Контору рекомендую)
Очень хорошие юристы, неоднократно пользовался уже их услугами. Очень много моих проблем с бизнесом решили. Особенно рекомендую , если нужна помощь с документами - они в этом профи
Обращался к ним по совету приятеля. У меня ИП, и по закрытому оквэду прислали долг, Я все оплачивал вовремя, но при обращении выдали ту же информацию, что и в письме. Пришлось через юриста выяснять этот вопрос. По факту оказалось , напутала их сотрудница в бухгалтерии и я ничего не должен. Очень этому рад.
Профессионалы своего дела! Юристы Казак Е.Д. и Жданова А.В. на высочайшем уровне подготовили и сопроводили в суде дело о получении жилья сироте. Суд выиграли во всех инстанциях! Огромная благодарность и уважение этим юристам и компании ИП Копылова в целом! С уважением Владимир Николаевич.
Обратилась в данную юридическую компанию для помощи в очень остором вопросе, касаемо жизни человека. На первой консультации мы подписали договор и оплатили услуги. Юристот ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА были обещены "золотые горы". Мой вопрос касался не квартиры и земельного участка, а жизни человека! В итоге юрист просто перестала брать трубку с моего номера. Врала мне, что совершала опреденные звонки, которые я просила. Не отпраляла письма на сайт организаций в которую я просила, хотя обещала это сделать. Потеляра с ними 3 месяца.
Утверждают мне, что они много чего мне не говорили, хотя записи телефонных разговоров есть, смс от ТАТЬЯНЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ есть о том что выполнили мои просьбы.
Обязаности по договору ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА выполнила, к ним не прикопаться, но было обещено столько работы, которая не прописана в договоре и конечно ничего не делалось, то что было обещенно словесно!
Читайте внимательноь договор, и все что обещает эта юридическая компания словесно, включайте в договор под подпись. Знайте, что делать они это не будут!
Если бы я знала, что помощи от них не будет, никогда бы не заключила с ними договор!
Был поставлен конкретный вопрос: какой результат работы будет? и до кого срока вы будете работать? Был дан конкретный ответ: ПОКА ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ НЕ ОКАЖЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. Ответ словесный.
ИТОГ: Солдат воюет, юрист не берет трубку, деньги оплачены.
На звонки отвечают редко, перезванивают еще реже. Даже Александр Борисович не смог решить вопрос: почему юрист перестала брать трубки? Он мне тоже просто не звонит теперь.
Мне нужно спасать жизнь человека, а я сейчас еще буду "тягаться" с ними!
Юристы с Собинова 15/14 помогли мне получить компенсацию при дорожно-транспортном происшествии. Юристы быстро организовали все необходимые документы и представили мое дело в суде. Они бесплатно предоставили мне консультацию, проявили понимание и профессионализм во время всего процесса. Я очень благодарен юристам за их помощь и рекомендую их как надежных специалистов в области защиты прав пострадавших при ДТП.
Очень хорошие юристы!Мою маму выручили,помогли вернуть бракованный товар прямо в магазин,деньги магазин отдал.
Обратилась в юридическую компанию ИП. Копылов, расположенную по адресу:ул.Собинова15/14, с заявлением о досрочном назначении пенсии. На консультации говорили много и красноречиво, что пенсионный фонд не правильно подсчитал трудовой стаж, будем оспаривать. Составили договор, оплатила. Через 11месяцев выдали правовое заключение, в котором был переписано постановление пенсионного фонда. Жаль потраченного времени. Результат 0.Не рекомендую данную компанию.
А кто готовил вам документы?
