8 (343) 222-25-258 (343) 222-25... — показать

Гринвич, Торгово-развлекательный Центр

8 (343) 222-25-258 (343) 222-25... — показать
+7 343 222-...+7 343 222-25-25 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта

Про «Гринвич, Торгово-развлекательный Центр»

"Гринвич", Торгово-развлекательный Центр является одним из лучших торговых центров Екатеринбурга, который предлагает весь спектр услуг для всей семьи. Торгово-развлекательный Центр "Гринвич" имеет удобное месторасположение в центре города, предлагает бесплатный паркинг более чем на 1500 мест, а также большое количество магазинов, рестораны, мультиплекс «Титаник Синема». В "Гринвич" представлены марки самых известных брендов, что позволяет совершить все необходимы покупки всей семьей, весело провести время, покушать в ресторанах торгово-развлекательного центра, а также посетить кинотеатр. В "Гринвич" представлен магазин "Stockmann".
Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Гринвич, Торгово-развлекательный Центр (46)

Очень удобное расположение, в шаговой доступности остановки всех видов транспорта. Огромная площадь!!! Супер! Смело можно планировать провести здесь выходной! Наверно и дня не хватит, чтобы обойти все! Всегда много посетителей, от этого иногда проблемы с парковкой, но собственно, как и везде. А так очень даже неплохой ТРЦ, чаще всего захожу именно сюда, неоднократно посещала кинотеатр, различные кафе и магазины. Для всех занятие найдется, и детям будет интересно, и взрослым.
Когда уже начнёт на телефон сражу же при входе приходить карта торгового центра?) Я всё время здесь теряюсь и путаюсь. Конечно, один из лучших торговиков у нас в городе! И главное, с парковкой проблем нет
Отличное место для шоппинга и отдыха! Переодически приходим сюда с семьей и друзьями
не люблю гринвич только за то, что там всегда кучи народа, в кинотеатре вечно какие-то подростки трутся, греются, ваидимо, сидеть то больше негде.
Отличный развлекательный центр ...Были с родными но пробыли не долго так как времени было мало ...ну а то время что находились там весело проводили время было всё шикарно.
Считаю что лучший торговый центр в городе Екатеринбурге, бутиков по максимуму и еда на любой вкус, да все в нем есть, и расположение удобное, доступное для всех. люблю бывать в Гринвиче, там есть всё даже где можно посидеть книжку почитать, и само интересное всегда можно встретить друзей знакомых и совершенно случайно.
Одно мне не понятно, зачем этот гигантский торговый центр засунули в центр города? Я конечно ничего плохого не скажу про него внутри, все чисто, много эскалаторов, вполне удобно ориентироваться, куча магазинов, но парковки ему не хватит никогда. Сейчас вот сделали 5 часов бесплатно, и что вы думаете делают пронырливые предприниматели? Паркуются с утра, в обед выезжают, а потом опять заезжают. В итоге мест там нет, вчера в пять часов вечера пыталась заехать, а над въездом надпись - всего 6 мест. Охрана меня не пустила и мои деньжата остались при мне. Еще из минусов - какая-то странная договоренность с банками. Банкоматы только сбера и альфы, хотя в остальных приличных ТЦ нашего города банкоматы на любой вкус. И ПИР, который они рекламируют, это дорого, не вкусно, не красиво и даже не приятно. Это все стоит убрать и занять место чем-нибудь страреньким - пышечной, пельменной, мороженым.
ТРЦ "Гринвич" ты капец какой большой!!!Отличное место где можно провести целый день и тебе там не надоест. Огромное количество магазинов и кафе, также есть и кинотеатр где можно провести приятно время за просмотром фильма, на мягких пуфиках( да есть и такой зал).
Ходила по гринвичу, увидела красивое колечко... Но с собой денег не было((( Решила поискать в интернете... Увидела на Aliexpress замечательное колечко, еще и со скидной не удержалась и заказала… Написано было что ждать 20 дней, но извещение пришло уже через 17 =))). Конечно ждала посылку с нетерпением… Пришла домой, расскрыла… А там кольцо, вроде и как на фото, но что то меня смущает… Дизайн хороший, но качество исполнения немного подвело( Решила подарить знакомой))) Вот, если кому интересно как выглядит кольцо
Раз в год посещаю славный город Екатеринбург, всегда один из дней поездки провожу в данном месте. Так как живу в более маленьком городе, Гринвич производит огромное впечатление. Для того чтобы совершить тут покупки, уходит целый день, площадь огромная! Классные отделы с одеждой как бюджетные так и подороже. Например, HM, Bershka, Pull and beer... Внизу есть большой продуктовый супермаркет, где я всегда покупаю шоколадные конфеты местного производства)))))
