8 (343) 227-82-78 8 (343) 227-82... — показать

Отзывы о компании Центр стоматологии и имплантации Blanco

8 (343) 227-82-78 8 (343) 227-82... — показать
+7 343 227-... +7 343 227-82-78 ещё
г Екатеринбург, ул Татищева, д 90

Отзывы про Центр стоматологии и имплантации Blanco (12)

Лечусь в этой стоматологии около месяца.
Качество во всем присутствует, квалифицированные специалисты. Стоимость лечения зависит конечно от самого лечения, но я не думаю, что здесь дорого.
Поставил максимум по оценке. Прием, условия, цены, результат. Стоматология неплохая, на совесть лечат. Даже один визит говорит о многом. Мне понравилось.
Пришлось обратиться. Все оперативно, без очередей. Врач тоже отличный специалист, даже не заметила как удалил зуб мудрости наполовину разрушенный. Болевых последствий никаких нет. Рекомендую
Внимательный персонал. Приятный дизайн внутри. Цены практически как во всех средних стоматологиях. Для сравнения была в нескольких на консультации. Поставили пломбу и удалили камни на зубах, болевых ощущений нет. Всё хорошо.
Делал тут комплексную чистку зубов, отличный результат.
Комфорт, уютная атмосфера, слаженность в работе.
Самое главное - профессионализм врачей!
Проделана огромная работа: обнаружение и объемное лечение кисты в корне зуба, с очень сложной распломбировкой канала, но всё получилось! Спасибо!
Спокойная обстановка, замечательныt стоматологи. Не почувствовала даже намёка на боль (лечила глубокий кариес). Всем, кто сомневается в выборе клиники, настоятельно рекомендую обращаться сюда.
Был очень сложный зуб - отвалилась пломба, зуб был практически полностью разрушен, зуб мертвый, долго тянула с лечением. Понимала, что лечение будет не простым и не дешевым. Но здесь сделали какое-то чудо, и через час в первый же приём у меня появился практически новый зуб - хотя это была простая пломба на штифте. Благодарна вам за лечение, ничего не беспокоит сейчас.
Понравилось, что у них есть одномоментная имплантация, сразу после удаления зуба. Это редкость. Сначала консультировался, потом приняли решение как сделать всё лучше. Удивительная тактичность, забота и понимание к пациенту. Спасибо большое!
Было лечение кариеса, восстановление зубов после неудачного обращения в другую клинику. Результат отличный, меня спасли! была с острой болью, а уже после того как анестезия отпустила я поняла что боли больше нет! Доктор внимательный, хорошо все объясняет, прямо каждый шаг- очень комфортно, спокойно, чувствуешь себя в надежных руках 👍🏼
После посещения этого центра, перестала боятся стоматологов)), ну почти) Профессионалы, любящие свою работу и пациента. Было легко общаться, практически безболезненное лечение и сама атмосфера не давила. Поставила здесь уже вторую пломбу. Готова обращаться ещё) Спасибо!
Удалял коренной зуб, анастезия прошла безболезненно совершенно, больше страха было