Банкомат, АЛЬФА-БАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, ул 40-летия Комсомола, д 12
торговая сеть Купец
Район: Кировский

Про «Банкомат, АЛЬФА-БАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге»

Вам срочно понадобилось оплатить штраф или осуществить денежный перевод? В таких ситуациях удобно использовать банковский терминал. Банкомат, АЛЬФА-БАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге записывает все данные об операциях в своём журнале и печатает результаты на чеке. Устройство позволяет владельцам пластиковых карт получить доступ к своим счетам и снять денежные средства (до максимально возможной суммы снятия за раз) без очередей в кассе. Банкомат выдаёт исключительно нефальшивые банкноты.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Компания располагается по адресу: ул 40-летия Комсомола, д 12.

Банк 1
Альфа Банк

Отзывы про Банкомат, АЛЬФА-БАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге (1)

4.0
Нормальный такой банк.Выгодный по многим аспектам.Но уж слишком навязчивые работники,если я сказала,что не хочу вступать туда-то туда-то и вносить взносы,нет же,будут до последнего долбить..ну,работа,может,такая.Очень нравится,что можно самому разработать дизайн банковской карты.Постоянные бонусы.У меня космополитен карта-много скидок в магазинах,если расплачиваться этой картой!
Банкомат, АЛЬФА-БАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге на карте