Отзывы о компании Zara на Тутаевском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
Бизнес центр: Рио

Отзывы про Zara на Тутаевском шоссе (30)

4.1
Обычный сетевой магазин, копирующий тренды более известных брендов. Соотношение цена/качество - ахтунг! Я могу себе позволить выложить за толстовку около пяти тысяч, но и она должна как-то оправдывать ожидания, а не закатываться и выцветать за пару месяцев. Отправил на дачу, так же было и с несколькими футболками. Основателям стоит сделать акцент на качестве или снизить цену, нынешнее соотношение совершенно не оправдано.
Отличный магазин,особенно когда там проходят какие либо акции :)купил там себе джинсовые шорты и очень рад этой покупке,поскольку стоили они не дорого и качество оказалось на высоте.плюс самые модные в этом сезоне.так что первым делом в торговом центре ищу именно этот магазин.
Приходили сюда с ребенком покупать ему ботиночки,цены разумные, мне понравилось качество,мой ребенок везде бегает и прыгает, уже как месяц, а ботинки не рвутся,выбор огромен, народу здесь много, понятно почему, но обслуживают быстро на кассе, с другими покупателями толкаться не пришлось, поэтому Вы заслужили хорошего балла в моем отзыве, спасибо за обслуживание!)
Считаю этот магазин высшего уровня! Тут вещи просто шикарные - на любой вкус, только плати! Цены тут, конечно, высокие, но думаю, все же иногда можно побаловать себя покупками из "Zara". После каждого сезона как и везде есть неплохие распродажи - как-то видела свое платье на распродаже - я купила его за 3 тысячи рублей, а спустя месяц оно уже было 1200. В общем, хотите одеться качественно - приходите сюда, не прогадаете!
Мне нравится, что вещи в этом магазине всегда не похожи на те, что я видела в других бутиках. У "Zara" есть свой стиль и это чувствуется. Платья не сложного покроя, обычного фасона, но в них присутствует "изюминка", деталь, которая преображает обычную вещь. Но, минус в том, что цена не всегда соответствует качеству или эта "изюминка", на мой взгляд, переоценена. Я никогда там не покупала, я не готова выложить 2000-3000 р. за иногда не очень качественную вещь, пусть даже она подкупает своей оригинальностью.
Был тут недавно со своей девушкой. Лично мне понравилась атмосфера этого магазина, очень уютно. Персонал был приветлив и вежлив. Одежда выглядит интересной и красивой. Цены приемлемы, на уровне средних по городу. В целом неплохое местечко
Начну с хорошего: в этом магазине всегда можно найти оригенальную вещь интересной кройки или принтом. Всегда есть твой размер. Большое количество кабинок, не люблю ждать, поэтому для меня это важно.
Минусы. Самый главный минус это качество. Все платья с красивой бисерной вышивкой буквально сыпятся. Нитки на которых закреплен бисер держаться не прочно. Продавцы не слышно не видно, сколько раз не заходила, ко так никто и не подошел. Цены немного пощипывают, но частые распродажи дают возможность купить понравившуюся вещь за приятную цену.
Мы с женой часто тут бываем. Жена любит ваш магазин за то что у вас качественные брендовые вещи. Приятно радуют ваши акции. Спасибо девушкам-консультантам за вежливое и приятное обслуживание!
Всегда захожу в этот магазин. Модели всегда модные и очень красивые. Правда не всегда качественные. Иногда бывают и швы кривые и нитки торчат.
Ассортимент магазина огромный! И для женщин, и для мужчин, и для детей, и для дома! Глаза разбегаются.
Но чтоб найти вещи с сочетанием цены и качества, нужно потрудиться. Хотя, настоящим шопоголикам это доставит только удовольствие)
модный бренд молодежной одежды))) всегда на стиле. мои подруги просто без ума от этого магазина. у меня такого фанатизма,но все таки кое что мне там очень нравится. например этой весной здесь продавали интересные польта)))) я объездила весь Ярославль и не нашла ничего подобного. круто)) размеры одежды легко подобрать.есть скидки))
Не знаю как остальным, а мне этот магазин совсем не нравится. Огромная площадь магазина, а товара как кот наплакал. Очень мало выбора, 2 рубашки, 3 свитера, и одни штаны, вот и весь ассортимент, да и цены тут совсем не маленькие. Не вижу смыла переплачивать за все. Рядом много других не плохих магазинов, где можно выбрать отличный товар, по отличной цене. Так что думаю Зара не лучший вариант для шопинга!
Мы с подругами очень любим этот магазин ,нас устраивает соотношение-цена -качество,выбор большой ,и размерный ряд тоже устраивает ,обслуживание приличное ,и примерочные удобные ,много что из Zara уже у меня есть..но много еще собираюсь купить...Всем рекомендую..такая европейская марка...
