Закусочная на улице Чкалова

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 18
Район: Ленинский

Про «Закусочная на улице Чкалова»

Если вы желаете вкусно и не дорого пообедать, вы можете посетить кафе Закусочная. Тут всегда играет приятная музыка и работают вежливые официанты. Еда всегда самая свежая и горячая, поэтому тут могут кушать не только взрослые, но и дети. Всем понравится интересная обстановка этого заведения, а также ценовая политика. Ведь пообедав вкусный и сытный ужин, вы заплатите совсем не много. Также тут всегда свежее пиво, которое поможет вам освежиться и отдохнуть с друзьями в приятной компании. Можно воспользоваться услугой бесплатного вай фая, что также очень удобно для посещения этого заведения.

Отзывы про Закусочная на улице Чкалова (2)

Зашел пообедать, ценники умеренные, ничего плохого не заметил, гостеприимные официанты, могут посоветовать заказ, что и сделал мне официант, меню достаточно большое,заказал шашлык охлажденный, салат с ветчиной и пиво кружечку, хорошо выло все приготовлено, мне понравилось, я не очень во всем этом разбираюсь, но тут весело, играет музыка что то на подобие шансона,только на иностранном языке, приду еще.
Были недавно с другом, обычное заведение где можно выпить, но атмосфера тут спокойная, за что оно нам понравилось, обслуживание хорошее, официант быстро принес заказ, заказывали селедочку с картошкой и водочку, было вкусно и приятно у Вас посидеть, счет оплачивали наличными, играет душевная музыка, вай фай не плохо принимает, молодцы, так держать, хотим собраться у Вас с друзьями.
Закусочная на улице Чкалова на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных