8 (901) 249-78-86 8 (901) 249-78... — показать

Отзывы о компании Центр Флебологии на улице Шейнкмана Сеть

8 (901) 249-78-86 8 (901) 249-78... — показать
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 111
Район: Ленинский

Отзывы про Центр Флебологии на улице Шейнкмана (85)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (54)
Выражаю благодарность всем сотрудникам центра флебологии за поддержку, дружелюбие и тактичность! И отдельно – Вингорадову О.А за прекрасно выполненное лечение лазером.
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Примерно раз в год проверяю вены, была в разных клиниках в Екатеринбурге. Обычно выбираю клинику по отзывам интернете, в том числе и на этом сайте. Отношение к пациентам хорошее, не навязывают дополнительных услуг и не пугают страшными диагнозами. Меня консультировал доктор Краснов Тимофей Андреевич, узи делала врач Берестова. Прием понравился. На руки выдали заключение, все как положено. Замечаний нет.
Здравствуйте, Елена!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хочу выразить свою благодарность всем работникам клиники! Все на высоком, достойном уровне. Отдельно хотелось бы поблагодарить моего лечащего врача Тарасова Артема Николаевича. Очень переживала по поводу лечения, так как уже был опыт лечения вен в другой клинике. Тут сделали все хорошо. Также благодарна девочкам из магазина с компрессионным трикотажем за помощь в подборе чулок.
Здравствуйте, Наталья!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
От души хочу поблагодарить заведующего клиникой врача-флеболога Олега Алексеевича Виноградова! Профессионализм, доброта и забота - вот что что я ощущала находясь на лечении у этого потрясающего доктора. конечно рассчитывала на улучшения, но подумать не могла, что больные вены просто в один миг перестанут меня мучить. Улучшение я почувствовала сразу после проведенной операции лазером, а через месяц ноги вообще было не узнать: выглядят замечательно и ощущаются здоровыми.
Здравствуйте, Валентина!
Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Олегу Алексеевичу, ему будет приятно это слышать. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Проходила тут лечение дважды. Всех врачей, конечно, не знаю, но те, с которыми мне приходилось встречаться мне очень понравились – и как специалисты и как люди: внимательные, вежливые, процедуры выполняют быстро и четко, результата добиваются.
Года три назад появилась шишка на ноге, при обычной ходьбе ее почти не видно, но когда начинаю делать физические упражнения она очень сильно вылазит, никого дискомфорта она мне не доставляла, но не нравится сам вид. Я ходила к хирургу по месту жительства, он сказал «будет расти, приходи – вырежем», мне такой сценарий не понравился, и я обратилась к флебологу платно в специализированную клинику на улице Шейнкмана. Здесь меня приняли совсем по-другому. Врач был открыт и доброжелателен, отвел меня на УЗИ, потом рассказал, что ничего страшного нет, варикоз на начальной стадии и к лечению можно приступать хоть сегодня: понадобится два-три раза приехать в клинику на уколы, и проблема будет решена. Я сразу согласилась начать лечение и все случилось так, как доктор и сказал. Сейчас нога здорова, вен не видно. Как же я рада, что не стала слушать первого врача и «выращивать» вены. Мой совет всем, у кого похожие проблемы: не тяните, проверяйте вены у специалистов, они наверняка предложат самое подходящее лечение, как было у меня.
Выражаю большую благодарность врачам и медперсоналу Центра флебологии на Шейнкмана за ваше отношение к работе. Особенно хочу отметить замечательную работу моего доктора, хирурга с золотыми руками, Королева Виктора Сергеевича. Оперировал мои ноги с запущенным варикозом, случай был не из простых, но Виктор Сергеевич все просто ювелирно удалил, сейчас ноги совершенно гладкие, выступающих венок нет ни одной! Спасибо за его теплоту, доброту и умение подбодрить и успокоить даже таких нервных и мнительных пациентов, какой была я. Персонал клиники хочу поблагодарить за слаженное отношение к работе, тёплый примем и заботу. Клинику буду всем рекомендовать!
