3 фото
+7 343 301-30-93 +7 343 301-30...

Магазины в ТЦ Алатырь

г Екатеринбург, ул Малышева, д 5
Площадь 1905 года
Район: Верх-Исетский

Торгово-развлекательный центр Алатырь в Верх-Исетском районе для вашего комфорта разместил внутри магазины с различной продукцией. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился удачно, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях удобства посетителей открыты стенды информации, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.6.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 343 301-30-93 или посетите сайт trc-alatir.ru. Компания Торгово-развлекательный центр Алатырь в Верх-Исетском районе находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева, д 5 в районе метро Площадь 1905 года.

4 павильона

1.  Танцевальная студия Алита

г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 57
930 м от метро Площадь 1905 года Закрыто сейчас
lisiy8327, 22 февраля 2023
Студия Алита -это большая семья! Я очень рада, что моя дочь попала в эту семью, в эту дружелюбную и...
Шоп-Айфон

2.  Шоп-Айфон

г Екатеринбург, ул Малышева, д 5а
1.13 км от метро Площадь 1905 года Открыто сейчас
Дмитрий Новиков, 07 октября 2016
Класс. Вчера получил 7 Apple iPhone . Заказывал доставку в вашем магазине. Полностью оригинал, все у...
Судебный Юрист, юридическая компания

3.  Судебный Юрист, юридическая компания

г Екатеринбург, ул Малышева, д 2Ж
1.29 км от метро Площадь 1905 года Открыто сейчас
urickonsult, 08 апреля 2015
Здравствуйте, я недавно попал в аварию, скрылся с места дтп, после заявил об угоне. Спустя какое-то...
Ботанический сад, Жилой Комплекс

4.  Ботанический сад, Жилой Комплекс

4.0
г Екатеринбург, ул Малышева, д 5а
1.13 км от метро Площадь 1905 года

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Алатырь в Верх-Исетском районе (11)

Сначала когда услышал название "Алатырь", то подумал, что это храм)) Но нет. Алатырь - ТЦ в котором есть мне кажется всё!!! Огромный выбор магазинов и заблудиться в нем нельзя, нежели сравнивать с "Гринвичем")) Удобное его расположение в центре города дает ему огромный плюс и много посетителей)
Хороший торговый центр. Гораздо удобнее чем Гринвич, да и суеты не так много. Есть отличный кинотеатр и боулинг. На 4 этаже много разных кафе где можно перекусить. отличное место что бы погулять, после зарплаты когда не знаешь на что но деньги надо потратить.
Отличный торговый центр!Очень удобный! Там не заблудишься!Месторасположение тоже очень хорошее!Особенно,конечно,нравится игровая зона:)Бильярд,боулинг,различные автоматы и прочее! Также кинотеатр IMAX! На первом этаже огромный продуктовый!Также выше МедиаМаркт! Мне очень нравится этот ТЦ,здесь есть всё,что нужно,без излишеств!
В Алатыре можно приобрести наверно все, что душе угодно, ну даже если и не все, то очень много полезных и стоящих вещей. Внушающее количество магазинов, глаза разбегаются, их расположение удобно для ориентировки в Торгово-развлекательном центре. Очень удобно и то, что сам Алатырь находится в центре города - есть возможность посещать его как можно чаще. В Алатыре приятно заниматься шопингом, есть возможность приятно провести время с друзьями, сходить в кино, а если в ходе времяпровождения в Алатыре проснется аппетит, то всегда есть возможность перекусить.
Замечательный торговый центр, простецки построенный, не замудренный в планировке, как тот же Гринвич) есть практически всё) и фаст фуд, и бутики, и развлечения в виде кинотеатра и боулинга) так же есть огромный, мой любимый Медиа-Маркт)
Цветной большой ТЦ ,большое количество кафе и фаст-фудов, а так же боулин, бильярд, кино. Расположено много современный модных магазинов одежды. Размеры приличные 5 этажей и все большие. Добраться очень удобно. Кино очень клевое ,боулин недорогой.
Впервые посетили Алатырь примерно год назад, когда ехали на матч Урала. Очень красивый фасад здания ТРЦ не может не завлечь проезжающих мимо. Большое количество бутиков и фаст-фудов покорили меня с первого посещения! Кстати, для любительниц шоппинга здесь есть где разгуляться, довольно часто проводятся акции и скидки.На мой взгляд нужно сделать в Алатыре некую искринку, особенность, которая будет его отличать от других ТЦ, кстати тут IMAX, но по мне сделали ли бы каток или боулинг еще супер-пупер!, Думаю тогда это будет самым любимым местом отдыха для большинства жителей ЕКБ.
Один из самых лучших ТРЦ города, по моему мнению! Здесь и масса крутых магазинов, которые в городе действительно только здесь, в одном экземпляре, что называется, и самый большой магазин электроники в городе, и самый лучший кинотеатр в городе, а также множество отличных ресторанов и кафе! так что в "Алатыре" можно не только совершить удачные покупки, но и с удовольствием провести время! тем более, ТРЦ расположен в центре города)
Очень хороший торговый центр, который очень удобно оснащен разноуровневой системой. То есть на каждом этаже разноплановая продукция. Так самый первый уровень это продукты, можешь закупиться и сразу на парковку, не блуждая по всему центру. Далее несколько этажей одежды, книг, аксессуаров, всяких примочек, мелочей и подарков. Следующий уровень гипермаркет бытовой техники, популярный среди потребителей. Ну и далее два этажа непомерных развлечений. Тут тебе и лучший в городе кинотеатр, куча кафешек, рестораны и игровая комната, а так же боулинг и караоке-бар. Все выполнено с умом и вкусом. Люблю здесь бывать можно не только пошопиться но и отдохнут как следует.
Приятно сбалансированный и не перегруженный ТРЦ. И приятно то, что его нельзя охарактеризовать как "тряпошная".
На цокольном таже аккуратно убран большой продуктовый (с прямым доступом к парковке, так что в остальном ТРЦ они тележки не помешают), табачная лавка, аптека и россыпи всяких сладостей.
Первый и второй этажи - это всякие одежные и несколько лавок с игрушками. Есть ювелирка, всякие Йо-Йо, чайные лавчонки. Большой спортивный магазин.
На третьем есть книжный (Буква) и гипер-маркет электроники, для тех, кто любит обилие техники и много слепящего света. Зато все можно пощупать и поиграться на приставках.
Следующий этаж это отличный кинотеатр с девятью просторными залами. Один из которых, единственный в городе зал IMAX. Так же, на этом этаже много кафешек. И недавно сделали салон тайского массажа.
Этаж выше отдан под развлечения с боулингами и прочим. И где то там же спрятан фитнес-клуб.
На сколько я помню, в этом же ТРЦ существует офисная часть, которой можно только догадываться и верить как в Нарнию. Или там работать, не веря, что "реальный мир" существует и есть еще что-то, кроме работы.
Что касается еды, то на первом этаже Поль-бейкери с выпечкой, на третьем кофейня, на четвертом хороший Гризли-бар. Рядом водится что-то итальянское, МакПики, Блинофф. Пончики. И еще рядом представлена японская кухня.
ТРЦ в целом нельзя назвать "дорогим". Хотя где пошиковать там найдется
Сегодня меня внаглую общитали в этом ТЦ на 1 тыс. руб. СВОЛОЧИ!!!