Такого наглого вымогательства я ещё не встречала, но возможно ещё всё впереди...Это я про замечательную парковку...Заявлено 2,5 часа бесплатно, мы простояли 3,5 часа...а казалось бы нужно заплатить 100 рублей...не тут-то было...с нас взяли 400, с наглыми улыбками, наглыми лицами и голосом, утверждая что, если вы привысили бесплатное время, то платите с первой минуты заезда, а не с первой минуты превышения времени - это вам не аэропорт...точнее вы не в аэропорту мне сказали. Желаю всем сотрудникам данной парковки, зарабатывающим подобным обманным образом, что бы заработанные вами деньги обернулись вам соответствующим образом!!! А хорошим людям не попадаться на подобный обман...хоть они и утверждают, что фразу надо понимать не так, что у них яко бы всё написано...Это из серии написанных фраз в договорах мелким шрифтом и внизу...
25.08.14 был в Гринвиче , сам по себе центр хороший , но детская комната которая относится к ресторану" Пир " оставляет желать лучшего. Оставил там ребенка , оплатил с трудом, так как девушка - воспитатель не могла толком объяснить где оплачивать, затем я спросил могу ли оставить свои вещи в пакете у них в шкафчике на что девушка ответила положительно. Ребенок снял куртку и положил сверху на шкаф с обувью где разулся, я попросил работницу детской комнаты убрать наши вещи в шкаф и пошел. По истечении времени, вернувшись за ребенком, обнаружил что куртки нашей нигде нет, при этом на территории ДП сидел посторонний молодой человек с которым воспитатель болтала и не реагировала на просьбу поискать куртку ребенка. куртку она так и не нашла, когда я попросил пакет с вещами , она предложила сначала другой пакет, потом отдала наш пакет там все было на месте.Камеры над детской площадкой не работали посмотреть кто забрал куртку не возможно, предупреждения о том что работники не несут ответственности за личные вещи детей на тот момент не было. Получается вещи оставить можно, но не факт что их вам отдадут или отдадут но не те, так можно и ребенка любого забрать, работница ДП не проверяет никак и не запоминает родителей в лицо. Она не несет по каким то причинам ответственность за ваши вещи и может спокойно их забрать себе.Администрация , тоже не несет ответственности по их словам, им наплевать что клиент ушел не доволен получив моральный и материальный ущерб, они лишь пообещали что этот вопрос решат выше стоящее руководство, что это не "Шарашкина контора" , но по сей день так никто решать ничего не собирается.
Однозначно самый лучший трц города, огромный выбор начиная от бутиков заканчивая техникой. Много отличных магазинов, так же недавно открылся магазин гипербола, ассортимент конечно поражает, как и цена, правда. Крепкая 5.
Строят и строят, иногда просто можно запутаться в нем. Ну а вообще в целом выбор огромный, Гипербала сейчас тоже выбором радует, ну цены ломят огромные.!
Это Безусловно номер один Торговый центр в Екб. Самый мой любимый из всех. Единственное для новичка наверное там будет тяжело разобраться, так как сам неоднократно по началу путался.
Когда Гринвич займет весь квартал от 8 Марта до Московской?)) Много магазинов, есть из чего выбрать. К сожалению, 5ая очередь делает очень неудобным проход из метро. Зато построили парковку :)
Самый большой плюс - это то, что все есть в одном месте! И киношные залы нормальные, хоть и старенькие уже (в старой очереди), и по магазинам есть практически все.
в платных туалетах есть жидкое мыло,в бесплатных нет
Первый ТРЦ куда едут не только я но и мои друзья и подруги, приезжающие в гости. Всегда один вопрос:"А Гринвич где находиться?") а все потому что он не только интересно оформлен. С одной стороны это здание старого Гринвича, а с другой это уже новый. Огромное количество магазинов, отдельный этаж где расположен фудкорт, с двумя ресторанами и кафешками с разной кухней. Тут же и кинотеатр и игровой зал. Можно с первого раза запутаться и долго искать свой магазин - это минус. А так всегда когда нужны продукты или просто в данный момент нахожусь в Гринвиче, обязательно иду в Купец. Там и огромное количество продовольственных товаров и еще мои любимые свежие ягоды и фрукты. И цены там абсолютно не высокие. Единственное очень много народу всегда, народ любит тут тусоваться.
Наверное лучший торговый центр в городе,плсов куча:удобное расположение,приятный интерьер,есть все и пречеслять можно до бесконечности.Я сам за одеждой чаще всего направляюсь в Гринвич.Вообщем если что сразу сюда,плюс еще и просто можно погулять выйдя на улицу вайнера.

Как узнать график работы Гринвич, Торгово-развлекательный Центр ?

Пн: 07:00 - 17:00, Вт: 07:00 - 17:00, Ср: 07:00 - 17:00, Чт: 07:00 - 17:00, Пт: 07:00 - 17:00, Сб: 07:00 - 17:00, Вс: 07:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 222-25-25

Гринвич, Торгово-развлекательный Центр находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта.

Гринвич, Торгово-развлекательный Центр на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.