Здравствуйте, Анастасия!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
В центре флебологии мне изуродовали ногу! Проходила лечение сосудистых звездочек в этой клинике в период с мая по июль 2021г.-лечение проводил врач Виноградов О.А методом трансдермального лазера и склеротерапии. Провели полный курс лазерной терапии, но т.к результаты оказались неудовлетворительными, сделали еще и склеротерапию, о чем я очень сильно пожалела. В результате проведенного лечения мое состояние сильно ухудшилось- мне не только не убрали уже существующие звездочки, но еще и добавили новые, более обширные именно в тех местах, где применяли лазер, появилась ярко выраженная сосудистая сетка. Нога при этом стала выглядеть гораздо хуже, чем до лечения. Также после применения склеротерапии нога начала болеть в тех местах, где делали уколы и продолжает болеть уже на протяжении года. В итоге данное лечение еще больше усугубило мое состояние, мне стало намного хуже. Причем я еще и заплатила за него 20тыс.руб. Никому не советую данную клинику и этого "врача".
Добрый день!
Мы получили Ваш отзыв, благодарим за предоставленную информацию — мы внимательно следим за качеством оказываемых услуг и для нас очень важно мнение наших пациентов. Указанные Вами обстоятельства противоречат стандартам нашей работы и требуют проведения дополнительной внутренней проверки. Просим сообщить Ваше ФИО, контактные данные и дату визита в клинику на адрес клиентского сервиса client-service@varikoz.ru. Благодарим за обратную связь!
С уважением, Центр Флебологии
Отлично, что есть такой специализированный центр, а то варикоз сейчас у многих, а нормальную помощь получить негде. Тут все сразу рассказывают, предлагают разные современные методики. Я проходила лечения сосудов и капилляров на ногах, также убрали несколько видимых варикозных венок. Никаких следов от лечения не осталось, ноги чистенькие. Очень благодарна своему лечащему врачу Михаилу Александровичу Васюку и медицинскому персоналу центра флебологии! Самая лучшая реклама для доктора - это довольные пациенты, несомненно, если у кого-то из окружающих меня людей, возникнут похожие проблемы, то я знаю, кого буду рекомендовать!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Все очень хорошо. Врачи грамотные и слушающие пациента. Лишнего не навязывают. Достойное оборудование: УЗИ вен сделали очень подробное, в разных режимах, в государственной поликлинике мне никогда так не расписывали результаты. Очень понравилось.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
В 2015 году прошла лечение эхо-склеротерапии у Виноградова О. А. Лечением осталась довольна. В течении последующих лет соблюдала рекомендации доктора: лечебный трикотаж, медикаментозная терапия, лечебная гимнастика. В этом году пришла проверить вены, не нужно ли какие снова подлечить - и по результатам УЗИ оказалось, что вены все еще в порядке, никакого хирургического вмешательства не требуется. Я очень рада, что получила такое качественное лечение и выражаю свою огромную благодарность Олегу Алексеевичу!
Здравствуйте, Карина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Выражаю благодарность сотрудникам Центра Флебологии за профессионализм и прекрасно выполненную работу! С их помощью сделала ножки красивыми «под ключ»)) В клинике потрясающий лазерный аппарат, после него внешний вид моих ног просто преобразился! Сначала со мной работал врач флеболог, который убрал с ног неодимовым лазером все звездочки и капиллярчики. Когда ноги очистились от сосудов, я поняла, насколько же они меня «старили», ноги стали выглядеть реально моложе. А потом на этом же лазере у косметолога я прошла курс лазерной эпиляции. Тут в одном аппарате и неодимовый и александритовый лазер – поэтому он убирает вообще все волосы, даже на моей смуглой коже и не самых темных волосах мы получили результат на 5 с плюсом. Очень довольна!
