8 (485) 223-02-818 (485) 223-02... — показать

8 (485) 223-02-818 (485) 223-02... — показать
+7 485 223-...+7 485 223-02-81 ещё
г Ярославль, ул Собинова, д 15/14
Район: Кировский

Про «Юридическая компания ИП Копылов И.С Ярославль отзывы на улице Собинова»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми проблемами, нужно обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и образованием. Юридическая компания ИП Копылов И.С Ярославль отзывы на улице Собинова и все работники компании предлагают жителям Ярославля воспользоваться их сервисами. Налаженная система оказания услуг позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно объёма работ.

Доступен расчёт наличными, по карте, с помощью веб-кошелька и через платёжную систему PayPal.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.4.

Фирма располагается по адресу: ул Собинова, д 15/14.

Телефон: +7 485 223-02-81.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Юридическая компания ИП Копылов И.С Ярославль отзывы на улице Собинова (68)

4.1
Сотрудничаю с юристами этой компании с лета 2023-го года. Обратилась из-за развода с мужем. Никогда не думала, что юристы могут так профессионально, быстро и чутко работать, так как был до этого плохой опыт общения с юристами в другой фирме. Полностью удовлетворена работой сотрудников ИП Копылова И.С. По другим вопросам буду обращаться только сюда.
Незаконно отказали в назначении пособия на детей. Пригласили на бесплатную консультацию. Все очень хорошо, доступно и просто изложили. Начали работать. По итогу- пособие на детей выплатили за тот период, за который «забыли», и назначили на 2024-й год. Спасибо специалистам из юр.фирмы ИП Копылова. Настоящие профессионалы.
Обратилась к ИП Копылову И.С. из-за проблем с управляющей компанией. Пригласили к удобному для меня времени, заранее выяснив в чем суть вопроса. Консультация началась точно в назначенное время и со специалистом именно в области жилищного права. Юрист, который нас консультировала - профессионал высокого уровня, с которой мы продолжили сотрудничество. Нашей проблемой сейчас занимается сразу несколько специалистов юр.фирмы ИПКопылов. Мы довольны как их безупречной работой, так и отношением, которое стало почти дружеским. Большое спасибо!
Обращалась по вопросам возврата страховки, навязанной банком в кредитном договоре. Вопрос был решен максимально быстро, грамотно. После этого продолжаю сотрудничать по другим вопросам. Отдельное спасибо Татьяне Александровне-более внимательного специалиста я не встречала. Рекомендую!
Ужасная компания некомпетентных «юристов» , безграмотных, безответственных, 4 месяца нас водили «за нос» только обещания,все документы были составлены с ошибками . По телефону не представляются, ссылаясь на закон о персональных данных. С руководителем Копыловым И.С. Так и не удалось встретиться, какое-то виртуальное лицо. Общалась по телефону с « доверенным лицом» Александром Борисовичем,»очень занитым человеком «,фамилию свою не называл. Даже не вышел , когда я принесла Исковое заявление в суд на эту компанию, прислал помощника. Обманутые граждане, давайте объединяться и вместе судится с этой компанией

Частые вопросы про Юридическая компания ИП Копылов И.С Ярославль отзывы на улице Собинова

Как узнать график работы Юридическая компания ИП Копылов И.С Ярославль отзывы на улице Собинова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 223-02-81

Юридическая компания ИП Копылов И.С Ярославль отзывы на улице Собинова находится по адресу г Ярославль, ул Собинова, д 15/14.

Юридическая компания ИП Копылов И.С Ярославль отзывы на улице Собинова на карте