8 (485) 258-58-84 8 (485) 258-58... — показать

+7 485 258-... +7 485 258-58-84 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 37
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Мини-отель Звёздный в Кировском районе (13)

Хочется сказать спасибо обслуживающему персоналу этой гостиницы. Приняли нас очень хорошо. Помогли заселиться - все показали и посоветовали. В номерах чистенько, свежо, уютно, в туалетных комнатах нормальная сантехника, не столетней давности. Именно в этой гостинице ощущаешь себя просто на "отлично". Больше всего запомнилось замечательное отношение персонала. Будет возможность - обязательно посетим ее вновь!
Заходили сюда со своей девушкой, хорошее обслуживание, цены умеренные, комфортно и уютно. Удобное расположение гостиницы,-центр, нам все понравилось. спасибо!
Отель небольшой, но уютный! Номера комфортные и очень удобные. Центр города, комфортные и чистые номера, вежливый персонал, бесплатный wi-fi.Цены умеренные, очень уютно, кафе неподалеку, очень вежливый обслуживающий персонал. Очень хорошее соотношение обслуживания и цены. В отеле очень вкусный и круглосуточный ресторан. Вообщем мне понравилось тут!! Находиться в центре, что не мало важно!! Советую посетить!)
Сотрудникам в командировке нужно было остаться на ночь, и я порекомендовал им остановиться в этой гостинице. У меня здесь останавливалась знакомая, ее все устроила. Как в последствии и сотрудников. Хорошее обслуживание, на хорошем уровне. Плюс расположение в центре городе очень удобно
Цены умеренные, очень уютно, кафе неподалеку, очень вежливый обслуживающий персонал. Очень хорошее соотношение обслуживания и цены. В этом плане очень остался доволен!))Не далеко находиться замечательный парк, так что советую тут остановиться по возможности!!)
Очень понравилось! Отличный номер, доброжелательный персонал, удобно, все близко — кафе, магазины, самый центр города и совсем не далеко можно дойти до парка. Если буду еще в Ярославле, обязательно остановлюсь тут. А самое главное цены не кусаются!
Находится в центре этот отель, вроде бы удобно, но рядом грохочущие трамваи ездят, а это совсем не способствует отдыху гостей. Отель небольшой, но уютный, номера комфортные. Девушки - работницы отеля вежливые и приветливые. Единственное кушать надо ходить в кафе-бар "Монтана", не всем понравится куда-то бегать, а тем более в какой-то бар. Цены адекватные, вполне соответствуют заявленному сервису.
Бюджетный отель с хорошим обслуживанием недалеко от исторического центра. Не самое красивое место расположения, но оно компенсируется качеством номеров и завтраком в соседнем кафе. В номере у нас была прикольная душевая кабинка с радио, потолок в номере был "скошен", а ля мансардный. Я бы советовал на пару ночей туристам или тем кто в командировке
Понравилось соотношение цены и качества. Отель конечно, не в историческом центре, но с учетом стоимости такси в городе, то все отлично. Номера хорошие, уютные, чистые, комфортабельные. Только не хватает тапочек, шапочки для душа и упаковки с гелем и шампунем тяжело открывать. Но это мелочи. В отеле очень вкусный и круглосуточный ресторан. Нам понравилось!
Приезжала в командировку на неделю. Именно этот отель выбрала из-за близкого расположения к филиалу нашей фирмы. И не пожалела. Центр города, комфортные и чистые номера, вежливый персонал, бесплатный wi-fi. Единственный минус (и то не значительный) – ресторан где устраивались завтраки для гостей находится не на территории отеля, но это компенсировала приятная обстановка в ресторане и вкусная кухня.
Еще раз хочу поблагодарить за обслуживание в гостинице! Уважительный, добрый, отзывчивый персонал! Вкусное питание, комфортные номера...все способствует достойному отдыху! Спасибо!!Обязательно будем пользоваться вашими услугами ещё и ещё)))
был здесь с 19 по 21 марта , 2 ночи. выбрал потому , что приехал без машины . расположение - рядом со стадионом "Шинник". пешком от жд вокзала - около часа . до пр Октября - 5 минут , до улицы Свободы - 10 минут. гостиница небольшая , 18 номеров , часть - на первом этаже , потому пришлось зашторивать окна . мой 1-местный представлял из себя комнату метров 10+большая туалетная , где стояла душевая кабина + 3 полотенца , смена - каждый день . комплектация- кровать , журнальный столик , кресло , ТВ с 30 каналами , шкаф. цена - 2250 за сутки. питание - шведский стол находится на расстоянии 100 метров в кафе "Старый бульвар", выбор нормальный. я в этом кафые поужинал ....будьте осторожны , блюдом "пивная хрюшка" можно объестся! оно очень большое и вкусное . в общем , норма , можно рекомендовать и самому возвращаться.
гостинница,просто великолепна)))правда дорогая, но в она стоит этого!!персонам довольна, парковка бесплатная, очень обльшой плюс!!и месторасположение удобное,а спальни просто загляденье
Мини-отель Звёздный в Кировском районе на карте