Здравствуйте, Вита!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Была на приеме у флеболога в Центре Флебологии на Шейнкмана. Раньше к платным врачам не ходила, поэтому сравнить прием могу только с посещением хирурга в районной поликлинике, но разница потрясающая. Здесь доктор меня расспросил обо всех особенностях здоровья, подробно комментировал каждое свое действие на осмотре при УЗИ (что он сейчас будет делать, зачем это необходимо, нормален или ненормален результат и почему, на что стоит обратить внимание), ответил на все мои вопросы. Опрос и осмотр с УЗИ заняли сорок минут, и все это время я чувствовала себя спокойно и комфортно. Я получила ПОЛНУЮ информацию по здоровью своих вен, никаких вопросов не осталось, вышла из кабинета воодушевленная, очень приятное чувство после общения с доктором. После этого возвращаться к районным врачам уже совсем не хочется.
Здравствуйте, Татьяна!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Рекомендую косметолога, Шалыго Наталию, которая работает в этом флебологическом центре. Была у нее по вопросу удаления на лице сосудистых звездочек. Пришла с яркими «паучками» на крыльях носа и на переносице, плюс было много мелких сосудов на щеках. Доктор чудеснейшая, приятная, грамотная, общаться с ней одной удовольствие. На предварительной консультации дала мне советы по улучшению состояния кожи лица, объяснила как поддерживать кожу в тонусе. Ну и самое главное – работала со мной на очень хорошем оборудовании. Лазер суперсовременный, мощный и точный – он просто испараяет мелкие капилляры и сосудики, а более крупные, как были на носу, «запаивает» и они сходят с лица как синячки за несколько дней. То есть я пришла на процедуру ОДИН раз, потом подождала несколько дней и получила прекрасный эффект – все сосуды, что мешали мне жить и бросались в глаза пропали. Потрясающий эффект!
Здравствуйте, Елена!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Клиника мне понравилась: просторные светлые кабинеты, все чисто, новенькое оборудование. Врачи под стать. И узист и флеболог, которые меня смотрели, вели себя вежливо и внимательно. Узист понравилась своим дотошным подходом к исследованию – смотрела долго, тщательно, все ноги полностью, не только где вены выпячивались. После флеболог мне все обстоятельно рассказал, что увидела на узи и как с этим быть. Получила массу полезной информации, думаю что останусь на лечение тут.
Здравствуйте, Алина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Все хорошо, если не считать ценник. Заплатил за процедуру относительно несложную удаления вены лазером и пару посещений около 50 т.р. вот вам и медицина в РФ.
Ощутил на себе высокий профессионализм, внимательный и грамотный подход к каждому пациенту. В этой клинике очень приятный и грамотный персонал, от врачей до администарторов. Отсутствует навязывание услуг, как это часто сейчас встречается. Огромное спасибо!
Центр Флебологии на улице Шейнкмана
Здравствуйте, yury.bolshakovsky! Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Искренне рады, что смогли помочь Вам. С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Лечусь у доктора Тарасова и мне очень нравится. Когда искала, где полечить вены вспомнила, что 6 лет назад, когда я удаляла вену в гор больнице девушка в моей палате очень хвалила центр флебологии. Посмотрела на отзывы специалистов и мне все понравилось, а когда пришла в центр – вообще обалдела: так классно сделано и организовано. Мой лечащий врач – замечательный доктор. На все мои многочисленные вопросы и он спокойно и внятно мне отвечал, ногу вылечил превосходно – все по плану, никаких задержек, осложнений, даже не думала, что такой варикоз как у меня был можно так легко и безболезненно убрать.
Центр Флебологии на улице Шейнкмана
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Клинику эту знаю хорошо: год назад лечила варикоз, все было на высшем уровне – и врачи, и отношение, оборудование новенькое, внутри приятно находиться. После лечения ножки стали ровные, даже звездочки как убрали, так новых не вылезало больше. По моей рекомендации две коллеги тут уже пролечились, остались довольны. Нормальное место!
