8 (343) 247-83-038 (343) 247-83... — показать

Центр Флебологии на улице Шейнкмана Сеть

8 (343) 247-83-038 (343) 247-83... — показать
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 111
Район: Ленинский

Про «Центр Флебологии на улице Шейнкмана»

В наше время важно следить за своим здоровьем. "Центр Флебологии" на улице Шейнкмана поможет вам справиться с любой болью и поправить свое здоровье.

Здесь вас встретят опытные и высококвалифицированные специалисты. Они постоянно принимают участие в конференциях, делятся знаниями и навыками с коллегами, разрабатывают собственные методики лечения.

Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет точно и быстро выявить причину заболевания на ранней стадии. Пациентам предложат сдать лабораторные анализы, сделать ультразвуковое исследование сосудов.

В медицинском центре ведет прием флеболог. Он занимается лазерной коагуляцией и радиочастотной абляцией вен, лечением лимфедемы рук и ног, трофических язв, удалением сосудистых звездочек, мелких капилляров и многим другим. Врачи заботятся о своей репутации и безопасности пациентов, в своей работе используют проверенные лекарственные препараты, проводят постоянную обработку помещений и стерилизацию инструментов.

Записаться на консультацию, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы. "Центр Флебологии" открыт ежедневно.

Центр Флебологии на улице Шейнкмана – Акции

Центр Флебологии на улице Шейнкмана – Цены

Консультация и диагностика
Консультация флеболога / лимфолога950 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних / верхних конечностей1500 руб.
Консультация флеболога / лимфолога + УЗИ вен2300 руб.
Склеротерапия
Однократный сеанс склеротерапии в пределах всей нижней конечности6500 руб.
Пенная склеротерапия варикозно - расширенных вен в пределах голени или бедра12 700 руб.
Пенная склеротерапия варикозно - расширенных вен в пределах всей нижней конечности15 700 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра22 100 руб.
Микросклеротерапия множественных телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности24 800 руб.
ЭХО - склеротерапия магистральных вен в пределах одного бассейна21 500 руб.
ЭХО - склеротерапия магистральных вен в пределах двух бассейнов25 800 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 1 - ая категория32 500 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 2 категория41 200 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 3 категория48 200 руб.
Радиочастотная абляция вен
Лечение лимфедемы ног
Лечение лимфедемы рук
Лечение трофических язв на ногах
Трансдермальная лазерная технология
Косметология
Косметлогия

Отзывы про Центр Флебологии на улице Шейнкмана (20)

4.7
Рекомендую косметолога, Шалыго Наталию, которая работает в этом флебологическом центре. Была у нее по вопросу удаления на лице сосудистых звездочек. Пришла с яркими «паучками» на крыльях носа и на переносице, плюс было много мелких сосудов на щеках. Доктор чудеснейшая, приятная, грамотная, общаться с ней одной удовольствие. На предварительной консультации дала мне советы по улучшению состояния кожи лица, объяснила как поддерживать кожу в тонусе. Ну и самое главное – работала со мной на очень хорошем оборудовании. Лазер суперсовременный, мощный и точный – он просто испараяет мелкие капилляры и сосудики, а более крупные, как были на носу, «запаивает» и они сходят с лица как синячки за несколько дней. То есть я пришла на процедуру ОДИН раз, потом подождала несколько дней и получила прекрасный эффект – все сосуды, что мешали мне жить и бросались в глаза пропали. Потрясающий эффект!
Здравствуйте, Елена!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Клиника мне понравилась: просторные светлые кабинеты, все чисто, новенькое оборудование. Врачи под стать. И узист и флеболог, которые меня смотрели, вели себя вежливо и внимательно. Узист понравилась своим дотошным подходом к исследованию – смотрела долго, тщательно, все ноги полностью, не только где вены выпячивались. После флеболог мне все обстоятельно рассказал, что увидела на узи и как с этим быть. Получила массу полезной информации, думаю что останусь на лечение тут.
Здравствуйте, Алина!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Год назад проходила курс лечения: ЭВЛК и компрессионную склеротерапию вен, рада результатам. После продолжительных прогулок ножки не устают и нет отеков. Спасибо врачам и медсестрам за доброжелательность и работу.
Здравствуйте, Светлана!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Месяц не можем получить справку для налоговой, в чем проблема то? Получить е-майл из мск и поставить печать это так сложно?
Все хорошо, если не считать ценник. Заплатил за процедуру относительно несложную удаления вены лазером и пару посещений около 50 т.р. вот вам и медицина в РФ.

Как узнать график работы Центр Флебологии на улице Шейнкмана ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 247-83-03

Центр Флебологии на улице Шейнкмана находится по адресу г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 111
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Закрытое акционерное общество «Центр Флебологии»
Юридический адрес:
117574 Москва просп. Новоясеневский Дом: 6 корп. 1