8 (343) 328-13-168 (343) 328-13... — показать

Юридические услуги 7
Апелляции
Арбитраж
Долговые споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Сопровождение
Физические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Алгоритм Защиты (69)

Обратился за помощью и консультацией. Оказалось все проще, чем ожидал. Документы оформили быстро, а благодаря Владимиру быстро разобрался во всех нюансах и тонкостях. Обратился в компанию по рекомендации друга, который решил свои проблемы, связанные с банкротством ещё несколько месяцев назад. Стоимость услуг адекватная - всё устроило, тем более, что в рассрочку можно брать…
Сложилась сложная ситуация и с бизнесом начали появляться проблемы,соответственно и долги росли как снежный ком. Обратился в данную компанию с вопросом о списании долгов. Консультанты всё рассказали и подсказали как лучше поступить в моей ситуации. Приятно порадовала цена и возможность рассрочки. Быстро подготовили все документы и помогли урегулировать мои вопросы.
Профессионалы своего дела! Избавили не только от долгов, но при всем и сохранили имущество! Спасибо!
В целом, я доволен помощью юридической компании "Алгоритм защиты". Порадовал профессионализм рабочего персонала, оказание хорошей консультативной помощи как по телефону, так и в офисе, все работает быстро и слаженно, особенно по части документов. Все это сочетается с небольшими ценами на услуги, а если с финансами вообще напряг - есть возможность оплаты в рассрочку. Рекомендую обращаться в "Алгоритм защиты" !
Я очень довольна результатом сотрудничества с компанией Алгоритм Защиты. Юристы здесь очень квалифицированные, документы для банкротства физического лица мы собрали очень быстро. Консультировали меня по абсолютно всем вопросам. Процедура завершилась даже быстрее, чем я изначально могла предположить. ​
В прохождении процедуры банкротства очень важен профессиональный подход. В этом я убедился на собственном опыте, когда обратился по этому поводу в компанию Алгоритм Защиты, юристы которой в считанные дни собрали все необходимые документы и направили их в суд. Четкая и понятная консультация арбитражного управляющего, расставила все точки над I и очертила перспективы. Представительство в суде моих интересов принесло положительные результаты: все долги были успешно списаны и лишь потом у меня взяли оплату за свои услуги, это при том, что был еще вариант с рассрочкой. Хотя на мой взгляд стоимость их услуг итак достаточно низкая.
Хочу выразить благодарность компании Алгоритм Защиты проведенную процедуру банкротства. Юристы тут очень грамотные, по всем вопросам я получал качественные и доступные консультации, очень удобно, что есть возможность консультаций по телефону. Цены на услуги компании приемлемые.
Алгоритм Защиты очень хорошая и надежная компания. Хоть цены на их услуги и не высокие, но оказывают они очень качественно и в кротчайшие сроки. Юристы в этой компании просто профессионалы. Процедура банкротства физического лица закончилась для меня успешно. Спасибо юристам за хорошую работу и хороший результат. ​
В компанию Алгоритм Защиты обратился по совету одного из коллег. Возможности платить кредиты у меня не было, а долговых обязательств было очень много, поэтому решил признать себя банкротом. Сначала попытался самостоятельно разобраться в этом вопросе, но хорошо, что все-таки обратился к этим специалистам. ​
Выражаю благодарность Владимиру, за ведение моей процедуры банкротства и за её успешное окончание. Очень рад, что работал именно с вами!
Компания Алгоритм Защиты очень помогла мне в проведении процедуры банкротства физического лица. Сразу скажу, что стоимость на их услуги не высокая. Но качество оказываемых услуг очень хорошее. Работают они быстро, всегда консультируют, если что то не понятно, доступно объясняют. Ну и результат дают стопроцентный. В моем случае списали 2 млн рублей долга по кредитам с пенями.
Алгоритм Защиты очень хорошая компания. Сделали все как и обещали на первоначальной консультации, даже немного раньше завершили дело. Очень грамотные юристы, готовые помочь в любом вопросе процедуры. Рекомендую! ​
Привлекла возможность списания долгов в рассрочку с гарантией. Очень заинтересовался, как это возможно. Позвонил в эту компанию и девушка колцентра мне все подробно разъяснила. На очной консультации юрист Владимир показал мне договор и указал на пункт, гарантирующий признание банкротом. Также показал реальные дела их клиентов. Никаких сомнений у меня не осталось. После длительного сотрудничества юристам удалось добиться результата! И банкротом стал и имущество не потерял!
При выборе компании безумно порадовал тот факт, что они максимально информативно консультируют не только при личной встрече в офисе, но и по телефону. Все сотрудники, все юристы, которые работают там - реально знают своё дело. Настоящие профессионалы с большим опытом работы и колоссальным багажом знаний! Ни разу не усомнился в их словах, доверился, и не зря! Все просто на ВЫСШЕМ уровне! Работу они осуществляют напрямую, без каких-либо посредников, непосредственно с арбитражными управляющими, возможно именно поэтому у них такие демократичные, действительно низкие, цены. Все от сбора документов, до передачи их в суд выполняется крайне быстро! А также существует возможность списания долгов в рассрочку с гарантией, которой я и воспользовался! ​
Компания Алгоритм Защиты проводила мне процедуру банкротства физического лица. Тут работают очень хорошие специалисты, которые меня проконсультировали по всем моментам и последствиям, помогли со сбором всех необходимых документов. Также с арбитражными управляющими работа идет напрямую, без каких либо посредников.
больше всего меня поразил профессионализм сотрудников. Юристы и арбитражника - единая команда со слаженной работой! Мои ожидания оправдали полностью. Я доволен и теперь живу без долгов.
У Алгоритма Защиты сильные юристы и полный комплекс инструментов для успешного прохождения процедуры банкротства. Лично со мной работал Владимир. Очень компетентный, доброжелательный юрист. Звонил мне регулярно и сообщал о подвижках в деле. В итоге банкротом меня признали, как и обещали. И за всю работу взяли небольшую оплату.
Обратился к вам по рекомендации друга. Меня проконсультировали по телефону, детально всё объяснили, назначили время приёма в офисе. Юристы хорошо работают, быстро собрали все нужные документы и оперативно отправили их в суд. Цены низкие за такую отличную и быструю работу. Всем рекомендую.
Спасибо компании Алгоритм Защиты за качественную и быструю работу и за то, что помогли моей семье спасти наше жилье! ​
После долгих поисков наткнулся на компанию Алгоритм защиты. Позвонил по указанному номеру и задал все интересующие меня вопросы. Меня доступно проконсультировали, ответили на все вопросы, подсказали как лучше действовать в моей ситуации и с чего начать. Вообщем остался доволен.