Однажды в поисках новой одежды я случайно забрела в этот магазин. Меня сразу расстроил внешний вид вещей: все они какие-то серые, блеклые, огромное количество одинаковых маечек,кофточек,юбочек висит на вешалках, то есть, сразу становится ясно, что вещи - ширпотреб.В примерочная была совмещена со складом: везде какие-то коробки, сумки, разбросанные вешалки... Но самое большое огорчение для меня состояло в том, что все четыре вещи, которые я для себя выбрала, оказались бракованными! : у юбки сломана змейка, у блузки оторвана пуговица, на футболке какие-то мелкие дырочки..Естественно, я ничего не купила и ушла из магазина в расстроенных чувствах. Жаль, а ведь внешне магазин выглядел очень стильно, манекены одеты интересно, со вкусом... Не советую вам покупать там вещи, а если и решитесь, то внимательно осматривайте каждую вещь на наличие в ней брака.
Хороший магазин.Для тех кто хочет стильно приодеться.Консультанты тебе помогут найти нужную вещь,вот только дождаться этих консультантов проблема.Цены конечно тут кусаются,да и качество иногда страдает,но редко
О этом магазин мне в последнее время стал очень нравится, очень рад что его открыли в яре. там есть отличные пиджаки брюки классические и поло, вот думаю взять сейчас там на лето пару поло. Но могу сказать точно. В этом магазине работает девушка и она меня предупредила что бы я никогда там не брал обувь так как это единственный их минус. И еще как то раз брал джинсы тоже что то все перекрасились, и еще и сумку белую тоже перекрасили под себя. Так что в этом магазине берите только классику она у них великолепна!
Мне нравиться данный магазин,но не только из за красивой,доступной одежды,но и из за интересного интерьера. Хорошие консультанты. В основном беру одежду в этом магазине,нравиться после стирки вещи не садятся.
Здесь можно найти очень крутые и стильные вещи.
Минус в обслуживании, персонала мало и все где-то бегают. Одежда выглядит иногда поношеной, часто что-то оторвано.
Но в целом магазин хороший. Мужской отдел самый лучший для молодых парней и мужчин постарше. Брюки примерно 2000-3000 рублей. Качественные и сидят отлично.
Бегали с подругой по магазинам и забежали в этот магазин.Достаточно крупный и много товара,разные стили.Подружка у меня модница,целых сорок минут примеряла все..Продавцы наверное устали от нас,но нет они были дружелюбны и приветливы,что очень нас порадовало.Цены там конечно малость высоковаты на мой взгляд.Но тем не менее моя подруга выбрала красивую блузку и к ней юбочку.Очень красивое сочетание на мой взгляд.Она до сих пор носит и ей очень нравиться!))Мы остались довольными!)
Магазин порадует любителей красиво и стильно одеваться, но меня испугали слишком высокие цены. Коллекции постоянно обновляются, существует система скидок. Но даже при всё этом, он очень дорогой.
Этот магазин не пришелся мне по вкусу, так как я не ценитель "высокой моды и утонченного стиля" Но для тех, кто не такой как я - вполне нормальный магазин. Выбор есть и цены тоже ничего.
У меня к вашему сожалению негативный отзыв) Была в Европе год назад посещала данный магазин) Прошел год, а здесь висят те же вещи))) Почему??? Мы скупаем второсортные вещи)!!! Если кому удобно и считает, что стоять в примерочную, а потом в кассу по 20 минут это нормально - то это точно ваш магазин)))
Очень нравится данный магазин. Как только его открыли сразу же побежал туда. Нравятся вещи за их модность и цену. Качество конечно не самое самое, но если брать вещь по-дороже, то самое то будет :) Очень рад, персонал всегда готов помочь!
Шикарный магазин, очень рад был тому, что он наконец-то появился в нашем городе, постоянно новые коллекции, скидки, много нестандартных вещей для любителей выделиться из толпы, но также много рубашек пиджаков брюк для истинных ценителей делового стиля)
Не понимаю почему люди там все время что-то покупают. Оденутся в одном магазине, и станут как в инкубаторе. Все в одинаковом, да еще и по дорогим ценам. Магазин находится далеко, так что это минус. Да и не все вещи там хорошего качества!
Магазин, конечно, хороший.
И вещи достаточно качественные.
Но не понятно одно: зал очень большой, но все расставлено метров по 10 друг от друга.
Зато все не сливается в одну массу.
Но пока идешь от одной вешалки до другой быстрее обойдешь весь торговый центр)
Цены высокие. Качество одежды оставляет желать лучшего. Совершать покупки в данном магазине не рекомендую. Персонал как сонные мухи.
Стильная одежда, но уж очень плохое качество. И цены уж очень дорогие. Находится в конце города - что тоже не дает им положительной оценки.
Мне нравится эта сеть магазинов! Очень хорошее качество, универсальные наряды, аксессуары! Любой может найти одежду по своему вкусу! От классики до ультрамодных нарядов, цены приемлемые и есть сезонные скидки! Я довольна!
Качественная одежда,и всегда в наличии различные размеры.Сотрудники помогут подобрать оптимальный и стильный образ.Обновление коллекций радует глаз,всегда есть из чего выбрать)))
Цены впечатляют, всегда есть то ,что нужно, размеры и огромный спектр выбора, заходили с подругой, персонал не остался в стороне и даже помог выбрать отличные вещи!!
Zara на Тутаевском шоссе на карте