Центр Флебологии на улице Шейнкмана
Здравствуйте, poishla.valentina! Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Привозил маму на лечение варикоза и на операцию в эту клинику из Перми. Доктор Аронов (к сожалению,, не запомнил имя-отчество). И на маму, и на меня клиника произвела хорошее впечатление. Удобно, комфортно, красиво. Администраторы - умнички. В период ожидания развлекали маму, вполне грамотно отвечали на вопросы, успокаивали. И доктор тоже снял напряжение и стресс.
Сама операция прошла лучше, чем мы ожидали. Не пожалели ни разу, что по рекомендациям приехали из другого города.
Лечила в центре на Шейнкмана варикоз, сначала было ЭВЛК, потом уколы склеротерапии. Боялась сначала лазерной процедуры, но все прошло без боли и неприятных ощущений и врач Аронов понравился, работал мастерски, такой доброжелательный, отвечал на все вопросы. По итогу лечения все расширенные вены пропали, перестали отекать ноги. Еще из плюсов клиники отмечу хороший сервис и цены, которые не меняются от изначально заявленных.
С варикозом столкнулась после родов, когда на коже проявились сосудистые звездочки. С малышом не было времени этим заниматься, к трехлетию сына уже выступили несколько венок на бедре и голени. центр флебологии посоветовала подружка. Сначала было обследование с УЗИ, а уже через неделю прошла лечение. Мной занималась Наталья Юрьевна, та же хирург флеболог, что и подруге лечила ноги. Сделала все замечательно - на ноги снова приятно смотреть.
Я долго жила с выпирающими венами, привыкла к отекам, часто вечером не могла сапоги застегнуть. Когда ноги стали наливаться тяжестью, забеспокоилась, записалась в центр флебологии.
На консультации врач меня обрадовал. До операции я не дотянула, можно убрать проблемные вены
лазером. Процедура оказалась совсем не страшная, после нее больные вены просто исчезли, вместе с ними тяжесть и отеки. Скоро сниму компрессионные чулки и буду радоваться лету!
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу Центра и особенную признательность и симпатию своему лечащему врачу Королёву Виктору Сергеевичу. Он провел мне 4 сеанса склеротерапии: венки поглубже склерозировали под контролем УЗИ, поверхностные убирали просто уколами. Сначала я побаивалась, но потом увидела, какие маленькие у шприца иголочки, как спокойно, точно и уверенно врач делает инъекции и расслабилась. Больно почти не было, а результат к концу лечения оказался даже лучше, чем я надеялась: нет больше отеков и болей, нога идеальная, не верится, что полгода назад на нее было страшно смотреть. Большое спасибо клинике и ее талантливым специалистам!
Хоть и клиника произвела на меня достойное впечатление и я решилась на лечение, но перед ЭВКЛ переживала как никогда. Спасибо моему доктору Наталье Юрьевне. Она нашла слова, которые меня успокоили. Сама процедура проходила комфортно. Ощущала только уколы с местной анестезией. Всего каких-то полчаса и вена была удалена. После процедуры можно было вставать и врач рекомендовал ходить. Через несколько часов я уже дома была. Потом приезжала на контрольные осмотры и через неделю на склротерапию. Склеротерапия понравилась меньше лазера. От нее были синяки. Они проходили несколько месяцев. Сейчас с ногами уже все в порядке. Моё обращение в Екатеринбурге именно в этот центр флебологии на Шейнкмана было правильным решением
Встал вопрос о лечении трофических язв на ноге у нашего родственника. Сами понимаете - приятного мало, когда такой кошмар на ноге, да еще и причиняющий боли. По отзывам нашли центр флебологии в Екатеринбурге на Шейнкмана. Сначала хотелось пойти в другую клинику, но подробнее изучив информцию, обратились именно сюда. Врачом стала Кадникова Екатерина Васильевна - флеболог-лимфолог. Благодаря всем ее рекомендациям и назначенному лечению, язва на левой ноге зажила достаточно быстро - через полтора месяца. Можем сказать, что Екатерина Васильевна – прекрасный человек и отличный специалист. Также благодарны всему медицинскому персоналу клиники за теплое отношение и внимание. На самом деле такое отношение к пациентам - редкость в клиниках любого профиля, хотя частные грешат этим меньше. Рада, что наша семья нашла именно этот центр с его специалистами.
