Zara на Тутаевском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
Бизнес центр: Рио

Про «Zara на Тутаевском шоссе»

"Zara" - это магазин с испанскими корнями, в котором продаётся стильная одежда.
Сеть магазинов Зара растянулась по всему миру. Ярославль не стал исключением, быть представителем этой прекрасной торговой марки. Именно здесь можно найти стильную и качественную одежду, над которой трудились европейские дизайнеры. В конце сезона в магазине начинает действовать скидка, а обновить свой гардероб станет намного дешевле. Одежда есть как для мужчин так и для женщин, кроме этого к обновленным вещам можно подобрать потрясающую туалетную воду, которая тоже носит название испанского бренда "Zara".

Класс 1
Обычный
Парковка

Отзывы про Zara на Тутаевском шоссе (30)

4.1
Обычный сетевой магазин, копирующий тренды более известных брендов. Соотношение цена/качество - ахтунг! Я могу себе позволить выложить за толстовку около пяти тысяч, но и она должна как-то оправдывать ожидания, а не закатываться и выцветать за пару месяцев. Отправил на дачу, так же было и с несколькими футболками. Основателям стоит сделать акцент на качестве или снизить цену, нынешнее соотношение совершенно не оправдано.
Отличный магазин,особенно когда там проходят какие либо акции :)купил там себе джинсовые шорты и очень рад этой покупке,поскольку стоили они не дорого и качество оказалось на высоте.плюс самые модные в этом сезоне.так что первым делом в торговом центре ищу именно этот магазин.
Приходили сюда с ребенком покупать ему ботиночки,цены разумные, мне понравилось качество,мой ребенок везде бегает и прыгает, уже как месяц, а ботинки не рвутся,выбор огромен, народу здесь много, понятно почему, но обслуживают быстро на кассе, с другими покупателями толкаться не пришлось, поэтому Вы заслужили хорошего балла в моем отзыве, спасибо за обслуживание!)
Считаю этот магазин высшего уровня! Тут вещи просто шикарные - на любой вкус, только плати! Цены тут, конечно, высокие, но думаю, все же иногда можно побаловать себя покупками из "Zara". После каждого сезона как и везде есть неплохие распродажи - как-то видела свое платье на распродаже - я купила его за 3 тысячи рублей, а спустя месяц оно уже было 1200. В общем, хотите одеться качественно - приходите сюда, не прогадаете!
Мне нравится, что вещи в этом магазине всегда не похожи на те, что я видела в других бутиках. У "Zara" есть свой стиль и это чувствуется. Платья не сложного покроя, обычного фасона, но в них присутствует "изюминка", деталь, которая преображает обычную вещь. Но, минус в том, что цена не всегда соответствует качеству или эта "изюминка", на мой взгляд, переоценена. Я никогда там не покупала, я не готова выложить 2000-3000 р. за иногда не очень качественную вещь, пусть даже она подкупает своей оригинальностью.
Zara на Тутаевском шоссе на карте