8 (343) 253-69-46 8 (343) 253-69... — показать

+7 343 253-... +7 343 253-69-46 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
1 уровень
Район: Ленинский

Отзывы про Bershka на улице 8 Марта (14)

3.6
Не знаю насчет дишманского. Но я этим летом купила отличную сумку. За полгода ничего не порвалось не потрескалось)
Очень редко бывает что то найдешь хорошие, а так в основном все супер дишманское, ну и цены конечно соответствующие, но если хорошо порыться то иногда можно найти хорошую вещицу.
Магазин для хипстеров. Как для для любителье потратить есть выбор как для и эконом покупателя. Постоянно распродажи. Постоянно новые коллекции. Цена для рядового покупателя составит 1000 до 3000(рублей).
Если мы с подругой идём по магазинам закупиться одеждой,то Бершка-в нашем списке один из первых! Всегда есть из чего выбрать!Цены студенческие:) Товар постоянно обновляется! Вещи там классные и по качеству материала и по красоте! Обожаем этот магазин!
Здесь неплохой выбор молодежной одежды. Хорошие, удобные вещи. Цены средние для таких магазинов. В распродажу можно недорого прикупить что-нибудь необычненькое )))
Дизайнеры этого магазина, пожалуй, одни из самых креативных. Столько интересных штук можно найти только здесь!!!
Что радует: стиль, цена, качество, выбор, персонал, примерочные.
Не очень: сложно купить зимнюю куртку ( иногда под словом зимняя у них в голове явно не понимается верхняя одежда для использования в минус 20) Так, купи однажды классную куртку, но при небольшом снижении температуры уже носиьт ее не мог: сдал - купил новую))
Могу сказать смело "Bershka" как и "Pull&Bear". Вот практически одно и тоже. Разве что в Пуле вбор футболок в разы больше. Сначала этот магазин завлек меня своей новаторстью в одежде. Дальше по убывающей. Цены средние. Можно подобрать что-то стоящее.Если конечно поискать.
Большой выбор модной одежды, есть маленькие размеры!! музыка действительно раздражала раньше, но в последнее время достаточно приемлема для моего уха:) Цены вполне адекватные, частые распродажи.. хотя в последний раз очень расстроилась.. на распродаже было платье, которое захотелось купить, но оно все было в зацепках, при чем в таких, что никак нельзя убрать... сама работаю в магазине.. такие вещи должны отправляться в брак, на мой взгляд. Обувь действительно валяется кучами!!! Но!! покупатели!! это вопрос к ним... что называется свиньи пришли в магазин. Понимаю продавцов, которые элементарно не успевают прибирать зал при такой площади и огромном покупательском потоке! заходила в будни днем все чисто прибрано, даже заправлены ярлычки! Из всех магазинов в данный период времени ( уже больше года) выбираю только этот.. есть на чем остановить взгляд.
Неоднозначное отношение у меня к этому бренду. Вроде все такое разное, но и одинаковое, одновременно. Примерочные достаточно темные. Это, видимо, чтоб клубный стиль бутика выдержать. Но тем самым, можно не заметить минусов в модели, когда примеряешь ее в таком освещении. Размеров моих мало, а учитывая, что я большой,то я не люблю этот магазин
Магазин находится в Гринвиче и Меге.
Ассортимент разнообразный, но вот с качеством одежды значительные проблемы. Бывает одежда и обувь не выдерживает и двух месяцев. Сам как-то брал там джинсы, а затем их возвращал, так как джинсы порвались!!! Касаемо цен, то в большинстве своем приемлемо, пусть и бывают проблемы завышения товара.Зато здесь одежда кэжл, которую можно носить везде и всегда)
Этот магазин есть в Меге и Гринвиче.. я захаживаю туда, но с покупками я ухожу редко! Может просто не мой магазин.. но я бы не сказала что там есть из чего выбрать.. да и качество вещей мне не очень нравится! Ценовая категория вещей близка к демократичной - платье 1,5 - 2,5 т.р.
Мало встречал магазинов, подобных Bershka. Хороший ассортимент, всегда могу здесь найти что-нибудь новенькое, стильное и вовсе не дорогое. Помнится, в первый раз я побывал в Bershka с матерью. Ей не очень нравится, как одевается современная молодежь, однако продукция, которую представила нашему вниманию Berska, заслужила хорошие отзывы с ее стороны. Теперь, когда ищу что-нибудь приодеть, я захожу в Bershka не только по своему усмотрению, но и по настоянию мамы.
В последнее время бываю здесь часто, ибо предложенная продукция меня действительно радует. Одежда необычная, стильная. Платье здесь можно купить в пределах 1500-2000. Джинсы ,к примеру, тысячи за 2. Цены приемлемы. Качество ,конечно,бывает и лучше,но все же сюда стоит заглянуть. Здесь есть из чего выбирать.
Данный магазин находится в ТРЦ Гринвич и в Меге. Добираться легче до Гринвича, Мега далеко(((
Ассортимент большой, вещи необычные, бывают и красивые. Ценю BSK именно за необычность стиля одежды. Цены приемлемы, футболку можно взять рублей за 700, джинсы и брюки за 1999))))
Для девушек выбор значительно больше, парням же тут труднее что-то подобрать. Но попадаются такие вещи, что носишь с удовольствием. Консультанты вполне отзывчивы, могут помочь в выборе.
В общем, хороший магазин одежды. Гоу за покупками)))
Bershka на улице 8 Марта на карте