8 (902) 332-37-428 (902) 332-37... — показать

8 (902) 332-37-428 (902) 332-37... — показать
+7 902 332-...+7 902 332-37-42 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 61
Район: Кировский

Про «Магазин товаров для новорожденных Аистенок на Большой Октябрьской улице»

Товары для новорожденных можно приобрести в интернет-магазине "Аистенок", который открылся сравнительно недавно и имеет офис в Ярославле, на Большой Октябрьской улице. Ассортимент "Аистенка" состоит из колясок, кроваток, манежей, матрасиков, мебели, постельных принадлежностей, конвертов, одежды, средств по уходу, ходунков, автомобильных кресел и переносных кроваток. Все перечисленные выше товары предназначены для детей от года до трех лет, поэтому тщательно проверяются на соответствие стандартам качества перед поступлением в продажу. "Аистенок" заботится о своей репутации, из-за чего для него важны положительные отзывы покупателей, которых у него довольно много.

Отзывы про Магазин товаров для новорожденных Аистенок на Большой Октябрьской улице (10)

2.9
После моего негативного отзыва директор магазина связался со мной по телефону и проблема была решена за один день - поменяли раму на новую, покрышки на колесах также сменили. В данном магазине действительно имеется такая услуга, как техническое обслуживание за пределами гарантийного срока. Данная услуга очень хорошая и уникальная. Однако нам не было сообщено о возможности бесплатного ремонта при покупке и первом обращении после поломки. К сожалению дело дошло до оставления негативного отзыва о магазине.В данном случае вины директора нет и, надеюсь, что такая ситуация больше не повторится. Спасибо за быстрый ремонт коляски.
Очень надеюсь, что кто-то из потенциальных покупателей увидит это сообщение и, возможно, передумает покупать коляску в этом магазине! Приобретали коляску Enzo стоимостью 30 000 рублей. За 6 месяцев использования она начала разваливаться, уже дополнительно на ее ремонт вложено 8 000 рублей, а сейчас ее просто выбросим. В очередной раз отменили прием к врачу, т.к. я физически не могу с этой коляской дойти до больницы. Два раза по пути в больницу отваливалось колесо, вдалеке от дома! Подшипники (теперь я знаю что это такое) неоднократно стирались. У купола коляски расшатываются болты. Вчера вообще отвалилась покрышка и камера по пути домой. Каждая прогулка - сплошное мучение, ее физически тяжело везти, спина и руки отваливаются. Коляску даже не продать теперь и невозможно в дальнейшем ею пользоваться. Когда мы обращались в этот магазин, то продавцы, не пытаясь даже выслушать в чем проблема, твердили, что все из-за того, что мы якобы не следили за давлением в колесах, а коляски «вообще отличные», при этом предлагают купить покрышку, к слову одна такая штука стоит 2000 рублей. Болты видимо тоже все раскрутились от того, что за давлением не следили. Фотографии этих поломок есть.А в группе магазина в вконтакте даже нет возможности разместить сообщение, нет обсуждений, теперь понятно почему. Я пытаюсь сейчас оставить везде своё сообщение, чтобы хоть кого-то уберечь. Сейчас коляске год и все прогулки за этот год, кроме первых двух месяцев, были испорчены этим товаром, а пойти и купить новую за 30 000, находясь в декрете, мне лично тяжело.
Магазин товаров для новорожденных Аистенок на Большой Октябрьской улице
При покупке коляски продавцы – консультанты всегда информируют, что на протяжении всей эксплуатации коляски при наличии товарного чека о покупке коляски в нашем магазине по любым вопросам можно обратиться к мастеру по ремонту колясок, который работает в магазине, а иногда выезжает на дом. Он может правильно поменять камеры и покрышки, поменять подшипники. Но Вы к нему не обращались . Цен на покрышку 2000 руб нет и никогда не было… Цены на покрышку от 350р до 900 р . Колесо у колясок свалится , естли оно не зафиксировано на оси, а камера и покрышка не может свалиться отдельно от диска….
