8 (343) 243-52-07 8 (343) 243-52... — показать

Отзывы о компании Екатеринбург-ЭКСПО

8 (343) 243-52-07 8 (343) 243-52... — показать
+7 343 243-... +7 343 243-52-07 ещё
г Екатеринбург, б-р ЭКСПО-бульвар, д 2

Отзывы про Екатеринбург-ЭКСПО (19)

Посетив выставочный центр, остался приятно удивлен тем, насколько тщательно поддерживается чистота помещений. Залы блестят, туалеты сверкают - это действительно высокий уровень сервиса. Персонал заслуживает отдельных похвал за уборку!
Просторное современное место для проведения масштабных мероприятий. Всё выполнено и продумано на высшем уровне. Внутри чисто(включая туалеты). Впечатления позитивные, тем более там всегда происходят масштабные и интересные мероприятия.
Недавно были с семьёй в ЭКСПО центре. Очень ронравилось. Огромное помещение, приятная атмосфера. Сотрудники тщательно следят за чистотой, очень приятно находится в помещении.
Ходила первый раз с подругой на выставку. Везде очень красиво, большой зал, гардеробная удобная, туалеты чистые. Виден уход. Рекомендую.
Центр крутой, большой, удобная парковка. В помещении чисто, свежо, везде есть мыло, бумага, это не мало важно для нас, потому что семья у нас большая. Выставка нам понравилась, спасибо!
Очень поразили масштабы центра 🔥 просто огромное многофункциональное помещение, внутри красиво светло и чисто, классно погуляли от души!
Посещаю уже вторую выставку в этом году. Организация выставок на высоком уровне. Центр огромный, чистота и порядок в помещениях и туалетах. Много кафе, есть где перекусить. Навигация понятная, да и сотрудники всегда подскажут. Рекомендую к посещению!
Недавно посещали данный комплекс всей семьёй,остались очень довольны. Отличное место для проведения отдыха. Большая парковка, уютная и ненавязчивая атмосферу внутри самого здания. Добрые и отзывчивые сотрудники. Везде царит чистота и порядок!
Наша компания периодически проводит или участвует в разного рода мероприятиях на базе этой площадки. На мой взгляд, крайне удобно, что есть зона фуд-корта, можно перекусить, не уезжая никуда. Так как являюсь представителем компании, которая выпускает средства для уборки, обратила внимание, что в залах поддерживается чистота, в перерывы делают уборку, пополняют запасы стаканчиков и воды.
Какая акустика и эффекты на концерте! Я в восторге. Просторное , огромное помещение, внутри чисто и свежо.
Ходили с мужем на концерт. Все так было красиво. В помещении чисто, аккуратно. Было здорово
Были здесь на концерте, остались довольны. Все отлично организовано. Хорошая программа, акустика, в помещении чисто, даже в туалетах свежо и убрано.
Как-то была участником фестиваля в данном выставочном центре и могу сказать только о положительных эмоциях.
Сам центр чистый, просторный, очень светлый и тёплый. Удобно туда подъехать, так как около города и в сам город можно не заезжать, парковка просто огромная. Организаторы большие молодцы, все на своих местах, коллектив работает слажено, нет суматохи и неразберихи, все чётко и вовремя. Как участник и как наблюдатель могу по достоинству оценить этот центр. Супер.
Приезжали на концерт с мужем, остались очень довольны. НЕ толпились, не толкались, все прошло очень даже культурно. Внутри хорошо все убирают, красиво оформлено, современно.
Были недавно на концерте, впечатлил своей большой территорией, просторностью, а какой звук, просто волшебно. в самом центре очень чисто, свежо.
Годовщину с мужем решили отметить в тесном семейном кругу и выбрали для этого Экспо сначала мы всей семьёй посетили выставку. Персонал на высоте, а самое главное чисто и уютно. Теперь мы решили , что у нас будет семейная традиция раз в месяц ездить в Экспо.
Были тут на концерте, такое огромное здание, чистое. Просто супер!
Современный, красивый комплекс с впечатляющей парковкой. Были с сотрудниками один раз, была в большом впечатлении от размеров залов и помещений. Большое внимание уделяют порядку и чистоте, несмотря на огромные размеры. Залы всегда чистые, туалеты опрятные , без мусора. Надеюсь приеду сюда еще раз.
Классный парк с аттракционами!! Два больших зала - для детей и парочка аттракционов для взрослых. Единственно не очень удобная система оплаты все по карте, которую нужно там же при входе покупать и каждый раз закидывать на нее деньги через кассу.
Екатеринбург-ЭКСПО на карте