8 (343) 317-05-598 (343) 317-05... — показать

8 (343) 317-05-598 (343) 317-05... — показать
+7 343 317-...+7 343 317-05-59 ещё
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 111
Район: Ленинский

Про «Центр Флебологии на улице Шейнкмана»

В наше время важно следить за своим здоровьем. Центр Флебологии на улице Шейнкмана поможет вам справиться с любой болью и поправить свое здоровье.

Здесь вас встретят опытные и высококвалифицированные специалисты. Они постоянно принимают участие в конференциях, делятся знаниями и навыками с коллегами, разрабатывают собственные методики лечения.

Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет точно и быстро выявить причину заболевания на ранней стадии. Пациентам предложат сдать лабораторные анализы, сделать ультразвуковое исследование сосудов.

В медицинском центре ведет прием флеболог. Он занимается лазерной коагуляцией и радиочастотной абляцией вен, лечением лимфедемы рук и ног, трофических язв, удалением сосудистых звездочек, мелких капилляров и многим другим. Врачи заботятся о своей репутации и безопасности пациентов, в своей работе используют проверенные лекарственные препараты, проводят постоянную обработку помещений и стерилизацию инструментов.

Записаться на консультацию, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы. Центр Флебологии открыт ежедневно.

Диагностика 4
Центр здоровья
Центр лазерной медицины

Цены Центр Флебологии на улице Шейнкмана

Консультация и диагностика
Консультация флеболога / лимфолога950 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних / верхних конечностей1500 руб.
Консультация флеболога / лимфолога + УЗИ вен2300 руб.
Склеротерапия
Однократный сеанс склеротерапии в пределах всей нижней конечности4800 руб.
Пенная склеротерапия варикозно - расширенных вен в пределах голени или бедра9500 руб.
Пенная склеротерапия варикозно - расширенных вен в пределах всей нижней конечности14 200 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра16 300 руб.
Микросклеротерапия множественных телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности21 500 руб.
ЭХО - склеротерапия магистральных вен в пределах одного бассейна19 500 руб.
ЭХО - склеротерапия магистральных вен в пределах двух бассейнов23 700 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 1 - ая категория32 500 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 2 категория43 700 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 3 категория48 200 руб.
Радиочастотная абляция вен
Лечение лимфедемы ног и рук
Лечение трофических язв на ногах
Трансдермальная лазерная технология

Отзывы про Центр Флебологии на улице Шейнкмана (11)