Обманутым женщинам советую сюда обращаться за помощью в взыскании алиментов с экс супруга.У меня сложная проблема была,супруг задолжал почти 300 000 тысяч.Решить проблему через суд помогли специалисты с Юридической компании на Собинова 15/14.Могу рекомендовать компанию
Сестра уговорила меня прописать в квартире свою подругу, а той двое малых детей. Мне так то не жалко, да только что потом проблем не было. Они сегодня подруги, а завтра нет. Поэтому лучше об этом все, чем вляпаться. Пообщался с юристом по этому вопросу. Есть плюсы и минусы, но надеюсь эти минусы меня не коснуться. Спасибо за консультацию, предельно информационная!
Здесь оказали просто офигенную помощь по расторжению брака. Юристы всю работу сделали на высшем уровне, без проблем, без нервотрепки. Я более чем доволен и особенно рад, что имущество получилось честно поделить! Респект от меня!
Обратился в компанию для бесплатной консультации. Затем решил (на свою голову) вопспользоваться их услугами, которые по сути заключались в подготовке искового заявления. В итоге заявление возвращали несколько раз, сначал потому что оно было подано не в тот районный суд, в который надо; затем из-за отсутствия необходимых приложений (дважды). В итоге все затянулось на несколько месяцев, и вот сегодня был суд. Судья поинтересовалась, кто составлял исковое заявление; а затем
сказала, что не вернула иск еще раз только потому, что вошла в мое положение и объяснила как поступить в моей ситуации (конкретнопришлось подать встречное исковое заявление от родственника, а не от меня).
Резюмируя - здесь работают непрофессионалы, с которыми вы потеряете больше времени и денег, чем даже в случае если будете заниматься сами. Забор бы этим людям не доверил покрасить на даче, не то что помогать юридически.
Была проблема с финансами...долги у меня было под 900 000 тысяч рублей.И хотя цена в компании была адекватной на процедуру,я изначально все равно сомневалась в том,что смогут мне долг списать,тк были негативные ситуации у знакомых..юристам с Собинова /14 я выражаю большую благодарность за моральную поддержку и полное сопровождение процедуры банкротства!Долг все же удалось списать полностью
Произошла авария во время гололёда,водитель на месте отказался решать проблему ,вот и обратился за помощью в Юридическую компанию Ип Копылов.Хочу сказать,что через суд благодаря юристам удалось взыскать не только всю компенсацию за причинённый ущерб моему автомобилю,но и взыскать с него все судебные расходы.Работой доволен,и решил прикрепить документы,чтобы люди не думали что отзыв покупной
Компанию можно рекомендовать тем,кто столкнулся с тяжелой финансовой ситуацией.У меня были проблемы с долгами больше 5 лет,долг был приличный,последней надеждой для меня стали юристы с Юридической компании Ип Копылов.Долг размером в 700 000 рублей списали в течении полугода
Лично у меня опыт обращения в компанию положительный.Мне нужна была помощь в решении вопроса со страховой компанией,тк я уже просто не вывозил все сам.Юристы за меня все сделали,а цена за услугу вообще была адекватная!
У меня свой магазин электронных товаров старого года.Возникла проблема с одним поставщиком,который до конца товар недопостовлял,а ещё некоторые товары были испорчены.Спор с поставщиком дошёл до суда,где мои интересы защитил юрист с Юридической компании Ип Копылов.Юрист помог доказать,что мои обвинения правдивы,и суд обязал выплатить компенсацию поставщика
Вот и мне юристы с Собинова 15/14 помогли решить наследственный спор.Никогда не думала,что буду так благодарить юристов,но сейчас благодарю,тк решить все было очень сложно
Обращалась сюда на консультацию,за пару часов юристы все по моему вопросу разъяснили,в целом вопрос стал понятен,могу советовать организацию
Точно в обещанный срок подготовили иск и посоветовали как дальше мне поступить. Я всеми их советами воспользовалась и как итог разобралась с проблемой. Спасибо, хорошие юр.услуги здесь.
