8 (922) 025-27-188 (922) 025-27... — показать

Автосервис Форд 96 на Уральской Сеть

8 (922) 025-27-188 (922) 025-27... — показать
+7 922 025-...+7 922 025-27-18 ещё
г Екатеринбург, ул Черепанова, д 23

Про «Автосервис Форд 96 на Уральской»

Автосервис «Форд 96» на «Уральской» входит в одноименную сеть, за время работы завоевавшую безупречную репутацию и безусловное доверие владельцев личного автотранспорта. Сервисный центр специализируется на автомобилях марок «Ford» и «Mazda». Здесь вам будет предложено произвести диагностику авто, заправку кондиционера, ремонт автоэлектрики, коробки переключения передач, бензинового двигателя, выхлопной системы, трансмиссии и ходовой части, а также установку дополнительного оборудования.

Кроме того, специалисты автосервиса могут провести техническое обслуживание транспортного средства. Эта процедура подразумевает плановую замену расходных деталей с целью поддержания авто в исправном состоянии, а также обеспечение его безопасной эксплуатации. Периодичность указывается непосредственно производителем индивидуально для каждой модели.

Как правило, процедура включает замену масла, свечей зажигания и различных фильтров. Вместе с тем проводят контрольно-диагностические, осмотровые, регулировочные, крепежные работы и в отдельных случаях проверяют машину на наличие ошибок посредством специализированного программного обеспечения.

Автосервис «Форд 96» на «Уральской» работает ежедневно. Уточнить интересующие детали можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1
Марка авто 2
Ремонт ходовой части 41
Тюнинг 1

Автосервис Форд 96 на Уральской – Цены

EGR
EGR - перепрогаммирование (Отключение системы рециркуляции отработанных газов) (2 этап) Mazda BT - 50 Tdi 2.5 08>10 340 руб.
Автовидеорегистратор
Автовидеорегистратор - замена (снять - установить) Mazda 3 BK 03 - 09940 руб.
Автовидеорегистратор - замена (снять - установить) Mazda 5940 руб.
Автозвук
Автозвук - замена (снять - установить) Mazda 3 BK 03 - 095640 руб.
Автозвук - замена (снять - установить) Mazda 51880 руб.
Автонавигация
Наконечник рулевой
Насос
Натяжитель
Опора
Отключение системы рециркуляции отработанных газов
Подшипник
Цепь ГРМ
Цилиндр сцепления
Шаровая
ШРУС

Отзывы про Автосервис Форд 96 на Уральской (5)

4.0
Достоинства
Записался на развал схождение, на черепанова, однако приехав в сервис, был послан так как мест нет, и записи нет, и у них и без меня много клиентов, не рекомендую посещать, отношение хамское на клиентов плевать, отзывы видимо сами себе пишут.

Недостатки

Дата оказания услуги
03.03.21

Описание специалиста
Администратор
Мы очень часто обращаемся в автосервис Форд 96 на улице Черепанова. Здесь есть необходимые запчасти в наличии всегда.
Отличный сервис!Делают всё быстро и качественно.Не разводят на доп работы и запчасти.Все доп работы согласовывают,и объясняют их надобность.Цены бюджедные.Работниники все приветливие и вежливые.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Лучший сервис, где я был ! Обслуживаюсь в данном сервисе уже 3 года , с тех пор как сделал ремонт в первый раз, и самостоятельно в гараже проверив то как отремонтировали, вызвало уважение к сервису, все клипсы стояли на месте, защелки не отломали, проводка не подрезана. Что ремонтировал до сих пор исправно работает на машине. производил : капитальный ремонт двигателя, чинил подвеску.
Добрый день, был в этом сервисе не один раз, не один раз ремонтировал свое авто. Считаю что сервис один из лучших в городе, по обслуживанию Форд, нареканий пока на данный момент и от друзей и сам не имею.
Автосервис Форд 96 на Уральской на карте