8 (343) 266-44-09 8 (343) 266-44... — показать

Чайная, ООО МС Стайл на улице Белинского в Екатеринбурге – отзывы посетителей

8 (343) 266-44-09 8 (343) 266-44... — показать
+7 343 266-... +7 343 266-44-09 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Белинского, д 32

Отзывы про Чайная, ООО МС Стайл на улице Белинского (11)

4.7
Очень хорошее место для посещения, чтобы отдохнуть, тихо и спокойно. Вкусный кофе и есть полноценное меню. не пожалеете!
Очень интересный интерьерчик с множеством подушечек и отличным кальяном :-) Рекомендую для посиделок с подружками ;)
Очень милая и замечательная кофейня!
Небольшая, уютная, приятная атмосфера. Нет шума и суеты.
В меня помимо кофе, чай и десертов, есть коктейли и приличные блюда. Готовят вкусно, красиво, я бы даже сказала - правильно))) Но медленно. Хотя в приятной компании на это внимания не обращаешь. Ведь в этой кофейне не хочется торопиться, хочется посидеть подольше, насладиться жизнью.
Обслуживание приятное, молодые люди-официанты/бармены очень милые и даже скромные.
Очень советую для девичьих посиделок или романтической встречи.
Если Вы захотите покурить кальянчик со своими друзьяшками зайдите сюда, ну или в чайную этой компании (чайная на Малышева, на 8 Марта, на Ленина)! Здесь очень хорошие кальяны, любые миксы по Вашему желанию, приветливые девушки из персонала следят за углями и сразу же меняют его! Чтобы не ждать свой кальян, позвоните в чайную и закажите его, начав наслаждаться его вкусом сразу же! Дизайн сделан по Востоку с разными фигурками, вышитыми картинами, подушечками! Хорошо бы еще здесь сделать места с креслами-мешками! К калтяну закажите чай в дождливый день чай, а в солнечный - лимонад со льдом!
Я хоть и не фанат кальяна, но это место очень крутое!
Во-первых, здешний интерьер. Всё оформлено под восточный мотив, со шторками, мозаиками из стекла и подушками)
Во-вторых, официанты. Очень отзывчивые и компетентные люди - всегда помогут вам с заказом, разобраться в меню) можно даже заранее позвонить и составить заказ, а по приезду вас уже всё будет ждать)
Прекрасный выбор для тихих посиделок с друзьями после рабочего дня)
Одно из любимых моих мест!!! Очень нравится эта уютная обстановка. Хочется зарываться в изобилии этих подушечек! Я чаехлебка еще та.. практически каждые два часа его пью. Когда это заметил мой друг он посоветовал посетить мне эту чайную. Я потом благодарила его, что он открыл мне это место! Выбор чая прости огромен! Обожаю зеленый с ванилью! Всем советую его попробовать!!! Также здесь делают превосходный кальян с разным табаком, можно даже смешать на свой выбор. Очень нравится!
Пожалуй самая лучшая чайная из всех чайных на Белинского.

Чистая, домашняя, с приятным персоналом, много чилаутов, бывают даже свободными, не надо бронировать заранее. Не такая прокуренная,грязная, как многие, с хорошей музыкой. Всегда нравится атмосфера.
Была во многих Чайных города и не всегда была довольна. Но благодаря хорошей компании удалось посетить и эту чайную. Тут пожалуй я бы и осталась. Спокойно, уютно, сиди хоть на подоконнике, заройся в подушки и наслаждайся , спросите чем? тут не только качественный кальян, но и безумно вкусный лимонад, огромный выбор чая. Можно посидеть поболтать или поиграть в нарды. Средний чек от 500 рублей. Находиться сие заведение не далеко от центра города. Всем советую там побывать.
Вот это место для меня открытие. Бываю в нем относительно часто. То каждый день, то неделями не появляюсь) Ресторан расположен на белинского недалеко, найти его не сложно, хоть и вывеска не яркая. Заходя внутрь, в глаза бросает маленькое помещение. Но это только на первый взгляд. На самом деле места всегда хватает. Здесь прекрасные чаи, отличные лимонады) Здесь дружелюбный персонал, который, прощаясь с клиентами, предлагает вытянуть пожелания гостям) Но самое главное - это кальян) Вот тут действительно успех) Есть такая вещь как сюрприз, закажите такой кальян и вы не пожалеете) Удачи
Я был в это заведении несколько раз и всегда оставался доволен очередным посещением. Доброжелательный персонал очень внимательно относится ко всем просьбам, выполняет их своевременно, и что мне ещё понравилось, что работники периодически подходят к столику, чтобы узнать всё ли в порядке, и не нужно ещё чего то. Ценник достаточно приятный, учитывая, что ассортимент заведения достаточно обширный. я считаю, что это идеальное заведение, чтобы отметить какое либо событие вдвоём или в небольшой компании, и разумеетя просто для приятного времяпровождения.
Отличное место, чтобы душевно провести компанию. Постоянно там бывает, очень замечательный сервис, можно позвонить заранее по телефону, и к твоему приезду уже будет готов кальян и вкусный чай. Обстановка очень благоприятная, красивая, хорошо расслабляет. По ценам совсем даже не дорого около 600 рублей за очень вкусный кальян. Мне кажется одна из самых лучших чайных в Екатеринбурге. Сходите туда в любой компании, вам всегда будет очень уютно и комфортно))
Чайная, ООО МС Стайл на улице Белинского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел