8 (343) 344-68-88 8 (343) 344-68... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 8Д
1 этаж; ТЦ Мытный двор
Бизнес центр: Мытный двор

Отзывы про 2 Ствола (11)

Отличный Kilkenny, веселые бармены, обязательно садитесь у бара и вам не придется скучать.
Смотрел футбол, заведение не впечатлило. Вроде бы и интерьер неплохой, и пиво не разбавляют, и еда вкусная, но каких то особых впечатлений не оставил. Не буду портить статистику и поставлю высокую оценку, но с тех самых пор там так второй раз и не был...
Хороший паб. Я очень рад, что рядом с центром, да что уж говорить в центре, расположен полноценный паб, где можно встречаться с друзьями и смотреть трансляции.Это особенно актуально во время ЧМ по хоккею!!!! Сырные палочки прекрасны, греночки великолепны!Огромный выбор различных видов и сортов пива!Место очень уютное!!!Место для паболюбителей, если кому-то не нравятся пабы, идите в другое место)В ПАБах нет кальянов!
Паб расположен просто в отличном месте!Центр города.Очень много различных сортов пива.Но,я не особо любитель пива,я больше ценитель красного вина-вино вкусное (я пью сухое).Правда наливают,как кот наплакал.Атмосфера приятная,также как и сам интерьер.Мне понравилось все!Кроме очень пожилого работника в гардеробе..
Здесь очень милая атмосфера. Есть отдельные кабинки, уютный интерьер. Порадовал приятный персонал, газеты на стенах в туалете, обаятельный гардеробщик(как он там оказался? он слишком крут!). Обслуживание на уровне, цены высокие.
Если хочешь поболтать с друзьями в тёплой, уютной обстановке, где играет приятная музыка, где есть богатый ассортимент различных напитков, где тебе улыбаются милашки-официанты, то тебе сюда!
Пинс Паб сможет найти даже тот, кто впервые в Екатеринбурге. Мытный двор, самый центр - you're welcome!
Счёт около 500-700р. В общем, очень милая Ирландская атмосфера оставила положительное впечатление.
Завалились мы туда случайно, не пожалели.. Пиво я не очень люблю, но случайно ткнув пальцем вменю и попав в темную крушовицу, не пожалела! Заведение не большое по размерам, но это скорей плюс чем минус, очень уютно! Настоящий ирландский паб! Обслуживание на высоте.. играл диджей весь вечер! Счет получился рублей 500 на человека! Ах да, обязательно попробуйте коктель - леприкон! Всем советую!
Прекрасное место для встреч с друзьями,милых посиделок! Расположен прямо в центре,что является большим плюсом. Очень стильный и уютный паб.
Персонал молодой, дружелюбный, приятно иметь с таким дело. Музыка то что надо.
Помниться, обошлось нам эта радость рублей в 600.
Замечательный Ирландский паб. Стиль выдержан во всем: оформление, меню, музыка. Расположение просто идеальное - центр города "Мытный двор". В этом пабе самый приветливый персонал, когда я там была последний раз нас обслуживал очень милый и улыбчивый молодой человек. Смотришь на него и настроение поднимается. Отличительной чертой данного заведения, как мне кажется, является разнообразие пива. Стоит попробовать фирменное, оно очень вкусное да и стоит недорого. Чек в среднем рублей на 500-600.
Лучшее место для посиделок с друзьями.
Дааа...паб расположился конечно, как нельзя лучше - самый центр, мытный двор!! всё держись, весь народ твой!
НО, берут они не только этим! Большое количество коктейлей будет по нарву даже самым привередливым любителям алкоголя. Качество у них несомненно хорошее, делают на совесть! Во время посещения (примерно месяц назад) Я просто обпился пина коладой!!Она была просто бесподобной! выпил штуки 4 -5!
Стоили они около 400 руб. (вроде бы), но они явно этого стоят.
Официантка была очень приветлива, хотела мне предложить что-то еще, взял, но не помню что!
Еще понравилась музыка, спокойная такая, как раз подстать посиделок с друзьями.
Итог - встреча со старым другом прошла на УРА! многое обговорили и оба ушли довольные))
Спасибо большое за такое место. Ирландия - моя страсть, и, я думаю, что этот бар - одно из самых атмосферных мест Екатеринбурга. Выполнен в шотландском стиле, с картинами на стенах и прочей атрибутикой, чем очень интересен. Одно, из-за чего можно любить этот бар - шотландский эль Tennent´s. Кухня очень вкусная. Обслуживание на высоте! И сама атмосфера располагает к расслаблению и увеселению)
2 Ствола на карте