8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Ленина Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, зд 64
Дом Быта, 4 этаж

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на проспекте Ленина (27)

Мне понравилось, как они сопровождали процесс банкротства и помогли мне избавиться от долгов. Коллектив "Бизнес-Юрист" профессионален и ответственен. Они подходят ко всем вопросам с серьезностью, и компетентностью. Я думаю, что, если бы не они, я не смогла бы справиться с этой сложной ситуацией. Они поддержали меня, и помогли поверить в лучший исход. Цены на их услуги также очень приемлемы. Благодарю.
Александра, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Спасибо специалистам Бизнес-Юрист, все грамотно объяснили, провели анализ моей ситуации, все грамотно и доходчиво рассказали про процедуру списания долгов, осталась довольна их профессионализмом и чутким подходом ко мне. Наконец то избавилась от непосильных кредитов и звонок кредиторов, пришли к соглашению о заключении договора, еще раз спасибо и рекомендую всем тем,кто еще сомневается.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Сами себе отзывы пишут...
Компания Бизнес-Юрист профессионально подошли к моему банкротству, все классно. Списание прошло успешно, правда не быстро, за 13 месяцев, убрали долг в 1,5 миллиона рублей. Осталась довольна.

Еще раз большое спасибо Команде ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! Желаем, чтобы в дальнейшей жизни финансовые проблемы обходили Вас стороной! С уважением, Компания «Бизнес-Юрист»
Выражаю благодарность за проделанную работу по моему банкротству работникам "Бизнес Юрист". Обратилась в эту организацию в связи со сложившейся финансовой ситуацией! На протяжении всего процесса от юристов "Бизнес Юрист" всегда была обратная связь.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудности обходили Вас стороной! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Процедура прошла как и обещали в указанный срок. Спасибо большое всем сотрудникам этой компании. Дело а60-36960/2023. Советую обращаться.
Ильяс, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей Компании для осуществления процедуры банкротства. Мы желаем Вам финансового благополучия! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Обратился за списанием долга. Свои обязательства выполнили, получил определение на руки в конце января. В процессе процедуры я всегда знал на каком этапе находится мое дело и что от меня требуется. Прожиточный минимум получал вовремя, единственное не всегда удавалось дозвониться. Но не критично, всегда перезванивали.
В общем, рекомендую. Ребятам, кто работал над моим делом, спасибо!
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей Компании для осуществления процедуры банкротства. Мы желаем Вам финансового благополучия! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Долго выбирала Компанию для банкротства.
Долг у мамы. И остановились на этой Компании у юриста Александры Сергеевны, всё подробно рассказала, в отличии от других компаний. Досконально оценила всю трудность и каждый кредитный договор.
По работе с ними всё прекрасно. Помощница Наталья нашла общий язык с мамой, очень помогали с сбором документов.
Дело уже на финальном этапе и скоро получим долгожданное определение. Отношение отличное, как говорится человеческое, всем рекомендую, тут люди помогают!
Жанна, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Все прошло довольно быстро. Списали более 1 000 000р. Большое спасибо компании.
Номер дела А60-23006/2023
Хочу выразить огромную благодарность Компании Бизнес юрист. В особенности Юлии Владимировне за проделанную работу. Я освобождена от всех долгов и теперь наконец то живу спокойно. Все долги списаны, ещё раз говорю огромное спасибо. Рекомендую всем своим знакомым эту компанию за отличную работу. Процветания Всем Вам и ещё раз огромное человеческое спасибо!
Здравствуйте! Мы очень рады, что помогли Вам справиться с трудной финансовой ситуацией. Спасибо, что выбрали нашу Компанию! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Обратилась в Компанию "Бизнес-Юрист" для помощи списания долга в размере 785 000 рублей. Юристы выполнили все свои обязатедьства в срок. Спасибо большое!
Номер дела А60-29959/2023
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Хочу поблагодарить всех сотрудников Бизнес-Юрист! Уверена, ваша помощь нужна тысячам граждан, которые, как и я, попали в сложную жизненную ситуацию. Благодаря вашей работе, я смогу начать новую жизнь, без долгов. Спасибо за ваш профессионализм и знание своего дела! Рекомендую всем, кто оказался в трудной финансовой ситуации, и кому необходима консультация или помощь в списании долгов, сразу обращаться в компанию Бизнес-Юрист.