Произошел несчастный случай, я сбил человека. За последние 10 лет у меня ни одного штрафа нет, я не нарушаю правила и принципиально придерживаюсь скоростного режима, а тут такое. Обратился в компанию Копылова И.С., чтобы адвокат помог доказать мою невиновность. Так и вышло, отличный специалист, суд вынес оправдательное решение, тем более, что экспертиза показала, что я ничего не смог сделать, чтобы этого не случилось. Женщине я помог чем смог. Юристу компании большое человеческое спасибо!
При разделении имущества мне бывший муж дал сразу понять,что он не хочет оставлять мне квартиру .Хотя квартира мне нужна была,тк у мужа есть ещё одна квартира ,а я бы в этой квартире жила с нашим общим ребёнком.Конечно,я ожидала того,что спор затянется ,и именно поэтому обратилась за помощью в юридическую компанию на Собинова 15/14.Юристы помогли за несколько недель урегулировать спор с мужем.Все таки хорошо,когда есть такие грамотные юристы как на Собинова 15/14.
Бесплатная консультация обошлась мне в 13000р.Месяц нервотрепки. Консультация была столь обширная и продолжительная что я поверила всем аргументам юриста Александра Михайловича и поторопилась подписать Договор не подкрепленный фактами о наличие проблемы с пенсией. Бесплатный сыр только в мышеловке. Не поспоришь! Будьте осторожны в подобной ситуации. Евгения Федоровна.73 года.
Личный опыт обращения в данную Юридическую компанию у меня положительный.Я даже не помню тех,кто какие-то гадости о юристах пишут.Юристы взяли в свои руки мое дело.За услугу заплатила 35 тысяч рублей.Услуга была оказана в полном объеме,суд я выиграла,так что я просто не могу не рекомендовать этих юристов!
Не рекомендую. Расписали в красках решение моей проблемы взяли за работу 25000. А по факту только за составление искового заявления в суд. После получения денег на звонки не отвечают.
Кто занимался вашим вопросом? С меня столько же взяли, а документы не подготовили в нужном ключе. Я расторгла с ними договор и потребовала возврата, а теперь они кормят обещаниями. Послала им досудебку, я этого так не оставлю.
Юристы с Собинова 15/14 выиграли суд по моему делу. Хотя я была настроена решительно когда это все затевалось,но уверена,что без помощи профессионалов у меня бы ничего не получилось.Так что спасибо юристам ИП Копылова.
Обратилась в ип Копылов. Работала с Ширяевой ТВ. По поводу перерасчета пенсии. Ширяева заверила, что результат будет отличный. Все в красках рассказала сколько примерно добавят, сколько компенструют за не довыплаченную пенсию. Даже на бумаге все расписала. В результате 20000 на ветер. И ещё почтовые расходы около тысячи. Заказные письма отправляла за свой счет. Три месяца ждала. Сейчас трубку она не берёт. На фоне этой нервотрепки я получила аритмию. Как только не стыдно. У них самих такие же пожилые родители. Сверху всё видно🙏.
Поход в юридическую компанию на Собинова 15/14 стал моим первым опытом столкновения с юридическими услугами, и скажу вам, что обратиться в ИП Копылов стало отличным решением. Ведь юристы сделали все для меня в лучшем виде.
Свои обязательства по договору не выполняют, трубку телефона не берут. Деньги сразу взяли за работу и ничего не делают больше месяца. Никому не советую компанию ип Копылов. А мы пойдём в суд разрывать с ними договор, чтобы было не повадно обманывать людей!
Здравствуйте, у нас похожая ситуация с этой конторой, напишите пожалуйста получилось вернуть деньги?
У меня тоже самое. Досудебное им отослала, жду ответа 10 дней, если не вернут по хорошему, без скандала, то подам заявления в полицию, ОБЭП, суд и Роспотребнадзор. Для меня очень странно, что нет нигде фамилии доверенного лица Копылова И.С., а только имя и отчество используется Александр Борисович. Может кто знает, как фамилия этого инкогнито?
Юридическая компания ИП Копылов И.С Ярославль отзывы на улице Собинова на карте