Лечила в центре на Шейнкмана варикоз, сначала было ЭВЛК, потом уколы склеротерапии. Боялась сначала лазерной процедуры, но все прошло без боли и неприятных ощущений и врач Аронов понравился, работал мастерски, такой доброжелательный, отвечал на все вопросы. По итогу лечения все расширенные вены пропали, перестали отекать ноги. Еще из плюсов клиники отмечу хороший сервис и цены, которые не меняются от изначально заявленных.
С варикозом столкнулась после родов, когда на коже проявились сосудистые звездочки. С малышом не было времени этим заниматься, к трехлетию сына уже выступили несколько венок на бедре и голени. центр флебологии посоветовала подружка. Сначала было обследование с УЗИ, а уже через неделю прошла лечение. Мной занималась Наталья Юрьевна, та же хирург флеболог, что и подруге лечила ноги. Сделала все замечательно - на ноги снова приятно смотреть.
Я долго жила с выпирающими венами, привыкла к отекам, часто вечером не могла сапоги застегнуть. Когда ноги стали наливаться тяжестью, забеспокоилась, записалась в центр флебологии. На консультации врач меня обрадовал. До операции я не дотянула, можно убрать проблемные вены лазером. Процедура оказалась совсем не страшная, после нее больные вены просто исчезли, вместе с ними тяжесть и отеки. Скоро сниму компрессионные чулки и буду радоваться лету!
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу Центра и особенную признательность и симпатию своему лечащему врачу Королёву Виктору Сергеевичу. Он провел мне 4 сеанса склеротерапии: венки поглубже склерозировали под контролем УЗИ, поверхностные убирали просто уколами. Сначала я побаивалась, но потом увидела, какие маленькие у шприца иголочки, как спокойно, точно и уверенно врач делает инъекции и расслабилась. Больно почти не было, а результат к концу лечения оказался даже лучше, чем я надеялась: нет больше отеков и болей, нога идеальная, не верится, что полгода назад на нее было страшно смотреть. Большое спасибо клинике и ее талантливым специалистам!
Хоть и клиника произвела на меня достойное впечатление и я решилась на лечение, но перед ЭВКЛ переживала как никогда. Спасибо моему доктору Наталье Юрьевне. Она нашла слова, которые меня успокоили. Сама процедура проходила комфортно. Ощущала только уколы с местной анестезией. Всего каких-то полчаса и вена была удалена. После процедуры можно было вставать и врач рекомендовал ходить. Через несколько часов я уже дома была. Потом приезжала на контрольные осмотры и через неделю на склротерапию. Склеротерапия понравилась меньше лазера. От нее были синяки. Они проходили несколько месяцев. Сейчас с ногами уже все в порядке. Моё обращение в Екатеринбурге именно в этот центр флебологии на Шейнкмана было правильным решением
Встал вопрос о лечении трофических язв на ноге у нашего родственника. Сами понимаете - приятного мало, когда такой кошмар на ноге, да еще и причиняющий боли. По отзывам нашли центр флебологии в Екатеринбурге на Шейнкмана. Сначала хотелось пойти в другую клинику, но подробнее изучив информцию, обратились именно сюда. Врачом стала Кадникова Екатерина Васильевна - флеболог-лимфолог. Благодаря всем ее рекомендациям и назначенному лечению, язва на левой ноге зажила достаточно быстро - через полтора месяца. Можем сказать, что Екатерина Васильевна – прекрасный человек и отличный специалист. Также благодарны всему медицинскому персоналу клиники за теплое отношение и внимание. На самом деле такое отношение к пациентам - редкость в клиниках любого профиля, хотя частные грешат этим меньше. Рада, что наша семья нашла именно этот центр с его специалистами.
Я несколько лет отказывалась от лечения варикозной болезни, можно так сказать руки не доходили. Вследствие этого проблема разрослась, синих вен становилось всё больше, а тяжесть в ногах и отеки появлялись даже без особых нагрузок на ноги. В центре Флебологии сказали, что могут полноценно помочь с помощью лазерной операции. Однако операция оказалась не такой страшной, как можно подумать. Мне не делали разрезов, только небольшие проколы на голени и в паху. Период реабилитации отсутствовал. А вены поменьше уже удалили при помощи склеротерапии. После лечения прошло уже 2,5 месяца, хожу и не верю своему счастью!
Чего я только не перепробовала: и ванночки с солью, и разные повязки, и мази. Вывод один – от варикоза вен это всё нисколько не помогает. Повезло, что я попала к толковым врачам центра флебологии в Екатеринбурге на Шейнкмана. Тут узи сразу проводят на первой консультации, после чего флеболог назначает лечение. Мне делали лазерную коагуляцию, потом склеротерапию. Лечилась у Виоградова Олега Алексеевича - врач от бога! Теперь мои ноги в порядке и никакого варикоза, даже мелких сеток осталось. Всем, кто хочет варикоз пролечить советую этого доктора и эту клинику.
Наблюдаюсь в клинике на Шейнкама уже не первый год, периодически подкалываю вены. Все устраивает. Благодарна всему центру и в особенности Олегу Алесксеевичу. Хоть уже и не совмневаюсь в результате, все равно каждый раз удивляюсь, как это все получается. Спасибо, что делаете мои ножки шикарными, я очень довольна!
Хочу выразить огромную благодарность клиники флебологии на Шейнкмана. Лечила варикоз в январе 2015 года, сейчас заканчиваю делать склеротерапию. Очень надеюсь, что к отпуску мои ножки будут как новые! Не ожидала такого профессионализма и человеческого подхода к моей проблеме. Если бы раньше знала, что можно так лечиться и что есть такие замечательные доктора, обязательно обратилась бы раньше! Большое Спасибо всему коллективу Центру Флебологии за качественную медицинскую помощь и внимательное отношение к пациентам. Результатами лечения более чем довольна. Мои ноги снова красивые и их теперь не нужно, как раньше, прятать под брюками, длинными платьями или юбкой. Не для кого не секрет, что клиники, которые предоставляют такие услуги, сейчас есть. И выбрать ту, где будет оказана профессиональная помощь и проведено лечение на должном уровне не так уж просто. Выбирая среди других, я остановила свой выбор на этом центре и ни разу не пожалела. Отдельно хочу поблагодарить Виноградова Олега Алексеевича - замечательный доктор. Огромного Вам здоровья, удачи и всего самого доброго! Силантьева Н.Е.
Огромное спасибо хочется сказать Олегу Алексеевичу и Александру Александровичу. Это настоящие профессионалы, люди которые любят свою работу и проявляют свое мастерство. На протяжении всего лечения у моего внука, мы чувствовали заботу, тепло и доброе отношение. Низкий вам поклон, да пусть вам помогает Бог и пусть всегда будут с вами ваши Ангелы Хранители. Спасибо всему коллективу, всем, кто оказал медицинскую помощь моему внуку. Иванова Н.И.