Нам нужна была кроватка с продольным качанием, пришли в этот магазин, нам посоветовали"северянка 6в 1", сказали что механизм можно приспособить и как продольный, и как поперечный. При этом мы раза 4 переспросили, так как нам это важно, по-другому ребенок вообще не укачивпется. Ок, купили. Она у нас долго стояла в неразложенном во всю ширину виде (как колыбель) и было без разницы, как стоит маятник (так как кровать круглая) но как только пришло время ее удлиннить, выяснилось, что качание только поперечное. Времени прошло много к тому моменту, естественно, никто нам ничего не поменял. Но факт остается фактом, нас обманули и впарили не то, что нам было надо, а то, что у них было и то что им надо было "втюхать". И вообще в целом магазин отстой, места мало, больше двух человек -уже не протолкнуться.Продавцы ничего не шарят, просто впаривают.
Магазин товаров для новорожденных Аистенок на Большой Октябрьской улице
Отзыв оставлен несправедливый , обьясню почему. Кровать была куплена в 18 ноября 2018 года, доставка и сборка кровати быдла сделана 20 нояря работниками магазина, через три месяца обратились в магазин по-поводу продольного качания и представитель магазина выезжал на дом для осмотра кровати и предложил обмен на другую или возврат товара, покупатель сказал, что подумает, а через два дня созвонились и покупатель отказался от обмена и возврата кровати. А через год 4 декабря 2019 года покупатель обратился с просьбой обмена кровати, т.к. прошел год , ему в обмене было отказано.
В магазине работают квалифицированные продавцы с большим стажем работы от 8 до 17 лет, ,ничего и никогда "не впаривают", а подробно всем рассказывают о каждом товаре, а покупатель сам делает выбор. К каждому покупателю подходим с пониманием и все вопросы своевременно решаются.
Выражаю благодарность персоналу магазина Аистенок за отзывчивость и внимательное отношение. 29.07.2016 публиковала предыдущий отзыв о продукции Сдобина - борты в кроватку "Мой маленький друг", на что магазин сразу откликнулся, пояснив что производитель готов заменить купленный товар, что это была разовая некачественная партия ткани. Спасибо, за работу персонала магазина и их внимательность.
Приобрели борты Сдобина Мой маленький друг сатиновые. Привлекли съемными чехлами, жесткостью формы и милым дизайном. Качество очень хорошее, ровные строчки, приятная на ощупь ткань, в общем сшиты достойно. Единственный минус, который меня очень расстроил, это то, что съемные чехлы сели после ручной стирки в холодной воде. В итоге наполнитель в них влез так, что они все изогнулись, и заявленная длина по периметру вместо 360 мм стала равна 345. Из-за этого в углах кровати образовались щели, поэтому от сквозняков они уже не спасают, да и деревяшки кровати не прикрыты в этих местах. И внешний вид соответственно испортился, так по всей длине борты пошли волной. Пишу это для того, чтобы не было разочарования при покупке у других, как было у меня. Возможно их просто надо было отпарить и этого бы не произошло, но никто в магазине нас не проконсультировал, а на сайте есть информация что стирать можно, да и зачем тогда съемный чехол. В общем при таком хорошем качестве продукции производитель не додумал сначала обработать ткань от усадки перед пошивом. Ставлю оценку 1, так как была очень расстроена при общем даже очень хорошем качестве товара. Жаль, если бы не этот момент, борты можно было бы назвать идеальными.
Магазин товаров для новорожденных Аистенок на Большой Октябрьской улице
Здравствуйте! Прочитали Ваш отзыв. Надо было сразу сообщить в магазин. Мы связались с производителем, они готовы обменять Вам борт на новый. Если можно напишите свой телефон или перезвоните 45-95-71

Частые вопросы про Магазин товаров для новорожденных Аистенок на Большой Октябрьской улице

Как узнать график работы Магазин товаров для новорожденных Аистенок на Большой Октябрьской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 332-37-42

Магазин товаров для новорожденных Аистенок на Большой Октябрьской улице находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 61
1 этаж.

Магазин товаров для новорожденных Аистенок на Большой Октябрьской улице на карте