8 (901) 249-78-868 (901) 249-78... — показать
+7 901 249-78-86
+7 901 249-78... — показать
В наше время важно следить за своим здоровьем. "Центр Флебологии" на улице Шейнкмана поможет вам справиться с любой болью и поправить свое здоровье.  Здесь вас встретят опытные и высококвалифицированные специалисты.

Центр Флебологии на улице Шейнкмана Сеть

8 (901) 249-78-868 (901) 249-78... — показать
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 111
Район: Ленинский

Про «Центр Флебологии на улице Шейнкмана»

Здесь вас встретят опытные и высококвалифицированные специалисты. Они постоянно принимают участие в конференциях, делятся знаниями и навыками с коллегами, разрабатывают собственные методики лечения.

Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет точно и быстро выявить причину заболевания на ранней стадии. Пациентам предложат сдать лабораторные анализы, сделать ультразвуковое исследование сосудов.

В медицинском центре ведет прием флеболог. Он занимается лазерной коагуляцией и радиочастотной абляцией вен, лечением лимфедемы рук и ног, трофических язв, удалением сосудистых звездочек, мелких капилляров и многим другим. Врачи заботятся о своей репутации и безопасности пациентов, в своей работе используют проверенные лекарственные препараты, проводят постоянную обработку помещений и стерилизацию инструментов.

Записаться на консультацию, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы. "Центр Флебологии" открыт ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Эпиляция глубокого бикини
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук

Специалисты Центр Флебологии на улице Шейнкмана (6)

Фотография специалиста Коробова Наталья Юрьевна
Олег Алексеевич
Стаж 30 лет

Центр Флебологии на улице Шейнкмана – Цены

Флебология
Консультация флеболога + УЗИ вен1600 руб.
Склеротерапия
Однократный сеанс склеротерапии в пределах всей нижней конечности7200 руб.
Пенная склеротерапия варикозно - расширенных вен в пределах голени или бедра13 900 руб.
Пенная склеротерапия варикозно - расширенных вен в пределах всей нижней конечности19 300 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра24 300 руб.
Микросклеротерапия множественных телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности27 200 руб.
ЭХО - склеротерапия магистральных вен в пределах одного бассейна23 700 руб.
ЭХО - склеротерапия магистральных вен в пределах двух бассейнов28 500 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 1 - ая категория28 160 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 2 категория34 960 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 3 категория39 360 руб.
Радиочастотная абляция вен
Лечение лимфедемы ног
Лечение лимфедемы рук
Лечение трофических язв на ногах
Трансдермальная лазерная технология
Косметология

Отзывы про Центр Флебологии на улице Шейнкмана (84)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (53)
Выражаю благодарность всем сотрудникам центра флебологии за поддержку, дружелюбие и тактичность! И отдельно – Вингорадову О.А за прекрасно выполненное лечение лазером.
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Примерно раз в год проверяю вены, была в разных клиниках в Екатеринбурге. Обычно выбираю клинику по отзывам интернете, в том числе и на этом сайте. Отношение к пациентам хорошее, не навязывают дополнительных услуг и не пугают страшными диагнозами. Меня консультировал доктор Краснов Тимофей Андреевич, узи делала врач Берестова. Прием понравился. На руки выдали заключение, все как положено. Замечаний нет.
Здравствуйте, Елена!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хочу выразить свою благодарность всем работникам клиники! Все на высоком, достойном уровне. Отдельно хотелось бы поблагодарить моего лечащего врача Тарасова Артема Николаевича. Очень переживала по поводу лечения, так как уже был опыт лечения вен в другой клинике. Тут сделали все хорошо. Также благодарна девочкам из магазина с компрессионным трикотажем за помощь в подборе чулок.
Здравствуйте, Наталья!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
От души хочу поблагодарить заведующего клиникой врача-флеболога Олега Алексеевича Виноградова! Профессионализм, доброта и забота - вот что что я ощущала находясь на лечении у этого потрясающего доктора. конечно рассчитывала на улучшения, но подумать не могла, что больные вены просто в один миг перестанут меня мучить. Улучшение я почувствовала сразу после проведенной операции лазером, а через месяц ноги вообще было не узнать: выглядят замечательно и ощущаются здоровыми.
Здравствуйте, Валентина!
Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Олегу Алексеевичу, ему будет приятно это слышать. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Проходила тут лечение дважды. Всех врачей, конечно, не знаю, но те, с которыми мне приходилось встречаться мне очень понравились – и как специалисты и как люди: внимательные, вежливые, процедуры выполняют быстро и четко, результата добиваются.

Частые вопросы про Центр Флебологии на улице Шейнкмана

Как узнать график работы Центр Флебологии на улице Шейнкмана ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 249-78-86

Центр Флебологии на улице Шейнкмана находится по адресу г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 111
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Закрытое акционерное общество «Центр Флебологии»
Юридический адрес:
117574 Москва просп. Новоясеневский Дом: 6 корп. 1