Эльмира, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей Компании для осуществления процедуры банкротства. Мы желаем Вам финансового благополучия! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Процедура прошла отлично! Долг списан в размере 2 800 000 рублей. Спасибо большое Компании «Бизнес-Юрист»!
Номер дела А60-63059/2020
Удивительно что хоть кому то повезло... Почти 200к выкинул за полтора года, а толку вообще нет, суд посчитал что долг я и сам выплатить смогу
Благодарна компании за быструю и качественную работу.
Дискомфорта и проблем ни каких не возникло. 7 месяцев и полная свобода.
Рекомендую
Дело А60-19585/2023
Дарина, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей Компании для осуществления процедуры банкротства. Мы желаем Вам финансового благополучия! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Воспользовалась услугами компании, когда уже была в не состоянии платить по долгам. Юристы компании, предоставили мне всю необходимую информацию и оказали поддержку на каждом этапе процедуры банкротства. Благодаря их опыту, процедура прошла спокойно и в установленные сроки. Спасибо за помощь!
Попала в затруднительное финансовое положение и обратилась за помощь. Специалист оказал качественную юридическую помошь. Разрешили мою проблему, через банкротство физического лица. Мои долги списали, позже прекратили исполнительное производство. Спасибо Вам!
Пользовался услугами компании, когда уже был в не состоянии платить по долгам. Юристы компании, предоставили мне всю необходимую информацию и оказали неоценнимую поддержку на каждом этапе процедуры банкротства. Благодаря их опыту, процедура прошла спокойно и в установленные сроки. Спасибо за помощь!
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за обратную связь! Желаем Вам финансового благополучия! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Все прошло отлично!!!! Качество супер!!!! Вся процедура заняла меньше 6 месяцев!!!
Качество, быстрота. Александра Сергеевна всё подробно рассказала в самом начале. 7 месяцев и долг списан. Только из суда документы долго шли. Дело А60-32515/2022
Год была в просрочке. Знакомые посоветовали обратиться в Бизнес юрист. На консультации более детально рассказали о процедуре, ознакомилась с договором и меня зацепило то, что гарантия в договоре имеется. Во время процедуры звонили раз в 2 недели. В итоге весь мой долг оказался списаным
Наталья, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Им можно доверять! Мне уже помогли. Год думала после консультации в Тагиле и ленилась приехать. Когда фирма открылась еще и в В.Салде я наконецто решилась))
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Когда у меня закончилась процедура банкротства, и я получила на руки все документы. Сейчас я хочу поделиться своим восторгом дальнейшего сотрудничества с компанией Бизнес-Юрист. По моей рекомендации подруга в мае 2023 года заключила договор, при этом ей сделали скидку 5000 рублей, а после этого менеджер пригласила меня в офис где мне вручили 10000 рублей - вознаграждение за рекомендацию. Огромные слова благодарности, только серьезные компании слова подтверждают делом. Рекомендуйте компанию Бизнес-Юрист своим родным, знакомым, коллегам, и компания Вас отблагодарит. Проверено
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
По семейным обстоятельствам случилось так, начались проблемы с оплатой кредитов. Обратился в данную компанию, все объяснили и самое главное помогли, платить больше ненужно. Карты разблокировали. Спасибо большое Номер определения суда А60-26223/2022
С самого начала я сильно волновалось, что из моей ситуации нет выхода. Как же я заблуждалась!) Юристы у вас квалифицированные профессионалы. Почти миллион с плеч. Буду вас рекомендовать. Дело в суде А60-20488/2022
Благодаря данной компании я решил свою проблему с долгами. За это я им очень признателен. Удалось практически за 8 месяцев избавиться от долгов. Порадовало, что процедура банкротства прошла без проблем.
Всë понравилось. 2 квартиры при мне. Долгов больше нет. А60-27508/2021
Спасибо бизнес юристу!
Все прошло быстро, начали работу с этой компанией вместе с мужем. Меня уже завершили списав 1,2 миллиона. Мужа должны будут в августе 2023г. На каждый свой вопрос я получала ответ. Спасибо вам! Смело обращайтесь
А60-26667/2022
Огромное спасибо всем кто причастен к моему счастливому освобождению от долгов. Пришёл к вам еще прошлом году с огромными долгами и отсутствием понимания как выти из сложившейся ситуации. Пообщались с юристом и заключили договор на полное сопровождение в процедуре. В тот момент я сомневался, но сейчас жалею только о том что не пришёл к вам раньше. Сейчас мой долг полностью списан, а я получил возможность начать все с чистого листа, за что я вам искренне благодарен!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист  на проспекте Ленина на карте