8 (800) 775-00-008 (800) 775-00... — показать

г Ярославль, пл Ярославль Главный, д 1
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Вокзал Ярославль-Главный»

Мы рады Вас приветствовать на Вокзале Ярославль-Главный. Здесь Вы сможете быстро купить билет на поезд до любого города, а все благодаря быстрому обслуживанию на кассах. У нас работают вежливые сотрудники и внимательная охрана, которая не допускает воровства и беспорядков среди ожидающих. Удобные скамеечки, везде полная чистота, что тоже немало важно для посетителей. На территории вокзала работает бесплатная wi-fi сеть, которая поможет скрасить ожидание, киоск с продуктами в дорогу и журналами. Всегда будем рады видеть Вас на вокзале Ярославль-Главный, работаем круглосуточно. Надеемся, что сервис Вам понравится и оставит о себе хорошее впечатление.

Правовые и социальные услуги 1
Справочно-информационные услуги
Тип компании 1
Железнодорожный вокзал

Отзывы про Вокзал Ярославль-Главный (30)

4.6
Проведите работу со сдужбой безопасности вокзала, чтобы при выходе с перона (с электрички) они не препятствовали проходу в зд.вокзала при условии использования детектора (на дверях написано ВХОД). Сейчас вынуждены пользоваться услугами (обмен билетов) в г.Москва. Охранник отгоняющий пассажиров от здания вокзала это нечто....
Не понимаю, почему автобус номер 128 (Ярославль-Тутаев(левый берег)) стоит по 5 минут на остановке, когда горит зелёный и все люди уже давно зашли и сели на места.... Сейчас 17:58 и мы ещё в Кузнечихе, хотя обычно в это время я уже на «Дачной», а как бы некоторые люди спешат, в том числе и я
Работа вокзала практически без нареканий, конечно бывает всякое. Побывав в частых разъездах по разным городам, могу сказать, что за вокзал в г. Ярославле практически не стыдно, но расти конечно есть куда.
Очень красивое оформление, одного из главнейших вокзалов северной РЖД. Быстрое обслуживание на кассах областного направления. Удобные места ожидания и бесплатный Wi-Fi. Присутствие ларьков и автоматов с кофе очень удобно для людей ожидающих поезда/автобуса.
Зал ожидания немного тесноват, но зато хоть никаких беспорядков не наблюдаю, очень часто пользуюсь железнодорожным транспортом для поездки на дачу, билеты не много дороговаты, но безопасный вид транспорта по моему мнению.

Частые вопросы про Вокзал Ярославль-Главный

Как узнать график работы Вокзал Ярославль-Главный ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-00-00

Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу г Ярославль, пл Ярославль Главный, д 1.

Вокзал Ярославль-Главный на карте