8 (922) 117-78-828 (922) 117-78... — показать

Автосервис Пионерка

8 (922) 117-78-828 (922) 117-78... — показать
+7 922 117-...+7 922 117-78-82 ещё
4.5
г Екатеринбург, ул Вилонова, д 33А
Район: Кировский
Сейчас закрыто
Вт: 09:00 - 23:00
У Автосервис Пионерка пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис Пионерка»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Автосервис Пионерка (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной, комплексной мойки (в том числе для грузовиков), включая мойку двигателя и химчистку салона. Постоянное поддержание чистоты ТС дает возможность на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействий окружающей среды и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Тут же всегда можно заказать полировку.

Также специалисты организации предлагают выполнить обслуживание двигателя. Если систематически проходить эту процедуру, можно значительно продлить срок его бесперебойной работы. В целом, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя от грязи и смолистых, мазевых отложений, проверка и подтяжка креплений, замена масла, охлаждающей жидкости, фильтров и работы по регулировке. Но если на этот раз момент оказался упущен и двигатель требует капитального ремонта, здесь могут прийти на помощь и в этой ситуации.

Адрес компании: г Екатеринбург, ул Вилонова, д 33А (удобнее добираться со станции Машиностроителей). Телефон: +7 922 117-78-82. График работы Пн-Вс: 09:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Автосервис Пионерка на карте