Я несколько лет отказывалась от лечения варикозной болезни, можно так сказать руки не доходили. Вследствие этого проблема разрослась, синих вен становилось всё больше, а тяжесть в ногах и отеки появлялись даже без особых нагрузок на ноги. В центре Флебологии сказали, что могут полноценно помочь с помощью лазерной операции. Однако операция оказалась не такой страшной, как можно подумать. Мне не делали разрезов, только небольшие проколы на голени и в паху. Период реабилитации отсутствовал. А вены поменьше уже удалили при помощи склеротерапии. После лечения прошло уже 2,5 месяца, хожу и не верю своему счастью!
Чего я только не перепробовала: и ванночки с солью, и разные повязки, и мази. Вывод один – от варикоза вен это всё нисколько не помогает. Повезло, что я попала к толковым врачам центра флебологии в Екатеринбурге на Шейнкмана. Тут узи сразу проводят на первой консультации, после чего флеболог назначает лечение. Мне делали лазерную коагуляцию, потом склеротерапию. Лечилась у Виоградова Олега Алексеевича - врач от бога! Теперь мои ноги в порядке и никакого варикоза, даже мелких сеток осталось. Всем, кто хочет варикоз пролечить советую этого доктора и эту клинику.
Наблюдаюсь в клинике на Шейнкама уже не первый год, периодически подкалываю вены. Все устраивает. Благодарна всему центру и в особенности Олегу Алесксеевичу. Хоть уже и не совмневаюсь в результате, все равно каждый раз удивляюсь, как это все получается. Спасибо, что делаете мои ножки шикарными, я очень довольна!
Хочу выразить огромную благодарность клиники флебологии на Шейнкмана. Лечила варикоз в январе 2015 года, сейчас заканчиваю делать склеротерапию. Очень надеюсь, что к отпуску мои ножки будут как новые! Не ожидала такого профессионализма и человеческого подхода к моей проблеме. Если бы раньше знала, что можно так лечиться и что есть такие замечательные доктора, обязательно обратилась бы раньше!
Большое Спасибо всему коллективу Центру Флебологии за качественную медицинскую помощь и внимательное отношение к пациентам. Результатами лечения более чем довольна. Мои ноги снова красивые и их теперь не нужно, как раньше, прятать под брюками, длинными платьями или юбкой. Не для кого не секрет, что клиники, которые предоставляют такие услуги, сейчас есть. И выбрать ту, где будет оказана профессиональная помощь и проведено лечение на должном уровне не так уж просто. Выбирая среди других, я остановила свой выбор на этом центре и ни разу не пожалела. Отдельно хочу поблагодарить Виноградова Олега Алексеевича - замечательный доктор. Огромного Вам здоровья, удачи и всего самого доброго!
Силантьева Н.Е.
Огромное спасибо хочется сказать Олегу Алексеевичу и Александру Александровичу. Это настоящие профессионалы, люди которые любят свою работу и проявляют свое мастерство. На протяжении всего лечения у моего внука, мы чувствовали заботу, тепло и доброе отношение. Низкий вам поклон, да пусть вам помогает Бог и пусть всегда будут с вами ваши Ангелы Хранители.
Спасибо всему коллективу, всем, кто оказал медицинскую помощь моему внуку.
Иванова Н.И.
Центр Флебологии на улице Шейнкмана на карте