8 (901) 249-91-378 (901) 249-91... — показать

8 (901) 249-91-378 (901) 249-91... — показать
+7 901 249-...+7 901 249-91-37 ещё
г Екатеринбург, ул Толмачева, стр 9
Район: Ленинский

Про «Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на улице Толмачева»

Заметили, что стали видеть хуже? Или вам нужно очередной раз проверить зрение? Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на улице Толмачева занимается лечением и профилактикой всевозможных патологий глаз и предлагает доверить заботу о них своим офтальмологам. Они уже помогли пациентам с разной степенью дальнозоркости и близорукости и будут рады вернуть вам утраченную зоркость. К ним также следует обратиться, если у вас появилась гиперчувствительность к свету, заболели глаза или сузилось зрительное поле. В случае, когда возможно обойтись консервативной терапией, доктора назначат капли, специальные упражнения, мази и физиотерапию, а если необходимо сделать операцию, подберут такую анестезию, что в ходе хирургического вмешательства вы ничего не почувствуете.

Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на улице Толмачева практикует комплексный подход к сохранению здоровья, и поэтому здесь еще осуществляют УЗИ, а также рентген и КТ. Регулярные обследования - залог хорошего самочувствия и долголетия! Поэтому не забывайте регулярно их проходить.

Пациенты, которые доверились сотрудникам компании, остались довольны тем, как специалисты относятся к своим обязанностям. И именно по этой причине поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете найти компанию по адресу г Екатеринбург, ул Толмачева, стр 9 (Площадь 1905 года). Для получения информации о приемных часах необходимых вам специалистов звоните по номеру +7 901 249-91-37 или посетите веб-сайт ekb.glazcentre.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Интернет-магазин оптики
Мастерская по изготовлению очков
Скорая медицинская помощь 1
Услуги для лица и тела 4

Специалисты Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на улице Толмачева (17)

Фотография специалиста Карякин Михаил Александрович
Екатерина Владимировна
Стаж 14 лет

Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на улице Толмачева – Цены

Микрохирургия глаза
Лазерная коррекция зрения Ласик за глаз8750 руб.
Коррекция зрения ФемтоЛАСИК24 250 руб.
Услуги врача офтальмолога
Детский приём офтальмохирурга2500 руб.

Отзывы про Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на улице Толмачева (227)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (224)
Записали ребенка за 10 дней к офтальмологу, ребенку 5 месяцев, нам сказали сумму, дату, время, в итоге за день до приема в пол девятого вечера позвонили сказали нет принять не сможем (прием был на 10 утра) и делайте что хотите, нас вот куда теперь суваться???!!
Все записи отменили, потому что к вам записались
Вопрос зачем вы записывали ?
Зачем ведете запись? И на сайте тоже!
Если у вас нет возможности принять?
Почему сразу не сказали ?
Почему тянули до последнего?
Не профессиональный подход к клиентам, спасибо что кинули вот так !!!!
«ГлазЦентр» на Толмачева 9 - это место я теперь заполню надолго)) Именно здесь мне помогли избавиться от многолетней проблемы (у меня близорукость…была). Качественно. быстро и не больно мне здесь сделали лазерную коррекцию зрения. Я очень довольна, теперь я без очков))
В ГлазЦентр на Толмачева 9 я пришла со зрением -5, а через 2 дня (1 день диагностика, 2 – операция) вышла из клиники со 100%. Не решалась раньше на лкз из-за страха, а когда после операции вышла из клиники, в голове возник вопрос «А что так можно было?» 10 минут операции вместе 12 лет ношения очков и линз. Так вот можно)) Клиника максимально комфортная и современная, сегодня была на контрольном приме – операция прошла успешно) Результатом я очень довольна!

Частые вопросы про Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на улице Толмачева

Как узнать график работы Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на улице Толмачева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 249-91-37

Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на улице Толмачева находится по адресу г Екатеринбург, ул Толмачева, стр 9.

Реквизиты организации

Полное наименование: