8 (343) 201-08-09 8 (343) 201-08... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Башкирский лес в Октябрьском районе

8 (343) 201-08-09 8 (343) 201-08... — показать
+7 343 201-... +7 343 201-08-09 ещё
г Екатеринбург, пер Базовый, д 43А

Отзывы про Торговая компания Башкирский лес в Октябрьском районе (21)

Очень порадовали цены и ассортимент, из минусов,то что нет возможности оплатить через терминал
Башкирский лес среди компаний отделочных материалов самая выгодная. Цены низкие и заказы привозят в срок.
Меняли пол на веранде, что при бане, по квадратуре не знали, сколько точно досок потребуется с запасом если, менеджер по телефону смог нас сориентировать. Кстати после обзвона других компаний, цена оказались тут пониже, так что и взяли здесь же.
Давно хотели заняться облицовкой дачного домика. Менеджер выслушал все пожелания и проконсультировал нас в плане материала. Приобрели евровагонку. Нареканий по сервису никаких
Мы купили для бани вагонку. Получилась новая банька. Спасибо менеджеру за грамотный подбор материала.
Был приятно удивлён ценами данной компании. В разы дешевле чем в других подобных компаниях. Качество тоже не подкачало. А приятным бонусом стала практически мгновенная доставка отделочных материалов.
Для отделки сауны покупал в компании Башкирский лес материалы. На категорию экстра были большие скидки.
Всё что нужно было для обшивки бани мы купили здесь Цены порадовали, гораздо ниже чем у других компаний по городу. Менеджер дал очень полезную консультацию по выбору . Оплатили покупку и уехали. Погрузку и доставку до нашего дома компания организовала самостоятельно. Компания оставила приятные впечатления, в будущем будем снова покупать только здесь.
У меня был большой заказ на отделочные материалы - строю дом самостоятельно. Оформлял покупку половой доски сорта С, наличников и плинтусов. Перед тем, как отправить заказ, переговорил с менеджером. Он подтвердил наличие всех позиций и мы согласовали дату доставки. Мне помогли выбрать транспортную компанию с самыми выгодными для меня условиями. По цене вышло дешево.
Заказывал отделочные материалы в фирме "Башкирский лес", забегая вперед скажу сразу, что не пожалел ни разу, что обратился именно сюда!
В компании "Башкирский лес" 2 года закупаем отделочные материалы для жилых домов, бань. Отличное качество материалов, цены ниже, чем у других поставщиков Екатеринбурга. В этом месяце заказывали вагонки для бань из липы и осины разных сортов, всего 1000 кв. м., самовывозом. После оплаты в этот же день смогли забрать.
Для отделки мансарды в моем доме закупил 100 кв.м. вагонки из хвои в компании "Башкирский лес". Это удовольствие мне обошлось около 18 000 рублей. Ниже цены в городе уже никто не предлагал. А качество вагонки великолепное. Заказал на сайте вечером, утром оплатил наличным и в этот же день забрал со склада. Отлично.
Покупали тут инвентарь для нашей бани, вешалки, полки, ковши, лавки. Благодаря низким ценам, сэкономили приличную сумму. Качество товаров хорошее, и обслуживание на уровне. Будем обращаться еще в данную компанию.
В компании Башкирский лес купили доски для пола. Отлично сработала вся цепочка доставки, качественно и недорого.
Отделочные материалы беру только в фирме Башкирский лес последние годы. Качество достойное, а цены в районе самые низкие. У меня уже вся родня сюда ездит, все хвалят.
Мы занимаемся строительством бань, саун под ключ и периодически сотрудничаем с компанией Башкирский лес. По Екатеринбургу у них самые выгодные цены, уже не раз проверяли это. Плюс этой компании еще в том, что ассортимент продаваемой продукции разнообразный. Мы ведь подстраиваемся под желания каждого клиента. Качество отделочных материалов высокое.
Для внутренней отделки стен на даче приобрел евровагонку штиль в компании "Башкирский лес", Цены самые низкие в городе, доставили в этот же день.
Покупали отделочные материалы для дачи и бани. В общем заказ вышел на сумму 18 тысяч, повезло попасть в скидку в честь десятилетия компании. К качеству тоже претензий нет, все устроило просто прекрасно.
В компании Башкирский лес купил дверь из липы в баню, менеджеры хорошо консультируют по телефону.. После оплаты заказ пришел уже в этот же день. Покупкой остался доволен. Теперь буду заказывать доску для пола в этой компании.
Баньку отделал вместе с "Башкирским лесом", получилось просто отлично. Материал весь качественный, брака не было. Не было недовоза, задержек, никаких косяков. Исполнили все точно. Жаль, что раньше с ними не познакомился, когда дом отделывал. Много ценных практических советов по строительству от ребят этой фирмы получил, за что им большое спасибо. Могу смело рекомендовать!
Недавно заказывал в компании «Башкирский лес» дверь для своей "новоиспеченной" бани.
Понравилась глухая дверь выполненная из липы (размер 70 х 2,0). Заказал именно из этого дерева, потому как липа, отлично подходит для помещений с повышенной влажностью.
Оставил обратный звонок, со мной созвонился менеджер. Смог обсудить со мной все детали касательно покупки. Помог с быстрым оформлением заказа (сервис на нужном уровне).
Остался доволен приобретением. Дверь сделана добротно, без клея. Качество великолепное, да еще и цены в этом магазине самые низкие по городу!
Торговая компания Башкирский лес в Октябрьском районе на карте