8 (499) 705-59-158 (499) 705-59... — показать

Юридическая компания Алгоритм Защиты

8 (499) 705-59-158 (499) 705-59... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-59-15 ещё

Про «Юридическая компания Алгоритм Защиты»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания Алгоритм Защиты (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и корректно оформить документы (претензии, контракты, справки), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на арбитраже, апелляции, долговых спорах, защите авторских и интеллектуальных прав.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте.

Организация находится по адресу: ул Малышева, д 51 (ориентир - метро Площадь 1905 года). Контактный телефон: +7 499 705-59-15. Сайт: azjurist.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 7
Апелляции
Арбитраж
Долговые споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Сопровождение
Физические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Алгоритм Защиты (137)

Работают хорошо, документы все собирали сами, меня лишь уведомляли обо всем. Рекомендовать могу, так как спустя 10 полных месяцев весь долг в пол миллиона списан. И при этом квартира и часть участка сохранились за мной, не смотря на претензии банка. И спасибо за предоставленную скидку!
Хочу сказать спасибо за результат и новый мой статус банкрота. Обращался в ноябре 2019 года, и сейчас пару недель назад меня наконец-то признали банкротом, очень сложная и кропотливая работа у юристов. Один из хороших плюсов это общение непосредственно с арб.управляющим.)
Советую юристов компании Алгоритм защиты. Кроме того. здесь очень низкая цена, но результат гарантирован и великолепен!
Большое спасибо! Работа профессионалов — на высоте! уже мой брат подал на процедуру банкротства благодаря помощи юристов этой компании, после того, как моя процедура завершилась успешно.
Я счастлива! Наконец-то ненавистные долги и банки не преследуют меня! Огромное СПАСИБО!
Хотела начать жизнь с нуля. После долгих поисков обратилась в Алгоритм защиты по поводу процедуры признания меня банкротом. Быстро собрали бумаги в суд, который потом выиграли. Все удалось)
Именно благодаря этой компании я получил статус банкрота, и уже на этапе ведения процедуры они сделали так, что мне разрешили выезд за границу, который был необходим по семейным вопросам. Очень благодарен!
Долг в 1,1 млн списали, пусть прошел практически год ( чуть меньше ), но все же - работа выполнена, гарантию на списания мне предоставляли - это прописывается прямо в договоре и я оплачивал услуги в рассрочку. Претензий никаких нет, компания достойная!
Реально классные специалисты. В прошлом году, осенью обратилась в эту компанию, после того, как банк стал угрожать судом. Прошел год. сейчас я банкрот и без долгов. Спасибо за работу. Особенно благодарю Андрея, который всегда на связи и в минуты сомнения готов был поддержать и растолковать юридические нюансы процедуры. Огромное человеческое спасибо!
Самые понимающие и отзывчивые юристы работают здесь, по всем вопросом терпеливо консультировали, ни сколько не жалею, что обратилась именно к вам, провели анализ документов бесплатно, сопровождали всю процедуру банкротства и представляли мои интересы в суде. Результат — долгов больше нет!
Была очень сложная ситуация с деньгами. Работы не было, а на мне висело 7 кредитов. Позвонив в компанию Алгоритм Защиты получил четкую, полную консультацию по телефону, потом пришел в офис и заключил договор. Прошло 11 месяцев и я уже банкрот! Конечно они тянулись очень долго, но в надежных и профессиональных действиях юристов я не сомневался.
Хочу сказать спасибо от лица своей мамы. В тяжелый период жизни она осталась без работы, с кучей долгов, в том числе и за квартиру. Обратившись в вашу компанию, после консультации заключила договор, который давал 100% гарантию результата. Сейчас все долги были списаны,мама счастлива, спасибо
Хочу написать отзыв о работе компании. Не верилось, что мои проблемы можно так быстро решить, но мне дали гарантию и довели до положительного результата моё дело ,теперь я свободен от кредитов и займов! Благодарю вас!
Получил консультацию главного юриста по своей проблеме, быстро собрал все документы, оформил рассрочку, представительство в суде-в общем все прошло без нареканий, спасибо большое за вашу работу!
Выражаю благодарность за работу, ваши труды и помощь. Недавно получил решение суда, хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Спустя 11 месяцев благополучно закончились все суды и вся процедура! Я признан банкротом! Официально! Законно! Долги списаны! Желаю вам всех благ!
Оказавшись в тяжелой финансовой ситуации я начал искать способы решения своих проблем, но ничего не выходило, перекредитоваться не было возможности! Так я наткнулся в интернете на эту компанию, по телефону пообщался, получил консультацию бесплатно, мне все объяснили грамотные юристы, я оформил рассрочку на проведение процедуры, без лишних нервов списали все долги, до сих пор не верится! Спасибо вам!!!
Не видел других способов избавления от долга в 2,3 млн рублей. Я в семье работаю один, денег на выплаты не было. Посоветовавшись с супругой пришли к выводу, что надо банкротиться. Стали искать компанию, юристов, так сказать мониторить рынок Екатеринбурга) Среди многих компаний посетили и консультацию в компании Алгоритм защиты. И сделали выбор в пользу этой компании. Процедура прошла за 9 мес. Из плюсов отмечаем низкую стоимость и возможность платить в рассрочку, возможность общаться с арбитражником и получать реальные ответы, грамотные, без утаивания, ведение процедуры под ключ. Наша смтья данную компанию поддерживает и рекомендует!)
Сотрудничала с этой компанией. Дело завершилось для меня успешно. Хочу сказать, что на саму процедуру денег сразу не было, но мне предложили рассрочку, комфортную для меня, благодаря этому сейчас я сплю спокойно без долгов.
Совет для тех, кто все еще мучается с долгами и кредитами как я когда то-не тяните время, сразу записывайтесь на консультацию, тем более она бесплатная, грамотные юристы всегда помогут, подскажут, вы поймёте, что есть шанс вылезти из этой долговой ямы! Спасибо вам огромное!

Как узнать график работы Юридическая компания Алгоритм Защиты ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 705-59-15

Юридическая компания Алгоритм Защиты находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева, д 51
офис 8/09.

Юридическая компания Алгоритм Защиты на карте