8 (800) 301-20-20 8 (800) 301-20... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Красноармейской улице

8 (800) 301-20-20 8 (800) 301-20... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-20-20 ещё
г Екатеринбург, ул Красноармейская, д 10
16/10 офис; 16 этаж; БЦ Антей
Бизнес центр: Антей

Отзывы про Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Красноармейской улице (6)

Хорошее обучение, вижу уже прогресс. Пришел вообще практически без каких-либо знаний, алфавит только мог по памяти рассказать да пару слов. Сейчас уже понимаю текст, могу что-то легкое перевести, слов в копилке намного больше стало.
Пролетели уже полгода курса Skyrocket, осталось всего 3 месяца, а Alibra School уже стала настолько родная, что не хочется покидать ее стены. У меня в планах продолжить обучение на разговорном курсе STRAIGH FORWARD после окончания SkyRocket. Преподаватели делают все, чтобы каждый окончил курс уже настоящим знатоком английского. Хорошая школа, мне есть с чем сравнить
Все ожидания мои оправдались. Обучение проходило в форме игр – это то, что помогло усваивать пройденный материал намного быстрее. Очень понравились графические значки, с помощью которых была изложена грамматика. Они так отложились в памяти, что наверное теперь уже точно не забудутся. Учитель тоже был на высоте, очень хороший уровень преподавания
Я очень довольна тем, что мне удалось в столь короткий срок освоить довольно большой объём материала, в частности , грамматики, тем более, что в доступной форме. Помогало мне в этом очень дружелюбное, спокойное и очень профессиональное отношение к делу моего преподавателя Ольги Александровны, за что я ей очень благодарна и довольна тем, что я здесь оказалась.
Спасибо вам большое за интересный курс, где я действительно повысила свои знания и подтянула английский язык.
Отдельное спасибо нашему учителю, очень веселой и знающей преподавательнице, Ольге. Желаю, чтобы все ее остальные группы были как наша! :)
Успехов, Алибра и Ольга!
Спасибо Алибре и Демянниковой Ксении за то, что обучили меня разговаривать и мыслить на английском языке. Я закончил в июне курс АБ1 (английский для продолжающих). Когда пришел в Алибру, то с трудом мог выдавить из себя какую-либо фразу, хотя представление о грамматике и базовая лексика у меня имелись. Но все это были какие-то шаблоны, а в школе Алибра меня научили свободно объясняться, строя фразы уже на английском в голове. Плюс, конечно, мы очень много работали с лексикой. В Алибре используются специальные технологии по работе с памятью. Лексика не просто заучивается, а запоминается в связи с ассоциациями. Мне очень понравился подход к изучению языка - вышло интересно и результативно.