8 (343) 386-19-838 (343) 386-19... — показать

г Екатеринбург, ул Академическая, д 28А
Район: Кировский
Вс: 24 часа

Про «Cауна Рио »

Хотите совместить приятный отдых с полезным? Обратите внимание на сауну «Рио», расположенную на Академической улице. Русская и финская сауны, просторный бассейн, комната отдыха – все для отличного времяпровождения в приятной компании. Сауну выбирают для празднования дней рождений, юбилеев, дружеских вечеров, вы обязательно останетесь довольны посещением сауны, где рады каждому гостю.

Закажите большой или малый зал. Если у вас намечается день рождения, вы можете получить 15% за три дня до и три дня после празднования. Для тех, кто хочет провести приятное время вдвоем, стоимость аренды сауны дешевле на 20%, спешите воспользоваться акцией и провести время с выгодой.

Если вы не представляете расслабления без ароматного дымного кальяна, воспользуйтесь специальной акцией. Получите кальян абсолютно бесплатно при единовременной оплате трех часов сауны.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, забронируйте удобное время для посещения и задайте интересующие вопросы администратору сауны. Персонал заведения стремится сделать отдых комфортным для гостей, поэтому в сауне «Рио» предоставляются самые актуальные услуги по доступным ценам. Приходите вместе с друзьями, чтобы прекрасно провести время.

В бане 3

10% скидки для компаний до 2х человек

Цены Cауна Рио

Стоимость посещения
Малый зал
Малый зал: посещение - Понедельник-Четверг с 11:00 до 17:00 до 5 человек700 руб. за 1 час
Малый зал: посещение - Понедельник-Четверг с 17:00 до 11:00 до 5 человек1000 руб. за 1 час
Малый зал: посещение - Пятница-Воскресенье с 11:00 до 17:00 до 5 человек1000 руб. за 1 час
Малый зал: посещение - Пятница-Воскресенье с 17:00 до 11:00 до 5 человек1000 руб. за 1 час
Доплата за каждого последующего гостя100 руб. за 1 час
Большой зал
Большой зал: посещение - Понедельник-Четверг с 11:00 до 17:00 до 6 человек1000 руб. за 1 час
Большой зал: посещение - Понедельник-Четверг с 17:00 до 11:00 до 6 человек1200 руб. за 1 час
Большой зал: посещение - Пятница-Воскресенье с 11:00 до 17:00 до 6 человек1200 руб. за 1 час
Большой зал: посещение - Пятница-Воскресенье с 17:00 до 11:00 до 6 человек1200 руб. за 1 час
Доплата за каждого последующего гостя100 руб. за 1 час
Стоимость дополнительных услуг
Комплект белья (простынь + тапочки)100 руб.
Полотенце100 руб.
Гель для душа / Шампунь20 руб.
Чай200 руб. за 1 чайник
Кальян800 руб. за 1 чаша

Отзывы про Cауна Рио (2)

Очень люблю посещать сауну и наконец то мне повезло: я нашла одну из лучших в городе!!! Как просторно, чисто (что так немаловажно для подобных мест), уютно и ооочень душевно. Чистейшие бассейны, комфортные зоны отдыха, а администратор Надежда просто влюбила в себя своей внимательностью, дружелюбием и профессиональным отношением к своему делу!!! Спасибо ей большое, будем возвращаться сюда вновь и вновь!!!
Я посетила эту сауну впервые. Здесь очень просторно, много места, светло и чисто. Понравилось, что есть бассейн. В парилке как по мне было душновато. Администратор встретила нас приветливо, очень приятная женщина. И в целом мне все очень понравилось.
Cауна Рио на карте