Актуальный и правильный совет эксперта в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Агентство по антикризисному управлению, ООО на улице Мамина-Сибиряка (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4) предлагает гражданам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел, а потому могут не только выступить в роли консультанта, но и должным образом подготовить документы (заявления, заключения, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.
Адрес организации: ул Мамина-Сибиряка, д 85 у метро Динамо, Уральская. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 343 350-63-24.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/agentstvo-po-antikrizisnomu-upravleniyu-ooo_11704407/