8 (922) 025-43-948 (922) 025-43... — показать
+7 922 025-43-94
Банно-гостиничный комплекс «Гагарин» предлагает отвлечься от городской суеты, забыть ежедневные заботы и полностью расслабиться в уютной атмосфере комплекса. Стильное оформление, непревзойденная чистота, разнообразные развлечения, внимательный персонал и высококлассное обслуживание – все это о банном комплексе.

Банно-гостиничный комплекс Гагарин на улице Гагарина Сеть

8 (922) 025-43-948 (922) 025-43... — показать
+7 922 025-...+7 922 025-43-94 ещё
г Екатеринбург, ул Гагарина, д 6М
1 этаж; вход со двора
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Банно-гостиничный комплекс Гагарин на улице Гагарина»

Всем известно, что баня – это не только один из способов проведения досуга, но и полезная процедура, оказывающая положительное воздействие на кожу, дыхательную и нервную системы, общее целебное и тонизирующее воздействие на организм. Баня одинаково полезна и детям, и взрослым, а приобщая к парной малышей, вы создаете им полезную привычку на всю жизнь.

Главным достоинством банного комплекса является настоящая русская баня на дровах, дополнить посещение которой поможет выбор отличного качества веников. Для того чтобы получить максимальный эффект от процедур, воспользуйтесь также чистейшим бассейном с 10 метровой Аквагоркой с искусстенной волной.

Банно-гостиничный комплекс предлагает к услугам гостей караоке, бильярд, уютные комнаты отдыха. Тем, кто проголодался, мы предоставим широкий выбор блюд русской кухни.

Банно-гостиничный комплекс «Гагарин» на улице Гагарина приглашает вас прекрасно и с пользой провести время!

Культура, развлечения, отдых 5

Банно-гостиничный комплекс Гагарин на улице Гагарина – Цены

Сауна
Турецкая сауна (Хамам), Русский бильярд1200 руб. за 1 час
Русская баня на дровах, теплый бассейн 3x2 метра1200 руб. за 1 час
Русская баня на дровах, теплый бассейн 8x4 метра, Аквагорка с 10 метровой искусственной волной2000 руб. за 1 час
Простынь50 руб.
Нарезки
Грудинка домашняя300 руб.
Колбаса сырокопченая250 руб.
Сыр "Ламбер"300 руб.
Сыр плавленный в ассортименте150 руб.
Огурцы маринованные200 руб.
Закуски к пиву
Чипсы "Лейс"100 руб. за 80 гр
Сухарики в ассортименте80 руб.
Арахис150 руб.
Фисташки150 руб.
Напитки
Бон Аква VIVA (лимон)100 руб.
Бон Аква120 руб. за 1.5 л
Спокойный сон200 руб. за 800 мл
Капучино100 руб.
Эспрессо50 руб.
Американо60 руб.

Отзывы про Банно-гостиничный комплекс Гагарин на улице Гагарина (8)

Баня тут супер, отличное соотношение цены и качества, советую!
Банно-гостиничный комплекс Гагарин на улице Гагарина
Здравствуйте sergeioneshko. Благодарим вас за высокую оценку работы нашего комплекса. Мы очень стараемся сделать ваш отдых не только приятным и радостным, но и безопасным. Приглашаем снова к нам в кругу близких и друзей. С теплыми пожеланиями, администрация банного комплекса "Гагарин"
Достоинства
Хорошая баня, уютно очень

Недостатки
цена великовата, но разумна

На день рождение поехали туда, персонал культурный, мы даже чаевые оставили
Мне нравится качественное обслуживание персонала и цены на услуги. Я часто посещаю эту баню. В ней чисто и аккуратно. Я посещала и большой, и маленький зал, осталась всем довольна.
Банно-гостиничный комплекс Гагарин на улице Гагарина
Здравствуйте Анастасия. Спасибо за то, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы очень рады, что вам нравится у нас и делаем все, чтобы отдых у нас был незабываемым и безопасным. Приглашаем снова к нам с друзьями и близкими. С теплыми пожеланиями, администрация банного комплекса "Гагарин"
Были в эту пятницу в бане. Отдохнули отлично. Банька просто огонь. Париться одно удовольствие. Персонал был очень вежливый и дружелюбный. Везде чистота, классный бассейн и Горка!!! Теперь Только сюда.
Банно-гостиничный комплекс Гагарин на улице Гагарина
Здравствуйте Олег. Спасибо за ваши теплые слова об услугах нашего банного комплекса. Приглашаем снова к нам с близкими и детьми покататься на 10-метровой Аквагорке с искусственной волной и поплавать в большом глубоком бассейне с чистейшей водой. С теплыми пожеланиями, администрация банного комплекса "Гагарин"
Место зачётное. Отдохнули с удовольствием. Горка в бассейн улёт.
Банно-гостиничный комплекс Гагарин на улице Гагарина
Здравствуйте Павел. Благодарим вас за такой теплый отзыв о посещении нашего банного комплекса. Мы рады, что вы получили большое удовольствие и покатались на нашей большой 10-метровой Аквагорке. Приглашаем снова к нам с друзьями и близкими. С теплыми пожеланиями, администрация банного комплекса "Гагарин"

Реквизиты организации

Полное наименование: