8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Садовая, стр 3
101 офис; 1 этаж

Отзывы про Юрист для Людей (10)

Другие юридические компании только смеялись над моей ситуацией, однако обратившись сюда, я поняла, что нужно было действовать сразу. Здесь мне предоставили грамотное сопровождение в процессе банкротства на всех этапах, и за короткий срок я стала банкротом с списанными долгами. Сотрудничество с этой компанией было важным шагом для меня и помогло решить все проблемы.
В процедуре банкротства юристы вели себя уверенно и профессионально, демонстрируя высокий уровень компетенции в списании долгов, и других нюансах, связанных с банкротством. Местоположение их офиса оставляло желать лучшего, да в принципе я была та два раза у них всего, больше не требовалось, работа выполнялась ими, а контролировать можно было удалённо, но в целом работа была выполнена качественно. Два миллиона кредитов и займов исчезли из моей кредитной истории, оставив ее чистой. Я ожидала множества ограничений после списания долгов, но последствий не последовало. Это и является отличным результатом их работы.
Обратилась в эту компанию в феврале, и теперь я свободна от долгов. Юристы помогли решить все проблемы с просроченными кредитами, штрафами, и пени. Проводили работу, начали со сбора документов, постепенно стали сохранять авытомобиль, и квартиру, всё подготовили тщательно, что бы небыло ошибок. В результате арбитражный суд принял решение в мою пользу, все долги были списаны, а имущество осталось у меня. Я могу рекомендовать эту компанию как профессионалов в своем деле, помогают действиями, а не только словами.
Обратилась к профессиональным юристам, чтобы не терять время, и не упустить возможность списания моих долгов. С их помощью все процедуры проведены быстро, и профессионально. Оформлен был официальный договор, в котором явно прописаны условия, и гарантии, а также ответственность сторон. Результаты превзошли все ожидания, мои большие долги были успешно списаны без каких-либо проблем, или негативных последствий. Весь мой имущественный комплекс остался при мне. Более того, стоимость услуг юристов была рассчитана оптимальной суммой для меня. Спасибо за своевременное и качественное предоставление услуг по банкротству.
Пришла я именно к вам в офис, так как долг был списан практически в срок, с незначительной задержкой в связи с сохранением имущества, но это все мелочи. Ваши юристы всегда держали меня в курсе по поводу процесса списания долгов, и специалисты всегда отвечали на мои звонки. Долги были успешно списаны, и я точно могу рекомендовать вашу компанию другим людям, а знакомые, и друзья уже про вас знают, и придут к вам решать свои проблемы, от меня знают, что результат гарантирован.
Я обратилась в компанию по вопросам оформления наследства, и долга на имуществе. Мне очень нравилось, как они сообщали о деталях процедуры банкротства и как активно продвигали дело. Они помогли оформить все необходимые документы, подсказали на каждом этапе. Процесс списания долгов прошел легко и быстро для меня. Мне нравится, что есть такие компании, где тебе нужно только поставить подписи, а все остальное делают юристы. Благодарю их за помощь.
Благодаря помощи юридической компании, мне удалось решить долговую проблему, и сохранить мое имущество. На протяжении года мы сотрудничали, сталкиваясь с различными сложностями, однако юристы всегда оказывали профессиональную поддержку, и помогали мне добиться списания долгов в соответствии с законом. Спасибо вам за вашу честность, вежливость и внимательность. Теперь мои финансы находятся под моим полным контролем, а не во власти приставов и коллекторов. Я рекомендую эту фирму, поскольку считаю ее одной из самых надежных и компетентных юридических компаний, предоставляющих всестороннюю юридическую поддержку.
Хочу выразить благодарность компании за то, что помогли мне восстановить справедливость и не оплачивать наложенные пени, штрафы, и вообще сам долг. Вся работа была выполнена, а долги списаны, то есть мой вопрос решился. Компетентные юристы справились с поставленной задачей, заняло у них это примерно девять месяцев, считаю срок нормальный, ведь делать мне ничего не приходилось, просто ждала. Результатом осталась довольна, так как вопрос решился положительно, чему я несказанно рада.
Юристы с легкостью справились с моим двухмиллионным долгом, через арбитражный суд. На бесплатной консультации у них в офисе они дали понимание того, что есть решение даже в самых сложных ситуациях. Спустя полгода после заключения договора, долгов у меня больше не было. Рекомендую эту фирму, как надежных проводников к финансовой свободе, и материальному благополучию, они так же мне разрешили платить им частями, на едино разовую выплату за их услуги у меня не было денег.
Все хорошо прошло за что я благодарна компании. Очевидных минусов не было. Все лично собирали, готовили документы, и заявление в арбитражный суд, провели сохранение квартиры, вывели часть доход из конкурсной массы, тем самым сохранив его, оповещали, о ходе процесса, и на суды ездить не пришлось, спасибо большое вам. Сумма не маленькая конечно по услуге, но для большого кредита это мелочь, не платя в итоге по кредиту я гораздо больше денег с экономила.
Юрист для Людей на карте