8 (965) 544-36-218 (965) 544-36... — показать

Обувной магазин Centro в Верх-Исетском районе

8 (965) 544-36-218 (965) 544-36... — показать
+7 965 544-...+7 965 544-36-21 ещё

Про «Обувной магазин Centro в Верх-Исетском районе»

Centro - известная и любимая многими обувная сеть. С появлением Centro многие дамы смогли позволить себе разнообразие личной обувной коллекции. Обувь из текстиля, кожзаменителя и кожи для всех сезонов и случаев. На высоких каблуках и плоской подошве, платформе и танкетке, яркая и классическая - все это по ОЧЕНЬ НЕДОРОГОЙ ЦЕНЕ. Мы имеем и мужской ассортимент очень модных и стильных моделей. Кроме того вас ждет огромный выбор бижутерии и аксессуаров. Один из магазинов рад приветствовать вас по адресу г. Екатеринбург, улица Малышева, д. 5. К нам легко найти дорогу и всегда есть место для парковки.

Класс 1
Бутик
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Обувной магазин Centro в Верх-Исетском районе (15)

2.7
Перестал нравиться этот магазин. Обувь стала некрасивая, может у меня конечно, взгляды и вкусы изменились. И стало дороже, при таком же качестве как раньше. Есть конечно, акции, распродажи и так далее, но в целом магазин себя исчерпал на мой взгляд. Персонал всякий - бывают вежливые продавцы, а бывают совершенные хамы! Специально сюда больше не поеду, только если за обувью на один раз, для какого-то случая.
Dпервые попал в обувной магазин Centro в Карнавале. Сначала думал, что это китайская пластмассовая обувь, но все же прошелся между стеллажами с обувью. Вы знаете, была приятно удивлена, потому что я смогла найти не одну пару довольно приличных мокасин, даже есть красные. Цена, конечно тоже очень подкупает. За две пары обуви я заплатил столько же сколько стоят мои new balancЫ! На вид и по качеству обувь Centro не очень отличается. Постоянно пополняющиеся коллекции, не такие высокие цены на новые и достаточно низкие на старые!
Я туда заходила один раз, больше не пойду)) Ну неужели такое вообще можно покупать? это же ужас! Стоимость, конечно, копеечная, но носить то ее как? чтобы потом кости болели, пятки покрасились,мозоли и еще и ноги воняли??? Я вас умоляю))) Кому себя не жалко, купите конечно) Если что то брать тут-то дешманские сумочки на лето или шарфик легкий.
Центро. Это место куда можно сходить если нужно что-то срочно купить и одеть на ноги. Так как качество оставляет желать лучшего. Цены низкие,но это и понятно(качество). Выбор большой. Если хочется поносить что-нить новое,а денег тратить не очень охото. То Centro вам и нужно!
Магазин с самой дешевой обувью ну и соответственно самой некачественной. Ничего не скажешь выбор там не маленький, правда большая часть обуви просто отвратительная и я говорю не про качество. Самый оптимальный вариант когда срочно нужна обувь на мероприятие или праздник.
Обувной магазин Centro в Верх-Исетском районе на карте