8 (922) 025-27-18 8 (922) 025-27... — показать

Автосервис Форд 96 на Уральской - отзывы Сеть

8 (922) 025-27-18 8 (922) 025-27... — показать
+7 922 025-... +7 922 025-27-18 ещё
г Екатеринбург, ул Черепанова, д 23

Про «Автосервис Форд 96 на Уральской»

Автосервис «Форд 96» на «Уральской» входит в одноименную сеть, за время работы завоевавшую безупречную репутацию и безусловное доверие владельцев личного автотранспорта. Сервисный центр специализируется на автомобилях марок «Ford» и «Mazda». Здесь вам будет предложено произвести диагностику авто, заправку кондиционера, ремонт автоэлектрики, коробки переключения передач, бензинового двигателя, выхлопной системы, трансмиссии и ходовой части, а также установку дополнительного оборудования.

Кроме того, специалисты автосервиса могут провести техническое обслуживание транспортного средства. Эта процедура подразумевает плановую замену расходных деталей с целью поддержания авто в исправном состоянии, а также обеспечение его безопасной эксплуатации. Периодичность указывается непосредственно производителем индивидуально для каждой модели.

Как правило, процедура включает замену масла, свечей зажигания и различных фильтров. Вместе с тем проводят контрольно-диагностические, осмотровые, регулировочные, крепежные работы и в отдельных случаях проверяют машину на наличие ошибок посредством специализированного программного обеспечения.

Автосервис «Форд 96» на «Уральской» работает ежедневно. Уточнить интересующие детали можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Автосервис Форд 96 на Уральской (5)

4.0
Достоинства
Записался на развал схождение, на черепанова, однако приехав в сервис, был послан так как мест нет, и записи нет, и у них и без меня много клиентов, не рекомендую посещать, отношение хамское на клиентов плевать, отзывы видимо сами себе пишут.

Недостатки

Дата оказания услуги
03.03.21

Описание специалиста
Администратор
Мы очень часто обращаемся в автосервис Форд 96 на улице Черепанова. Здесь есть необходимые запчасти в наличии всегда.
Отличный сервис!Делают всё быстро и качественно.Не разводят на доп работы и запчасти.Все доп работы согласовывают,и объясняют их надобность.Цены бюджедные.Работниники все приветливие и вежливые.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Лучший сервис, где я был ! Обслуживаюсь в данном сервисе уже 3 года , с тех пор как сделал ремонт в первый раз, и самостоятельно в гараже проверив то как отремонтировали, вызвало уважение к сервису, все клипсы стояли на месте, защелки не отломали, проводка не подрезана. Что ремонтировал до сих пор исправно работает на машине. производил : капитальный ремонт двигателя, чинил подвеску.
Добрый день, был в этом сервисе не один раз, не один раз ремонтировал свое авто. Считаю что сервис один из лучших в городе, по обслуживанию Форд, нареканий пока на данный момент и от друзей и сам не имею.
Автосервис Форд 96 на Уральской на карте