8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
г Екатеринбург, ул Сони Морозовой, д 190
Динамо,
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (4)

Главный офис находится в Дубае, что для меня является огромным плюсом. Искала недвижимость для пассивного дохода. Все показали, рассказали внятно и доступно. Предложили варианты исходя из моего бюджета и в разных районах. Все проходило дистанционно, тк у меня не было возможности лететь. Так же понравилось что при покупке и оплате не обязательно территориально находиться в Дубае, сотрудники все сами делают. Я не очень хотела переводить деньги так, как лично не была знакома (мало ли что…) но у тут есть офисы по всей России куда можно оплатить наличными.
В общем мне все понравилось) буду рекомендовать))
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Отличный брокер,который изначально вызвал доверие и его не подвел.
Я достаточно проблемный клиент,и знаю это)
Я хочу платить деньги именно за качественные услуги, учитывающие мои пожелания и интересы. Поэтому отношение в этой фирме мне очень понравилось. Сделку сопровождали от и до и, мне не нужно было беспокоиться ни о чем кроме выбора самой недвижимости.
Все дело велось удаленно, что опять же не могло не радовать.
Отдельное спасибо Елене Алексеевне за терпение в общении с дотошным человеком))
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Понравилось, что агентство сделало всю работу за меня. Записался на консультацию, подробно рассказали о Дубае, сделали подбор объектов недвижимости. Помогли забронировать объект и перевести деньги.
Сделка прошла электронно, и это тоже огромный плюс, не нужно тратить деньги и время на поездку в Дубай. Так же хочется отметить, что помогли мой объект сдать в аренду. Теперь жду отпуска, чтобы улететь в Дубай.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Давно интересовался инвестицией в зарубежную недвижимость, но в свете происходящих событий опасался за будущие таких вложений. Европа точно отпала... Выбрал Эмираты. Да и, как правило, все агентства находятся или непосредственно в Эмиратах или же вообще онлайн и не известно где... Оказалось, что не все так плохо - и у нас в Екатеринбурге есть такое агентство - DDA Real Estate. Находится в центре города, свой офис, как и еще практически в каждом городе России. Обратился. Брокер Елена поразила своей осведомленностью не только рынком недвижимости Дубая , но и всей инфраструктурой района! При этом на встрече присутствовал и брокер, находящийся непосредственно в Дубае (по скайпу, конечно). Быстро подобрали объект исходя из моего бюджета и пожеланий. Понравилась безопасность расчетов. Оплатил бронь непосредственно в офисе. И как раз планировал поездку в Дубай — встретили в аэропорту, свозили и показали выбранные аппартаменты). Теперь я владелец готовых аппартаментов, хотя еще платить на них два года — рассрочка без процентов)))
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте