8 (343) 312-72-478 (343) 312-72... — показать

8 (343) 312-72-478 (343) 312-72... — показать
г Екатеринбург, ул Малышева, д 51
офис 8/09
Уральская,

Про «Компания Алгоритм Защиты на улице Малышева»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Алгоритм Защиты на улице Малышева (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и корректно оформить документы (претензии, контракты, справки), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на арбитраже, апелляции, долговых спорах, защите авторских и интеллектуальных прав.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте.

Организация находится по адресу: ул Малышева, д 51 (ориентир - метро Площадь 1905 года). Контактный телефон: +7 343 312-72-47. Сайт: azjurist.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Компания Алгоритм Защиты на улице Малышева (227)

Спасибо огромнейшее! Новая жизнь началась благодаря Вам!
Хочу выразить благодарность юридической компании "Алгоритм Защиты" за проделанную работу и помощь мне в прохождении процедуры банкротства. Всегда можно было получить консультации у юриста Соколова Андрея Сергеевича и его помощницы Пестовой Елены Олеговны,а также большое спасибо финансовому управляющему Русских Наталье Николаевне .
Выражаю огромную признательность и благодарность юридической компании «Алгоритм Защиты» в лице профессионалов своего дела- Соколова Андрея Сергеевича и Пестовой Елены Олеговны. В данную организацию я обратилась в сложное для меня и моей семьи время, не сразу решилась на этот шаг. Но с самой первой встречи специалисты компании вселили уверенность, что вместе, с их поддержкой, у нас всё получится. Весь процесс был чётко и последовательно организован, на каждой ступени ребята давали подробные инструкции. Всегда чувствовалась их поддержка. Спасибо огромное «Алгоритму Защиты» за новую жизнь и новые возможности. Вы молодцы!
С уверенностью говорю, что компания "Алгоритм Защиты" соответствуют своему названию, здесь работают опытные юристы, которые помогут решить финансовый вопрос с долгами. Сама изначально переживала, что может не получится и долги не спишутся , но сейчас с уверенностью могу сказать, что процедура банкротства для меня закончилась успехом, хотя переживаний и волнений было не мало. Огромная благодарность помощнику юриста Пестовой Елене Олеговне, Соколову Андрею Сергеевичу и финансовому управляющему ведущему мое дело Русских Наталье Николаевне, все прошло хорошо! Свою работу ведут отлично, хорошая команда, помогут, расскажут, объяснят и доведут до понимания. Однозначно рекомендую всем попавшим в нелегкую ситуацию бремени долгов эту компанию!
Хочу поблагодарить команду Алгоритма защиты за помощь в списании долгов. Огромное спасибо Андрею за терпение и понимание. Все прошло успешно, без осложнений. Я довольна результатом. Вчера прошел последний суд. Ребята молодцы, знают свое дело. Обратались туда по рекомендации бывшего мужа, ему там списали очень приличную сумму.Рекомендую

Частые вопросы про Компания Алгоритм Защиты на улице Малышева

Как узнать график работы Компания Алгоритм Защиты на улице Малышева ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 312-72-47

Компания Алгоритм Защиты на улице Малышева находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева, д 51
офис 8/09.

Компания Алгоритм Защиты на улице Малышева на карте